Результатов: 51

Трое украинских бойцов переплыли Днепр, чтобы сдаться в плен России

Трое украинских военнослужащих переправились через Днепр, чтобы сдаться в плен Российской армии. Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, показав видео, как украинские бойцы высаживаются из лодки и, бросив оружие, прижимаются к земле в ожидании "приёма". lifenews.ru »

2024-4-19 11:33

Российский дрон заставил бойца ВСУ сдаться в плен: "Пацаны, вы все умрёте!"

Украинский военнопленный Евгений Погребняк рассказал, что добровольно сложил оружие и сдался российским военным после прочтения записки, скинутой беспилотником. Он призвал товарищей последовать его примеру. lifenews.ru »

2024-4-19 10:30

Блокированные в Нальчике боевики открыли огонь на предложение сдаться

Блокированные на территории садового товарищества "Насып" в Нальчике боевики открыли огонь на предложение спецназа сдаться после блокировки. Об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК). lifenews.ru »

2024-4-11 07:51

Российские дроны "Джокер" в зоне СВО заставили сдаться в плен роту ВСУ

Российские военнослужащие, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции, с помощью беспилотных летательных аппаратов "Джокер" заставили сдаться в плен роту ВСУ. Об этом событии в интервью корреспондентам РИА "Новости" рассказал гендиректор предприятия – разработчика данных FPV-дронов "Центр комплексных беспилотных решений" (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. lifenews.ru »

2024-3-29 07:55

Борьба с отчаянием: 5 способов не опустить руки, когда хочется сдаться

Далеко не всем удаётся легко достичь цели. К успеху приходят лишь те, кто не опускает руки, сталкиваясь с трудностями. Life.ru рассказывает, как не терять мотивацию, когда уже хочется сдаться. lifenews.ru »

2024-2-18 17:00

Артиллерия ВСУ убила 25 украинских солдат, пожелавших сдаться в плен ВС РФ

Украинская артиллерия нанесла удар по своим же солдатам, которые пожелали сдаться в плен Вооружённым силам России. Об этом рассказал замкомандира 1-й стрелковой роты 1-го стрелкового батальона 110-го полка ВС РФ с позывным Купол. lifenews.ru »

2023-12-5 08:26

Полиция США несколько часов уговаривала сдаться пустой дом стрелка из Мэна

Полиция американского штата Мэн окружила дом, где мог находиться расстрелявший 18 человек в Льюистоне вооружённый мужчина. Правоохранители призвали подозреваемого в преступлении Роберта Карда добровольно сдаться властям, сообщил телеканал ABC News. lifenews.ru »

2023-10-27 06:40

Тракторист хотел сдаться ВСУ, чтобы воевать против РФ, но его план разрушили бдительные пограничники

Российские пограничники задержали в Белгородской области тракториста, который хотел сдаться в плен ВСУ и воевать против ВС РФ. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-5 14:00

Стало известно о планах Трампа добровольно сдаться властям

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп, которого в штате Джорджия обвиняют по делу о вмешательстве в президентские выборы, намерен добровольно явиться в тюрьму округа Фултон. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на свои источники в правоохранительных структурах. lifenews.ru »

2023-8-19 02:22

МО РФ: Артиллеристы ЦВО забросили листовки на позиции ВСУ с призывом сдаться

Военнослужащие расчётов реактивных систем залпового огня "Град" Центрального военного округа забросили листовки с призывом сдаться на позиции украинских военных. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-5-17 07:32

В Госдуме назвали Зеленского "отработанным материалом" и посоветовали сдаться России

Президент Украины Владимир Зеленский стал для Запада "отработанным материалом". Чтобы сохранить жизнь, ему следует сдаться России. Такое заявление сделал депутат Госдумы Михаил Шеремет. lifenews.ru »

2023-3-10 12:21

В Херсоне задержали мужчину, который по приказу СБУ призывал военных РФ сдаться

Правоохранители задержали жителя Херсона Дмитрия Захарова, который по указанию сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) отправлял российским военным сообщения с призывом сдаться. Об этом сам мужчина рассказал журналистам. lifenews.ru »

2022-7-25 13:17

Заградотряды ВСУ начали уничтожать украинских военных в Лисичанске за попытку сдаться

Небольшие группы украинских военных в Лисичанске выходят на связь с подразделениями Луганской Народной Республики и сообщают о желании сложить оружие. Сдаться им не дают заградотряды, сказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. lifenews.ru »

2022-6-23 18:49

Психологический арсенал: Какую тактику применяли в СССР, чтобы уговорить немцев сдаться

Психологическая обработка противника на войне так же важна, как и боевые действия. Во время Великой Отечественной войны советское руководство использовало разные приёмы деморализации солдат вермахта. lifenews.ru »

2022-6-12 00:40

Экс-комбат теробороны Кузьменко призвал сослуживцев сделать правильный выбор и сдаться

Экс-командир батальона войск территориальной обороны Херсона Дмитрий Кузьменко заявил, что некоторые приказы командования ВСУ, в частности о сборе данных и координат ВС РФ, приводят к ударам по сёлам и городам, где находятся мирные жители. lifenews.ru »

