Результатов: 116

Москвичке взрывом порвало кисть, когда она полезла на дерево за гранатой

В московском Зеленограде женщине взрывом порвало кисть, когда она попыталась снять похожий на гранату предмет с дерева. Зачем это ей понадобилось и почему она не вызвала экстренные службы — неизвестно. lifenews.ru »

2024-3-22 18:55

Кортеж Зеленского заметили на подъезде к порту Одессы перед мощным взрывом

Владимир Зеленский мог находиться в Одессе во время сегодняшнего взрыва в порту, пишет украинское издание "Страна" с оговоркой, что пока подтверждения этой информации нет. lifenews.ru »

2024-3-6 13:30

Выпивали шампанское: Домашняя вечеринка московских школьниц закончилась взрывом страйкбольной гранаты

В Москве восьмиклассница напилась шампанского с подругой и взорвала в её квартире гранату. Подробности инцидента сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-2 15:33

В Москве приготовление плова закончилось мощным взрывом с выбитыми стёклами

В Москве жителей пятиэтажки в Северном Измайлово напугал сильный взрыв и выбитые стёкла в одной из квартир. Оказалось, что кто-то из жильцов решил приготовить плов в "афганском" казане, и крышка от него вылетела в окно, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-23 12:49

Опубликованы фото из квартиры, где москвичу оторвало руки взрывом гранаты

Прокуратура Москвы опубликовала фото изнутри квартиры на улице Мещерякова, где сегодня жильцу оторвало руки взрывом гранаты. На кадрах видно, что осколками повредило зеркало на шкафу, а также выбило окна. lifenews.ru »

2023-9-2 17:55

Москвичу оторвало руки взрывом гранаты, которая сдетонировала в квартире

В квартире дома по улице Мещерякова в московском районе Покровское-Стрешнево прогремел взрыв, пишет SHOT. По его данным, в руках 20-летнего парня взорвалась граната. В результате юноша остался без рук. lifenews.ru »

2023-9-2 17:05

Застолье в подмосковной деревне закончилось взрывом гранаты, есть погибший

В Московской области в деревне Бортниково (Ступинский район) мужчина взорвал гранату во время застолья. В результате один человек погиб и четверо пострадали. Об этом сообщает "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2023-7-24 09:26

Перед взрывом на ж/д в Крыму местные видели мужчину, осматривающего пути

В деле о диверсии на железной дороге в Крыму уже есть подозреваемый. Это мужчина, который незадолго до взрыва осматривал место, где произошло ЧП. lifenews.ru »

2023-5-18 09:29

Опубликовано видео со взрывом у места выступления премьера Японии

В социальных сетях опубликовано видео со взрывом, который прогремел на западе Японии в городе Вакаяма у места выступления премьер-министра страны Фумио Кисиды. На появившихся в "Твиттере" кадрах видно, что сначала кого-то задержали среди собравшихся людей, а затем неподалёку прогремел взрыв, появился дым, люди начали кричать и разбегаться. lifenews.ru »

2023-4-15 06:22

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи со взрывом в Петербурге

Взрыв в кафе на Университетской набережной в Петербурге прогремел вечером 2 апреля. В момент теракта в заведении проходил творческий вечер известного Владлена Татарского. spb.aif.ru »

2023-4-3 00:39

"Украинский след": Кто стоит за взрывом бара в Санкт-Петербурге

По делу о взрыве в петербургском Street Food Bar, во время которого погиб военкор Владлен Татарский, силовики ищут девушку. Почерк преступления указывает на возможную причастность спецслужб Украины. lifenews.ru »

2023-4-3 21:11

Охраннику кинотеатра в Кемерове оторвало пальцы взрывом петарды

Взрыв прогремел у кинотеатра "Юбилейный" в Кемеровской области, пострадал один человек. Фотографии со следами крови на месте происшествия появились в соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-22 16:06

Шоу с жидким азотом в университете обернулось мощным взрывом, пострадало 10 детей

В культурном центре на северо-востоке Каталонии в ходе научного эксперимента произошёл взрыв, в результате ЧП пострадало 18 человек, десять из них — дети. Об этом сообщает газета El Pais. lifenews.ru »

2022-10-1 14:33

Показательная расправа: Кто стоит за взрывом у российского посольства в Афганистане

