Результатов: 135

Успел проехать около 900 км: Задержан убийца байкера из Москвы

В Ростовской области задержан Шахин Аббасов, который подозревается в убийстве 24-летнего мотоциклиста в московском Люблине. По данным источника SHOT, преступник успел проехать около 900 километров. lifenews.ru »

2024-4-19 14:12

"Связь прервалась": Россиянин с захваченного Ираном судна успел 8 секунд поговорить с женой

Российский моряк Тимофей Колчанов, который оказался на борту захваченного КСИР Ирана контейнеровоза MSC Aries в Ормузском проливе, связался с семьёй. Об этом сообщила жена старшего механика Мария Колчанова. lifenews.ru »

2024-4-15 15:22

Депутат Метшин успел спастись из "Крокуса" за несколько минут до начала стрельбы

Депутат Госдумы Айдар Метшин рассказал, что был в "Крокус сити холле" во время теракта и успел спастись за несколько минут до того, как в зал ворвались боевики. По информации SHOT, сейчас парламентарий плохо себя чувствует, у него давление под 200. lifenews.ru »

2024-3-23 01:25

Мужчина похитил 15 тысяч рублей из банкомата после пенсионера в Выборгском районе

Мужчина в Выборгском районе увел 15 тысяч рублей пенсионера из банкомата, которые тот не успел зачислить на счет. Днем в отделение полиции Выборгского района Ленобласти 5 марта обратился пенсионер, который заявил о краже собственных денег, которые он не успел зачислить в банкомат. gazeta.spb.ru »

2024-3-6 14:09

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. lifenews.ru »

2024-1-12 18:00

"Лучше б ещё раз родила": Паук пробрался в ухо британки и успел свить в нём гнездо

Жительница Великобритании жаловалась на боль ухе, но, как оказалось, дело было не в заболевании: внутри оказался живой паук, который успел сплести там гнездо. О жуткой находке сообщает The Sun. lifenews.ru »

2023-12-28 22:55

Камера сняла, как водитель успел проскочить за секунду до обрушения виадука во Владивостоке

Появилась запись с видеорегистратора, как самосвал с поднятым кузовом сносит мост во Владивостоке. На кадрах видно, что грузовик движется на большой скорости и не вписывается по высоте. lifenews.ru »

2023-9-18 11:20

"Биоугроза": Авиапассажир с диареей не успел добежать до туалета и создал экстренную ситуацию на борту

Приступ сильной диареи у пассажира заставил пилота авиакомпании Delta Airlines, который летел из американской Атланты в испанскую Барселону, развернуть самолёт и вернуться в аэропорт вылета. Об этом сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2023-9-6 18:53

Эстонская белочка: Почему иноагент Алексей Панин* не успел показать свою голую задницу на российской границе

Некогда талантливый актёр Панин* на родине имел деньги и славу, но растратил их в пьяных скандалах и оргиях. Сбежав из России, теперь он дебоширит в Европе. Последняя выходка в Эстонии может стоить ему депортации на родину, где его заждались российские правоохранители. lifenews.ru »

2023-9-6 17:28

Успел уйти: Что говорится в архивах ФБР о бегстве Гитлера в Аргентину

Некоторые факты говорят в пользу того, что в 1945-м диктатор спасся и обрёл убежище в одном из аргентинских особняков. Парадокс в том, что "достоверные" пазлы не желают складываться в единую картину. lifenews.ru »

2023-4-30 02:40

Подросток-изгой хотел учинить резню в своей школе под Пермью и успел ранить одного обидчика

В селе Асово Берёзовского района Пермского края школьник-аутсайдер задумал устроить резню и принёс с собой на уроки кухонный нож, сообщает SHOT. Подросток даже успел напасть на одного из одноклассников, несколько раз ударив его со спины. Остальным повезло убежать. lifenews.ru »

2023-4-6 15:13

Арестованный за госизмену россиянин не успел передать данные иностранным спецслужбам

Россиянин Глеб Вердиян, который был арестован по уголовному делу о госизмене, хотел передать секретные данные иностранным спецслужбам, но не успел. Об этом рассказали в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-11-11 22:00

Все, кто успел пожить в мире без Интернета, не понаслышке знают о ностальгии по этим 10 вещам

Интернет полностью перевернул нашу жизнь, и остаётся только ностальгировать о том, какой она была раньше. Собрали 10 самых-самых вещей, по которым теперь скучают больше всего. lifenews.ru »

2022-6-27 12:00

Бобер, выбравшись «за витаминами», успел попозировать фотографу в Нижне-Свирском заповеднике

В Ленобласти бобры выбираются из своих нор после зимовки. В поисках свежих веточек они не отвлекаются даже на отирающихся рядом фотографов, позволяя им ловить очаровательные кадры. fontanka.ru »

