Результатов: 26

"Наступит момент истины": В Чехии раскрыли план Запада по Украине

Западные союзники Украины скоро открыто будут говорить о разделе страны для прекращения боёв. Об этом заявил бывший чешский высокопоставленный дипломат Петр Друлак. lifenews.ru »

2024-1-24 21:10

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. lifenews.ru »

2024-1-12 18:00

Момент истины: Почему Запад начинает признавать казнь россиян на Украине

Журналист Елена Ладилова — о том, как Запад разыграл карту казни российских военнопленных, нарушив все международные законы и подавая правду вместе с ложью. lifenews.ru »

2022-11-22 16:24

Момент истины: Почему ВСУ торопятся отбить Херсонскую область к сентябрю

Украинскую общественность готовили к контрнаступлению на Херсон с начала СВО. ВСУ предприняли несколько неудачных контратак, но по-прежнему заявляют, что контрнаступление на юге будет проведено. lifenews.ru »

2022-7-27 00:40

Зерно истины. Новости (около)санкционной политики за 22 июля

Россия, Украина, Турция и ООН заключили соглашение по вывозу украинского зерна морским путём из трёх портов (Одесса, Черноморск, Южный). Срок действия договора – 120 суток, но он может быть продлён. topdialog.ru »

2022-7-22 18:38

В Канаде озвучили "суровые истины", вскрытые ситуацией на Украине

Обострение украинского кризиса вскрыло ряд "суровых истин", которые касаются зависимости Европы от российского газа, а также поставок удобрений. Об этом пишет канадское издание The Globe and Mail. lifenews.ru »

2022-6-1 04:15

Лавров: Для ООН и мирового сообщества наступил момент истины

Министр рассказал, что принятую Генеральной Ассамблеей резолюцию с осуждением "Операции Z" не стали поддерживать несколько десятков стран. А потом США вылавливали послов и угрожали им. lifenews.ru »

2022-4-27 17:03

"Момент истины наступил": Тимошенко призвала Зеленского консолидировать силы для защиты независимости Украины

В это сложное время чрезвычайной угрозы необходима страна национального единства — с сильной армией, сильной экономикой, объединённым обществом, убеждена политик. lifenews.ru »

2022-2-22 12:09

"Простые истины": Гузеева рассказала о неприятных выводах после тяжёлой формы ковида

Актриса пожаловалась подписчикам на острое чувство одиночества в те две-три недели, что ей пришлось пережить, борясь с болезнью. lifenews.ru »

2021-10-19 01:30

"Момент истины". Лукашенко хочет сдаться или порвать с Россией

Привычка Александра Лукашенко апеллировать к неким предельным, "последним" параметрам в российско-белорусских отношениях неистребима. Он уже неоднократно объявлял о том, что в очередной раз всё или разрешится ко всеобщему удовлетворению, или же все политико-экономические связи с Москвой придётся оборвать. lifenews.ru »

2020-2-4 16:30

Для сборной России в игре с мексиканцами наступит момент истины

"ПД" вместе со своим футбольным экспертом, бывшим игроком сборной страны, экс-капитаном "Зенита", обладателем Кубка России Алексеем Игониным анализирует матч россиян с португальцами и оценивает шансы подопечных Станислава Черчесова на выход в полуфинал. spbdnevnik.ru »

2017-6-23 09:20

Макрон назвал крепкое рукопожатие с Трампом "моментом истины"

Эммануэль Макрон назвал крепкое рукопожатие с  Дональдом Трампом  "моментом истины", означающим, что стороны не пойдут на уступки. dp.ru »

2017-5-28 12:13