Результатов: 10

В Ленобласти стартовала весенняя просушка дорог

В период просушки, разрешенная максимальная масса на одну ось грузовика при движении по асфальту составляет пять тонн, а при проезде по гравийным дорогам – три тонны. piter.tv »

2023-4-4 16:41

Сушите трассы. В Ленобласти ограничивается движение большегрузов

С 1 апреля в Ленинградской области начинается ежевесенняя просушка дорог, которая продлится месяц. В этот период движение большегрузов по региональным трассам будет ограничено. «В период просушки значительно меняется максимальная допустимая нагрузка на каждую ось: для дорог в асфальте на апрель этот показатель составит пять тонн, а для гравийных трасс — три тонны. Весенняя просушка региональных […] topdialog.ru »

2022-4-2 16:18

Весенняя просушка региональных трасс закроет проезд для тяжелой техники в Ленобласти

Запрет коснется большегрузов, у которых нагрузка на каждую ось превышает пять тонн — для дорог с асфальтовым покрытием, три тонны — для дорог с гравийным и грунтовым покрытием. piter.tv »

2019-2-19 20:26

Картина дня: госпитализация Эдиты Пьехи, просушка парков и случаи смерти от гриппа

От чего лечится знаменитая артистка, сколько человек погибло от гриппа в городе на Неве с начала января и до какого числа закрыли петербургские скверы и парки. saint-petersburg.ru »

2018-4-5 20:48

В Соснове просушка погреба закончилась взрывом и гибелью человека

В поселке Сосново под Приозерском мужчина погиб при просушке погреба. Двое его приятелей получили ранения и госпитализированы. spbdnevnik.ru »

2017-10-10 20:11