2022-4-21 20:06

Жириновский перед смертью успел назвать свою главную ошибку в жизни

Откровение общественного деятеля касается отношений с женщинами. При этом он отметил, что такой "груз" в жизни мужчины может помешать продвижению по карьерной лестнице. lifenews.ru »

2022-4-13 19:08

Самые громкие скандалы с "Макдоналдсом", который успел напакостить не только в России

Пока кто-то горюет об уходе популярной фастфуд-сети, а другие радуются идее с кафе "Дядя Ваня", известные на весь мир рестораны продолжают, как и раньше, попадать в неприятные истории. lifenews.ru »

2022-3-24 11:40

Сезон охоты может не состояться у тех, кто не успел зарегистрировать оружие. Получить справки пока невозможно

Частным клиникам запрещено проводить «оружейные» медосмотры для владельцев оружия или тех, кто хочет ими стать. А государственные проводить их не могут по техническим причинам. О чем они и сообщают петербуржцам, которые приходят на медосмотр. fontanka.ru »

2022-3-3 20:32

"Не успел": Песков рассказал Лайфу, что Путин пока не видел победный прокат Камилы Валиевой

Глава государства вышел на пресс-конференцию с Олафом Шольцем почти сразу после завершения выступления фигуристки на Олимпиаде. lifenews.ru »

2022-2-16 18:05

В Оренбурге прохожий успел отогнать стаю собак, напавших на ребёнка

Несовершеннолетний, к счастью, не пострадал. На место выехали специалисты для отлова животных, которых планируется поместить в приют. lifenews.ru »

2022-2-14 12:36

Конгресс США не успел проголосовать по санкциям против России

Американский Конгресс не успел рассмотреть законопроект о санкциях против России. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Речь идет о санкциях на случай эскалации ситуации вокруг Украины. Палата представителей США ушла на каникулы в среду, 9 февраля, так и не проголосовав по новелле. gazeta.spb.ru »

2022-2-10 07:20

Таксист задержан за смертельную поножовщину в Петербурге. С Ленсовета он успел уехать в Воронеж

Меньше двух дней потребовалось полицейским, чтобы задержать таксиста, порезавшего пассажиров в Московском районе Петербурга. Марш-бросок в другой регион ему не помог. fontanka.ru »

2021-12-13 22:27

"Не успел ревакцинироваться": Певица Валерия рассказала о смерти дяди от коронавируса

Артистка назвала его волевым, мудрым человеком с невероятным чувством юмора. lifenews.ru »

2021-10-29 23:06

Беглов: нерабочие дни позволят сделать прививку тем, кто еще не успел

Нерабочие дни позволят вакцинироваться тем, кто еще не успел сделать этого.  Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов. Он отметил, что президент России Владимир Путин  установил с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни, с сохранением заработной платы. gazeta.spb.ru »

2021-10-26 17:46

Депутаты, бизнесмены, топ-менеджеры: Кто из российской элиты успел получить гражданство Черногории

Гражданство в обмен на инвестиции популярно у лиц с сомнительной репутацией, скрывающих свои доходы или убегающих от закона. Лайф изучил, кому из россиян понадобились "золотые паспорта" Черногории. lifenews.ru »

2021-10-15 00:40

Мужа Гай Германики увезли в отделение, но он успел матом ответить на вопрос о наркотиках

По данным Лайфа, на бизнесмена будет составлен протокол об административном правонарушении, после чего его отпустят. lifenews.ru »

2021-9-3 18:37

Даже не успел переодеться: Стали известны детали поспешного побега президента Афганистана из страны

По данным СМИ, у Ашрафа Гани не было времени прихватить с собой деньги, вывоз которых ему приписывают. lifenews.ru »

2021-8-21 06:32

Экипаж разбившегося в Подмосковье Ил-112В успел доложить диспетчеру о возгорании

Самолёт выполнял тренировочный полёт к грядущему военному форуму "Армия-2021". lifenews.ru »

2021-8-18 12:34

Мужчина с топором на Зои Космодемьянской успел повредить женщине палец. Нападавший был ранее судим за побои

Стали известны подробности задержания агрессивного мужчины с топором в Кировском районе Петербурга 25 июля. Оказалось, что он успел нанести своей жертве травму. fontanka.ru »

2021-7-26 23:35

Успел до грозы: Кириенко за штурвалом вертолёта прилетел на форум "Территория смыслов"

Собравшимся участникам он рассказал, что победить в конкурсах невозможно ни по блату, ни за деньги, так как важно, чтобы люди не чувствовали себя ущемлёнными. lifenews.ru »