Каким силам выгодна дестабилизация ситуации в Кабуле, почему власти Афганистана сделали ставку на Москву и для чего был совершён теракт. lifenews.ru »

2022-9-6 17:06

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с взрывом в серпуховском монастыре

Он подчеркнул, что в этих "нелёгких обстоятельствах" важно проявить сочувствие и оказать внимание и поддержку тем, кого затронул страшный инцидент, а также помочь им справиться с последствиями. lifenews.ru »

2021-12-13 19:04

В подвале разрушенного взрывом газа частного дома в Махачкале могут находиться люди

По уточнённой информации, в результате происшествия погиб один человек, его тело извлекли из-под завалов. Также оттуда достали четверых детей, они госпитализированы. lifenews.ru »

2021-11-22 17:14

Камеры засекли подозрительного мужчину у торгового центра под Воронежем перед взрывом

Дело расследуется по статье "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств". lifenews.ru »

2021-10-21 12:08

Политолог предположил, кто может стоять за взрывом в мечети в Афганистане

Если в стране начнётся уничтожение людей из-за разногласий с действующей властью, гражданская война может разгореться с новой силой, считает эксперт. lifenews.ru »

2021-10-8 17:38

Появилось видео изнутри разрушенной взрывом квартиры в нижегородской многоэтажке

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту преступления "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". lifenews.ru »

2021-10-3 14:42

КГИОП возмутился взрывом пиротехники на территории «Красного Треугольника»

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры направил заявление в полицию по факту взрыва пиротехники на территории завода «Красный Треугольник». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. topdialog.ru »

2021-9-20 14:55

Архитектор рассказал, насколько безопасен будет разрушенный взрывом дом в Ногинске после восстановления

По его словам, уничтоженную часть здания можно полностью отремонтировать с помощью железобетонных несущих конструкций. lifenews.ru »

2021-9-10 12:57

Отец спасённых из ногинской многоэтажки детей: Взрывом меня отрезало от семьи

Геннадий Абраменко рассказал Лайфу, как хотел спрыгнуть на помощь к провалившимся на третий этаж дочкам, но жена вовремя его остановила. lifenews.ru »

2021-9-9 17:07

Угрожавший взрывом у библиотеки Конгресса сдался полиции

Злоумышленник сам вышел из автомобиля, после чего его задержали. Правоохранителям пока не известно, была ли на самом деле взрывчатка в автомобиле. lifenews.ru »

2021-8-19 21:31

Угрожающий взрывом у библиотеки Конгресса провёл стрим и потребовал разговора с Байденом

Злоумышленником оказался бывший ветеран боевых действий Рэй Росберри. Он недоволен выводом американских войск из Афганистана. lifenews.ru »

2021-8-19 20:45

Захарова сравнила блокировку Трампа в соцсетях с "ядерным взрывом" в киберсреде

Для неё не понадобилось ни судебного решения, ни мнения профильной структуры по этике, указала дипломат. lifenews.ru »

2021-1-15 16:02

В Ленобласти взрывом повредило три квартиры, пострадал ребенок

В городе Всеволожск Ленинградской области произошел взрыв в многоэтажном доме. В результате были повреждены стены трех квартир. Жильцов расселили в гостиницах. Возбуждено уголовное дело. Пожар возник на 12 этаже дома на проспекте Добролюбова, сообщили в МЧС. newdaynews.ru »

2020-11-30 11:07

Поисковики нашли в Шушарах останки красноармейца, убитого взрывом

Останки солдата Красной армии пролежали в земле 76 лет. Поисковики уверены, что он погиб от взрыва вражеского снаряда, так как тело буквально нашпиговано осколками. mr7.ru »

2020-9-28 17:16

«Питерлэнд» доживает последний час»: анонимы угрожали взрывом и требовали миллион

В Петербурге неизвестные вымогали миллион рублей, угрожая взорвать торговый центр «Питерлэнд» в Приморском районе. По данным gazeta. spb. ru, информацию о заминировании получило управление ФСБ. На электронную почту ведомство поступило сообщение: «Питерлэнд в СПб доживает свой последний час. gazeta.spb.ru »

2020-9-8 09:30

"Бейрут покажется взрывом автомобиля". СМИ сообщили об огромном хранилище селитры в порту Одессы

В свою очередь администрация порта заявила, что есть определённые нюансы и жители города могут не бояться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 22:11