Результатов: 23

В Ленобласти агрессивный египтянин голыми руками разорвал попугая дочери

Мужчина предложил назвать птицу Кенией, а дочь настаивала на имени Россия. Не справившись с эмоциями, отец в ярости расчленил птицу. spb.aif.ru »

2024-2-13 13:35

Шляпа и три попугая: Камеры записали "пиратское" ограбление McDonald’s в США

В американском штате Вирджиния мужчина в ковбойской шляпе и компании трёх попугаев ограбил McDonald’s. Об этом сообщил канал Fox News со ссылкой на полицию штата. lifenews.ru »

2023-8-28 15:58

Петербуржец подал в суд на сожительницу за попугая и кошку, которые мешают его детям

Выборгский районный суд рассмотрит заявление о выселение из квартиры кошки и попугая. Мужчина обратился за помощью, так как питомцы сожительницы мешают его детям. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, мужчина приобрел со своей семьей две комнаты в квартире. gazeta.spb.ru »

2021-2-5 16:30

В Нидерландах полиция задержала попугая

В голландском городе Утрехт полицейские задержали грабителя и его пернатого «подельника». Мужчина пытался обчистить магазин, а попугай находился рядом. Известно, что птицу посадили в отдельную камеру. topdialog.ru »

2019-9-30 16:19

Геннадий Хазанов согласился озвучивать попугая Кешу в новых сериях мультфильма

Однако будет ли продолжение культового мультсериала "Возвращение блудного попугая", пока неизвестно. piter.tv »

2018-5-23 15:18

Пьяный посетитель зоопарка в Калининграде пытался украсть попугая

На защиту попугая, которого пытался унести из зоопарка в Калининграде нетрезвый гость, встали посетители, охранники и полиция. Любителя живности остановили на выходе из зоопарка с птицей в сумке. spbdnevnik.ru »

2017-8-17 13:41