2021-7-17 13:42

"Не успел ревакцинироваться": Валентин Юдашкин переболел коронавирусом

Кутюрье сделал прививку ещё осенью прошлого года, и вакцина помогла ему перенести заболевание в лёгкой форме. lifenews.ru »

2021-7-12 10:56

Зеленский прибыл с визитом в Германию и уже успел пожаловаться на "Северный поток – 2"

Также лидер Украины отметил, что Берлин является важным партнёром Киева, и выразил надежду, что следующее Правительство ФРГ продолжит политику поддержки Незалежной. lifenews.ru »

2021-7-12 05:35

Хозяин устроил прощальное приключение своему псу, который умирал от лейкемии, но успел увидеть горы

Британец 10 лет прожил со своим лабрадуделем Монти. Когда стало ясно, что питомец доживает свои последние дни, хозяин отправился в поход на один из самых высоких пиков страны, чтобы развлечь любимца. lifenews.ru »

2021-7-9 17:49

"Кого мне бояться?": Российский фанат успел дать интервью перед матчем, на котором его избили болельщики с Украины

Инцидент произошёл во время встречи команды Андрея Шевченко против Швеции, после которой представители Незалежной вышли в 1/4 финала. lifenews.ru »

2021-7-1 18:45

Не успел затормозить: В Барнауле водитель иномарки сбил на зебре девятилетнюю девочку, внезапно выскочившую на дорогу

От удара школьницу подкинуло в воздух. При этом она смогла самостоятельно подняться и покинуть проезжую часть. Госпитализация ребёнку не потребовалась. lifenews.ru »

2021-5-26 13:05

Сталин-сиделец: в каких тюрьмах успел побывать вождь народов

Иосиф Сталин не особо любил афишировать своё криминальное прошлое. А оно у вождя было разнообразным. Сосо Джугашвили успел хлебнуть романтики "украл — выпил — в тюрьму" с той лишь разницей, что вместо гулянок у него была партийная работа: молодой Коба был ярым марксистом. lifenews.ru »

2021-5-7 00:40

Выплаты, пандемия и образование: что за 78 минут успел сказать Владимир Путин в послании к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин в среду, 21 апреля, выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. Глава государства подвел итоги прошедшего года и рассказал о том, как страна будет жить дальше. gazeta.spb.ru »

2021-4-21 14:11

"Ничего не успел понять": Автор "Дневника хача" рассказал, как женился на внучке экс-лидера Узбекистана

Блогер отметил, что после вступления в официальный брак его душевное состояние не поменялось. Теперь они с супругой будут разбираться, "как это работает". lifenews.ru »

2021-4-15 03:40

Не успел проскочить: в Самаре внедорожник перевернулся и снёс фонарный столб после столкновения с трамваем — видео момента

По словам очевидцев аварии, в салоне машины находился только водитель. Он не пострадал. lifenews.ru »

2021-4-15 19:14

Козловский не успел объявить о разрыве с мамой своей годовалой дочки, как его застукали с другой

В конце прошлого года по СМИ прошёл слух, что Данила Козловский закрутил роман с Оксаной Акиньшиной, несмотря на отношения с Ольгой Зуевой, которая родила ему дочь. Спустя полгода актёр прокомментировал ситуацию. lifenews.ru »

2021-4-14 13:48

Чем успел, тем и заболел: учёные считают, что вирусы ОРВИ защитят организм от ковида

Эпидемиологи из Шотландии по итогам исследований выяснили, что риновирус, который вызывает обычную простуду, способен спасти человека от коронавируса. lifenews.ru »

2021-3-25 00:40

В Комаровке мужчина успел спасти семью, но скончался сам при пожаре

В Ленинградской области жертвой пожара стал глава семьи. Мужчина из деревни Комаровка скончался во время пожара в частном доме. Об этом стало известно в субботу, 27 февраля. Как сообщает 78. ru со ссылкой на источник в экстренных службах, возгорание произошло в одном из домов в деревне Комаровка Кингисеппского района Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2021-2-27 23:18

«Пока ломились с обыском, успел нажраться». Как лжесотрудница Смольного вывела недвижимости на 300 миллионов по пяти паспортам

«Фонтанка» узнала схему, вменяемую задержанным за мошенничество с пятью объектами государственной собственности в центре Петербурга. По мнению следствия, активы не только переоформили через подставного чиновника КИО, они до сих пор сдаются подозреваемыми в аренду. fontanka.ru »

2021-2-25 16:52

"Не успел Байден войти в Белый дом": Пушков рассказал, кто будет следующим президентом США

То, что было плюсом во время избирательной кампании, сейчас может обернуться для американского лидера минусом. lifenews.ru »

2021-2-18 03:17