Результатов: 10

Картины осуждённых на тему «Возвращение блудного сына» выставили в Эрмитаже

Выставка будет идти в атриуме Главного штаба до 28 марта, а затем работы повезут по колониям Петербурга и Ленобласти. Затем они «осядут» в «Новых крестах». spb.aif.ru »

2024-3-27 08:41

В поисках блудного официанта. Петербургские рестораны не смогут насытить кадровый голод

Кормить гостей ПМЭФ, Евро-2020 и обычных туристов может оказаться некому. Официанты ушли в курьеры или сбежали на заработки в Крым и Сочи. fontanka.ru »

2021-4-30 19:07

Синоптик предсказал возвращение блудного солнца в Петербург

В Северную столицу в среду, 2 сентября, вернётся блудное солнце. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. «Сегодня на погоду Северной столицы начнёт оказывать влияние антициклон. topdialog.ru »

2020-9-2 13:31

Возвращение блудного бати. Как родители требуют алименты с повзрослевших детей

Родители имеют право на алименты, но что делать, если родственник уклонялся от своих обязанностей всю жизнь, а потом вспомнил, что у него есть сын или дочь и с них ещё можно получить деньги? Такие вопросы всё чаще звучат в кабинетах юристов. lifenews.ru »

2020-2-20 09:30

Призрак блудного отца. Чем опасен матроним для ребёнка

На этой неделе широко обсуждался новый тренд. Россиянки взялись давать детям вместо отчества — матчество. Иными словами, матроним. Противники нового тренда стали обвинять матерей в том, что они обрекают ребёнка на проблемы с психикой и травлю сверстников. lifenews.ru »

2020-1-19 14:00

Жители Шушар испугались блудного лося

Местные жители рассказывают, что молодой лось бродит по промзоне в Шушарах уже около недели. Пользователи социальных сетей рассказали о лосе в поселке Шушары, который блуждает на участке между гипермаркетами «Леруа Мерлен», «Лента», Московским шоссе и местной ж/д станцией. gazeta.spb.ru »

2019-9-16 19:11