Результатов: 13

Российские дроны "Джокер" в зоне СВО заставили сдаться в плен роту ВСУ

Российские военнослужащие, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции, с помощью беспилотных летательных аппаратов "Джокер" заставили сдаться в плен роту ВСУ. Об этом событии в интервью корреспондентам РИА "Новости" рассказал гендиректор предприятия – разработчика данных FPV-дронов "Центр комплексных беспилотных решений" (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. lifenews.ru »

2024-3-29 07:55

"С таким ещё не сталкивались": Женскую роту ВСУ заметили в зоне спецоперации

Женская рота ВСУ зашла на позиции на Кременском участке фронта в Донбассе, заявил боец спецназа "Ахмат" с позывным Аид. lifenews.ru »

2024-1-18 08:30

Для чего Запад собирает расстрельную роту из журналистов РФ и стран СНГ

Кто и как в Европе пытается научить журналистов за деньги "правильно" освещать специальную военную операцию на Украине. lifenews.ru »

2023-7-1 14:02

Президент Польши пообещал передать Украине роту танков Leopard

Президент Польши Анджей Дуда обещал передать Украине роту танков Leopard. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам визита во Львов. lifenews.ru »

2023-1-12 17:35

Белоруссия отправила в Казахстан миротворческую роту ВДВ

Подразделение прошло весь комплекс обучения и подготовлено для выполнения подобных задач. Оно укомплектовано только военнослужащими по контракту. lifenews.ru »

2022-1-6 19:00

Великобритания отправит роту инженерных войск на белорусско-польскую границу

Как сообщил министр обороны Польши Блащак, военнослужащие займутся починкой временного ограждения и поддержкой дорожного сообщения вдоль ограды. lifenews.ru »

2021-11-18 15:57

«Он, конечно, виноват, но он — не виноват!» Как Шойгу наказал ЗВО за роту почетного караула

Минобороны устами «источника» заявило о наказании для тех, кто разрешил роте почетного караула салютовать в честь венчания Георгия и Виктории Романовых. Тактику, похоже, выбрали привычную — слив и дезинформация. fontanka.ru »

2021-10-7 12:11

США направили к посольству в Ираке роту морпехов и два вертолета

Сто морских пехотинцев прибыли для усиления посольства в Багдаде, около которого проходят протесты после американских ударов по объектам шиитских группировок, заявил 31 декабря представитель Центрального командования США Майк Лохорн. Об этом сообщает издание Marine Times. fontanka.ru »

2020-1-1 22:36