Результатов: 59

Названа весенняя причина агрессивного вождения на дорогах

Рост оживлённости на дорогах весной объясняется начавшимся периодом повышенной гормональной активности. В частности, у мужчин увеличивается уровень тестостерона, который провоцирует агрессивные состояния, рассказала член профессиональной психотерапевтической лиги России, психолог Армена Аракелова. lifenews.ru »

2024-3-13 00:30

Росгвардейцы задержали агрессивного мужчину на Театральной

Росгвардейцы Северо-Западного округа произвели задержание агрессивного молодого человека, который бросался на прохожих и использовал нецензурную брань.   Мужчину задержали в торговом центре на улице Театральной, где посетители обратились к сотрудникам Росгвардии за помощью. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 20:08

Сахалинский полицейский со сломанной рукой задержал агрессивного водителя

Сотрудник ГИБДД на больничном смог помочь коллегам задержать нетрезвого правонарушителя. piter.tv »

2024-2-15 12:14

Суд в Калининграде оставил с мамой мальчика, набросившегося на агрессивного отца

Суд Калининграда вынес решение, что девятилетний мальчик, набросившийся на отца после того, как тот у него на глазах ударил бывшую жену ногой в грудь, должен переехать от агрессивного родителя к матери. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-19 23:49

9 лайфхаков, как защитить отвыкшую за зиму кожу от агрессивного весеннего солнца

За время холодов мы привыкли жариться в сухом воздухе квартир и обдуваться ледяными ветрами. А с приходом весны кожу теперь атакует и весеннее солнце, обезвоживая. Как спастись от сухости? lifenews.ru »

2023-3-28 13:00

«Бегал с ножом и бросался». В петербургском метро ловили агрессивного пассажира

Размеренную работу петербургского метро рвался нарушить беспокойный мужчина с недобрыми намерениями. Разгуляться ему не дали сотрудники службы безопасности, да и пассажиры оказались не робкого десятка. fontanka.ru »

2022-4-29 20:34

Таксист на ходу выпрыгнул из машины, чтобы спастись от агрессивного пассажира с ножом

В Петербурге росгвардейцы задержали агрессивного мужчину, который ножом угрожал убийством таксисту. Об этом сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны по Петербургу. Все случилось накануне поздно вечером в Кировском районе города. gazeta.spb.ru »

2022-2-13 11:21

Ракова сообщила о росте госпитализаций детей в Москве из-за агрессивного штамма ковида

Врачам приходится прибегать к более серьёзной терапии и использовать препараты, которые блокируют развитие цитокинового шторма. lifenews.ru »

2021-11-19 11:17

В Петербурге агрессивного единоросса из МО «Волковское» задержали по подозрению в сборе откатов

Оперативники экономической полиции Фрунзенского района Петербурга задержали мундепа Александра Савченкова при получении взятки. Странная сумма в 366 тыс. рублей добралась к нему с поворотом в коридоры правоохранителей. fontanka.ru »

2021-8-20 18:54

Петербуржец помог сотруднику ДПС задержать агрессивного мужчину

В Славянке прохожий помог сотруднику ДПС задержать агрессивного мужчину. По словам очевидцев, последний напал на правоохранителя. Инцидент произошел 14 августа в Пушкинском районе Петербурга. Подробности рассказали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-15 02:09

В Петербурге ищут агрессивного водителя иномарки, устроившего стрельбу на Энгельса

Правоохранительные органы Петербурга организовали розыск неизвестного водителя BMW X5, который открыл стрельбу на проспекте Энгельса. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. По данным ведомства, с жалобой на агрессора в полицию обратился петербуржец 1998 года рождения. topdialog.ru »

2021-7-18 13:32

В Сочи сняли с рейса пассажира из-за агрессивного поведения

Пассажира сняли с рейса Сочи- Красноярск. Ему отказали в перевозке из-за его агрессивного поведения. «Клиенту отказали в перевозке из-за агрессивного поведения и оскорблений в адрес экипажа, по его вине рейс был задержан на 30 минут. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 13:28

Меркель заявила, что баланс сил в мире изменился из-за "агрессивного поведения" России

