Результатов: 28

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. lifenews.ru »

2024-1-12 18:00

Глава украинской разведки Кирилл Буданов, похоже, решил озвучить факты, о которых более года умалчивал Киев…

Последнюю советскую боеголовку с территории страны вроде бы собирались вывезти в Россию ещё в июне 1996 года. Точнее говоря, должны были вывезли. Но обещания обещаниями, а каким-то чудесным образом даже две боеголовки до России не добрались, а осели в недрах Незалежной. neva.versia.ru »

2023-10-13 03:34

Байден вскоре озвучит огромную сумму, которую отправит в помощь Украине

Вскоре Америка предоставит Украине новый пакет военной помощи. На этот раз речь идёт о $325 млн, передаёт телеканал Al Jazeera со ссылкой на представителя администрации США. Указано, что вскоре президент страны Джо Байден официально озвучит своё намерение. lifenews.ru »

2023-9-22 00:39

Кота Гарфилда в новом мультфильме озвучит Крис Пратт

Американского актера Криса Пратта выбрали для озвучки кота Гарфилда в новом полнометражном мультфильме. Как сообщает The Hollywood Reporter, новый мультфильм про рыжего кота Гарфилда из комиксов Джима Дэвиса создаст компания Alcon Entertainment. gazeta.spb.ru »

2021-11-2 02:20

«Дальше Минск озвучит что-нибудь про разрешение на введение российских войск». К чему ведёт обострение диалога Запада с Москвой

Ситуация с Чехией, как прелюдия возможного ввода войск в Белоруссию и отмена встречи Байдена с Путиным. Политолог из Чехии дал свой анализ происходящего. fontanka.ru »

2021-4-18 15:30

В Кремле посоветовали полку имени Кадырова озвучить претензии к "Новой газете" в суде

По словам Пескова, существуют юридические процедуры и инструменты, "которые можно и нужно задействовать" в этом вопросе. lifenews.ru »

2021-3-19 13:41

Семак: руководство "Зенита" озвучит решение по Кокорину в ближайшее время

По словам главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака, он не видит ни одной причины, по которой форварда Александра Кокорина нужно было отправлять в аренду. mr7.ru »

2020-2-2 20:25

Результаты помощи бизнесменам за последние 10 лет озвучит Совет по малому предпринимательству

В Смольном состоится заседание Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга. Члены Совета отчитаются перед Георгием Полтавченко о проделанной работе. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации губернатора Санкт-Петербурга. spbdnevnik.ru »

2017-11-2 09:48