Результатов: 49

Весенняя уборка 27 апреля пройдет более чем на 530 территориях Ленобласти

В Ленинградской области зарегистрировать свой субботник и присоединиться к существующим можно на интерактивной карте. piter.tv »

2024-4-26 12:49

Названа весенняя причина агрессивного вождения на дорогах

Рост оживлённости на дорогах весной объясняется начавшимся периодом повышенной гормональной активности. В частности, у мужчин увеличивается уровень тестостерона, который провоцирует агрессивные состояния, рассказала член профессиональной психотерапевтической лиги России, психолог Армена Аракелова. lifenews.ru »

2024-3-13 00:30

Завершилась весенняя Вахта Памяти

Несмотря на то, что в этом году отпразднована 78-я годовщина ВОВ, на полях сражений ежегодно находят останки солдат и офицеров – без вести пропавших героев, отдавших жизнь за Победу. Из безвестия героев возвращают поисковые отряды. 78.mchs.gov.ru »

2023-5-15 16:56

22 апреля в Ленинградской области пройдет весенняя уборка 910 территорий

Инвентарь для субботника подготовят местные администрации и управляющие компании, будет организован вывоз мусора. piter.tv »

2023-4-21 15:25

В Петербурге стартовала традиционная весенняя посадка деревьев и кустарников совместно с жителями

Опытные специалисты подготовили участки под посадку, помогли вырыть лунки правильной глубины, показали, как обращаться с саженцами. Все участники остались довольны своей работой. piter.tv »

2023-4-21 11:05

В Ленобласти стартовала весенняя просушка дорог

В период просушки, разрешенная максимальная масса на одну ось грузовика при движении по асфальту составляет пять тонн, а при проезде по гравийным дорогам – три тонны. piter.tv »

2023-4-4 16:41

С 1 апреля в Петербурге начинается генеральная весенняя уборка

Уже послезавтра стартует в Северной столице весенний месячник по благоустройству. С 1 апреля, как передает пресс-служба Смольного, в городе пройдет весенний месячник по благоустройству. В течение месяца районные администрации, дорожные и садово-парковые предприятия, различные органы государственной власти организуют генеральную уборку. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 18:53

В Выборге состоялась весенняя легкоатлетическая эстафета

Эстафета посвящена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Старт эстафете дала председатель комитета образования районной администрации Лариса Самченко. piter.tv »

2021-5-15 15:26

Весенняя жара заставляет петербуржцев раздеваться. Безработные и отпускники прохлаждаются на городских пляжах

«Майское лето» второй день подряд заставляет петербуржцев избавляться от лишней одежды. Спасаясь от жаркой погоды, они массово оккупируют прибрежные зоны. Аншлаг на городских пляжах застал фотокорреспондент «Фонтанки». fontanka.ru »

2021-5-12 15:06

Священная суббота: в Петербурге и по всей России проходит массовая весенняя уборка

В субботу, 24 апреля, по всей стране организован день благоустройства, посвящённый теме городской среды и экологичного поведения. Фотокорреспондент «Диалога» наблюдал за тем, как проходит субботник на одном из фронтов работ – в зелёных зонах у устья Смоленки. topdialog.ru »

2021-4-24 16:13

В Петербург возвращается теплая весенняя погода

К майским праздникам в Северную столицу все-таки придет теплая весенняя погода. Хотя сейчас все еще прохладно, уже в ближайшие дни температура воздуха поднимется на несколько градусов. В последний апрельский день осадков не ожидается, ветер наконец-то утихнет, но совсем без него не обойдется, передают специалисты ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Ночью температура была […] gazeta.spb.ru »

2020-4-30 11:33

В Петербурге началась весенняя посадка деревьев и кустарников

В Северной столице начались весенние посадки деревьев и кустарников. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству. Кто вы, мистер Вяз? Как работает карта деревьев и зачем она нужна «Петербургские садовники приступили к весенним посадкам зеленых насаждений. topdialog.ru »

2020-4-16 18:30

В Выборге пройдет традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

В мероприятии примут участие команды общеобразовательных школ города, учебных заведений профессионального и высшего образования, предприятий и организаций Выборга и района. Всего порядка 1000 участников. piter.tv »

2019-4-25 19:23

В Выборге пройдет 38 ежегодная весенняя выставка-ярмарка

В течение двух дней на ярмарке можно будет приобрести семена, рассаду и посадочный материал, садовый инвентарь, текстильные и хозяйственные товары, обувь, одежду, сувениры и многое другое.  piter.tv »

2019-4-25 18:26

В Выборге стартовала весенняя уборка города

Предприятия, ответственные за исполнение муниципальных контрактов по содержанию городских улиц в плановом порядке приступили к весенним работам: очистке ливневых стоков, уборке зимней подсыпки с дорог и тротуаров, скверах, остановках общественного транспорта, подготовке газонов, ремонту лавочек и урн. piter.tv »

2019-4-4 11:38

В Петербурге началась весенняя мойка улиц

В пятницу, 15 марта, петербургские дорожные предприятия впервые в нынешнем году использовали потепление для того, чтобы начать мыть улицы. Работа с водой идет только на тротуарах, остановках и островках безопасности, очищенных от снега и наледи. topdialog.ru »

2019-3-15 18:49

Весенняя активность или выборы на носу?

В четверг, 7 марта, накануне Международного женского дня на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе Комитет по контролю за имуществом демонтировал три ларька, в том числе торгующий цветами. neva.versia.ru »

2019-3-7 21:47

Весенняя просушка региональных трасс закроет проезд для тяжелой техники в Ленобласти

Запрет коснется большегрузов, у которых нагрузка на каждую ось превышает пять тонн — для дорог с асфальтовым покрытием, три тонны — для дорог с гравийным и грунтовым покрытием. piter.tv »

2019-2-19 20:26