2022-6-6 20:48

Кадыров предложил Зеленскому сдаться на площади с поднятыми руками

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением выйти на площадь с поднятыми руками и сдаться российским военнослужащим. lifenews.ru »

2022-6-5 02:13

Шойгу рассказал о новых попытках ВС России убедить боевиков на "Азовстали" сдаться

Всем добровольно покинувшим бункеры предприятия в Мариуполе гарантируется сохранение жизни и соблюдение норм международного права. lifenews.ru »

2022-5-4 12:25

Кадыров призвал командира украинских морпехов сдаться или освободить пленных с "Азовстали"

Глава Чечни записал длинное аудиообращение, в котором пристыдил Волынского за ранее записанное им видеопослание с просьбой провести процедуру эксфильтрации. lifenews.ru »

2022-4-28 17:37

Кадыров призвал командира украинских морпехов сдаться

Глава Чечни записал длинное аудиообращение, в котором пристыдил Волынского за ранее записанное им видеопослание с просьбой провести процедуру эксфильтрации. lifenews.ru »

2022-4-29 17:37

Захарова призвала мировых лидеров убедить находящихся на "Азовстали" сдаться

Представитель МИД напомнила, что гуманитарный коридор с территории комбината давно открыт и ВС РФ об этом неоднократно заявляли. lifenews.ru »

2022-4-22 16:44

Киев приказал боевикам в "Азовстали" расстреливать товарищей за решение сдаться в плен

До этого российская сторона предложила военным ВСУ добровольно сложить оружие, так как завод в Мариуполе окружён и дальнейшее сопротивление ни к чему не приведёт. lifenews.ru »

2022-4-18 11:25

Минобороны: ВС РФ предложили заблокированным на "Азовстали" боевикам сложить оружие и сдаться

Как сообщили в ведомстве, националисты уже обращались к властям, но те ответили угрозой расстрела в случае их сдачи в плен. lifenews.ru »

2022-4-18 00:58

Кадыров дал засевшим на "Азовстали" националистам день, чтобы сдаться

Глава Чечни отметил, что в его распоряжении имеются переговоры военных. Он пообещал, что если они сложат оружие, то российские военнослужащие не будут их трогать. lifenews.ru »

2022-4-2 10:32

Депутат Рады Нестор Шуфрич поведал о желании украинцев "сдаться России в плен"

По словам политика, люди очень устали от постоянного напряжения и уже готовы на всё, лишь бы "этот кошмар закончился". lifenews.ru »

2022-1-26 19:29

Энергетическая гильотина: Как газовая политика ЕС заставляет сдаться европейский бизнес в плен России

Политолог Александр Роджерс — о том, к чему приведут заявления еврочиновников и заморозка проекта "Северный поток – 2". lifenews.ru »

2021-12-22 00:40

Мать уговорила сдаться: Сбежавшая с 23 млн кассирша "Альфа-банка" сама пришла в полицию

Сейчас с Анной Григорьевой, которую искали неделю, работают сотрудники ОВД, выясняются все обстоятельства. lifenews.ru »

2021-12-14 09:25

Талибы дали лидеру сопротивления в афганском Панджшере 4 часа, чтобы сдаться

Боевики заявили, что их войска направились в сторону провинции и призвали ополченцев либо передать контроль над регионом, либо быть готовыми к бою. lifenews.ru »

2021-8-23 15:44

Захватившего заложников в Колпино уговорил сдаться районный прокурор

Детей отправили в больницу для оказания психологической помощи. Мужчина, державший их в заложниках, пойдет под суд. piter.tv »

2020-11-25 07:49

Ждал у двери 40 минут. Рыбинский маньяк после убийства школьниц пытался сдаться, но не смог попасть в отдел полиции — видео

Подозреваемый вышел из квартиры, где лежали убитые им дети, и направился прямиком к правоохранителям.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 17:42

"Момент истины". Лукашенко хочет сдаться или порвать с Россией

Привычка Александра Лукашенко апеллировать к неким предельным, "последним" параметрам в российско-белорусских отношениях неистребима. Он уже неоднократно объявлял о том, что в очередной раз всё или разрешится ко всеобщему удовлетворению, или же все политико-экономические связи с Москвой придётся оборвать. lifenews.ru »

2020-2-4 16:30

Приказано сдаться: суд признал незаконным запрет Смольного сдавать ларьки в аренду третьим лицам

Смольный проиграл кассацию по своему иску о запрете субаренды во временных объектах. Обещание чиновников подчиниться решению суда не выполнено. Но у малого бизнеса есть шанс вернуть свои имущественные права, дойдя до Верховного суда РФ. dp.ru »

2018-5-17 00:11

Боевики в Алеппо по видеосвязи заявили военным РФ о желании сдаться

Российские военные выслушали желание одного из сирийских бандформирований сложить оружие, предложили им сотрудничество и гарантию безопасности. Также российская сторона обещает содействовать амнистированию тех сдавшихся боевиков, кто не совершал тяжких преступлений. dp.ru »

2017-8-31 21:51