Немецкий канцлер также отметила, что США являются естественным союзником Германии, и лишь вместе они смогут противостоять всем существующим вызовам. lifenews.ru »

2021-5-6 17:36

Пилот Red Wings подстрелил хозяина агрессивного добермана на охоте, а потом они подружились

Потасовка началась с недоразумения, но вскоре пришлось экстренно вызывать скорую помощь. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-24 20:43

В Павловске задержали агрессивного похитителя топлива

В Северной столице правоохранители задержали мужчину, который украл топливо с заправки. Преступный инцидент случился еще 27 мая, на заправке в Шушарах. Сигнал получила полиция Пушкинского района. gazeta.spb.ru »

2020-5-31 10:27

Полиция задержала агрессивного автомобилиста, навредившего инспектору ДПС

Водитель вырвал свои документы из рук инспектора и начал движение, пока полицейский пытался заблокировать автомобиль. piter.tv »

2020-4-8 12:45

Полицейский в свободное от службы время задержал агрессивного участника вооруженного конфликта

Благодаря решительности и профессионализму полицейского удалось по горячим следам задержать подозреваемого в совершении тяжкого преступления. 78.mvd.ru »

2019-11-23 16:55

Учащиеся школы в Тюменской области сняли на видео агрессивного учителя ОБЖ

В Сети появились кадры, как учитель кричит матом на детей и распускает руки. Преподавателя сняли на видео учащиеся школы №2 поселка Боровский Тюменской области. Инцидент произошел на уроке ОБЖ у девятиклассников. gazeta.spb.ru »

2019-10-10 19:05

Агрессивного коллектора на Долгоозёрной “скрутила” полиция

Молодой мужчина 25 лет слишком настырно требовал выплат и действовал от лица организаций “Росденьги” и “ДеньгиГарант”. Слишком усердного и настойчивого коллектора задержали в Приморском районе, сообщают “Невские новости” со ссылкой на источник в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2019-4-4 10:18

Единороссы выступили против штрафов для учителей из-за агрессивного поведения

«Единая Россия» выступила против предложения снизить зарплаты учителям в случае возникновения конфликтных ситуаций с учениками. Об этом сообщает пресс-служба партии. «Каждую конфликтную ситуацию, в которой участвуют учителя, необходимо прежде всего тщательно рассматривать. topdialog.ru »

2019-2-4 15:36

Агрессивного петербуржца, напавшего на врачей с ножем, будут судить

Накануне прокуратура Колпинского района утвердила обвинительное заключение в отношении петербуржца, который напал на врачей с ножом. Медики прибыли оказать помощь его собутыльнице. piter.tv »

2017-9-8 17:46

В Петербурге задержали агрессивного мужчину, который сломал руку полицейскому

В Петербурге задержали жителя Тамбовской области. Им оказался 21-летний мужчина, который находился в состоянии наркотического опьянения. piter.tv »

2017-8-14 11:03

В Москве полицейские подстрелили агрессивного нигерийца

В Москве правоохранители ранили гражданина Нигерии, который устроил драку и оказал сопротивление при задержании. Раненый дебошир был доставлен в больницу с простреленной ногой. spbdnevnik.ru »

2017-8-10 16:41

Полиция ищет агрессивного отца, который ездил в машине с ребенком на коленях

Как стало известно Piter.TV, петербургское МВД изучает информацию о серии правонарушений со стороны неизвестного автомобилиста. piter.tv »

2017-7-26 02:09

В Петербурге дело агрессивного налетчика с молотком передали в суд

В отношении серийного злоумышленника с молотком было утверждено обвинительное заключение прокуратурой Петербурга. Мужчине вменяют нападение на представителей власти и разбой. piter.tv »

2017-7-21 16:32

Хозяйка агрессивного питбуля заплатит 75 тысяч покусанной петербурженке

Покусанная бойцовской собакой петербурженка через суд добилась компенсации за нападение питбуля и бездействие владелицы питомца. piter.tv »

2017-6-8 13:08

Суд прекратил дело против агрессивного водителя

Потерпевшие заявили ходатайство, и суд в предварительном судебном заседании прекратил производство в связи с примирением сторон. Побивший ребенка автомобилист раскаялся. neva.versia.ru »

2017-6-6 23:03