Результатов: 47

Российские дроны "Джокер" в зоне СВО заставили сдаться в плен роту ВСУ

Российские военнослужащие, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции, с помощью беспилотных летательных аппаратов "Джокер" заставили сдаться в плен роту ВСУ. Об этом событии в интервью корреспондентам РИА "Новости" рассказал гендиректор предприятия – разработчика данных FPV-дронов "Центр комплексных беспилотных решений" (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. lifenews.ru »

2024-3-29 07:55

"Чёрный Джокер": Зеленскому в Киеве придумали новое необычное прозвище

Владимир Зеленский является "чёрным Джокером", в способность которого прийти к власти на Украине никто не верил. С таким заявлением на YouTube-канале выступил бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-11-4 07:17

Джокер ДНР узнал от шпионов о тяжёлом ранении Залужного при ударе по штабу ВСУ под Павлодаром

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный получил тяжёлое ранение после ракетного удара ВС России по украинскому штабу под Павлодаром и уже перенёс несколько операций. Об этом пишет в телеграм-канале главарь хакерской группы Джокер ДНР. По его данным, перспективы у офицера не самые радужные. lifenews.ru »

2023-5-22 20:27

Доминик Джокер помечтал о новом сезоне "Фабрики звёзд"

Певец Доминик Джокер помечтал о возрождении "Фабрики звёзд" в 2023 году. По мнению участника четвёртого сезона шоу, программа могла бы стать актуальным событием для аудитории. lifenews.ru »

2023-3-29 15:59

"И это ещё не все фаворитки": Джокер ДНР обнародовал переписку женатого главкома ВСУ с девушками

Хакер Джокер ДНР, взломавший ранее аккаунт главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в соцсети Instagram*, обнародовал переписку высокопоставленного украинского военного с девушками. lifenews.ru »

2022-11-6 23:18

Хакер Джокер взломал соцсети главкома ВСУ Залужного

Переехавший в ДНР украинский хакер с ником Джокер взломал страницу в Instagram* главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом программист сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-4 18:03

Хакер Джокер ДНР взломал американскую систему управления ВСУ и пустил по сети вирус

Хакер с ником Джокер ДНР взломал американскую программу управления войсками Delta, которую используют ВСУ. Теперь все сведения попали в руки Российской армии, а смех Украины над бумажными картами донецких бойцов оказался преждевременным, заявил программист и показал видео с данными базы. lifenews.ru »

2022-11-1 12:40

"Зайка, омоновец и джокер": Мария Бутина узнала себя в новом персонаже Call of Duty и привела сразу шесть аргументов в пользу сходства

Ирину Портнову из новой части аркадного шутера как будто срисовали с россиянки. lifenews.ru »

2021-6-7 11:29

Квентин Тарантино раскритиковал фильм «Джокер» с Хоакином Фениксом

Культовый американский режиссер Квентин Тарантино не оценил нашумевший фильм Тодда Филлипса «Джокер», вышедший в 2019 году. Психологический триллер рассказывает предысторию знаменитого злодея Джокера, одного из ключевых антагонистов Бэтмена во вселенной комиксов компании DC Comics. gazeta.spb.ru »

2021-2-6 22:46

Джокер в помощь. Как Голливуд повлиял на погромы в США

Эксперты считают, что американский кинематограф не столько формирует мнение простых американцев, сколько показывает им ту действительность, в которой они живут. Однако в сознание людей инсталлируются модели поведения, которые срабатывают в экстремальной ситуации, чем, конечно, пользуются политические соперники Дональда Трампа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 19:30

Джокер перешёл на сторону добра. Хоакина Феникса задержали на митинге против изменения климата

Обладатель "Золотого глобуса" выступил на еженедельной акции, которую проводит организация Джейн Фонды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 19:50

Мединский: Если вам нравится «Джокер», почему вам не нравится Олег Соколов?

Министр культуры РФ Владимир Мединский сравнил шумиху вокруг фильма «Джокер» с интересом к делу Олега Соколова. Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналистов во время Культурного форума в Петербурге. topdialog.ru »

2019-11-14 20:40

Джокер стал самым кассовым фильмом с возрастным ограничением 18+

Драма американского режиссера Тода Филиппса «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли стала самой кассовой картиной с R-рейтингом. R-рейтинг означает, что к просмотру кинокартины люди младше 17 лет допускаются лишь в сопровождении родителей либо опекуна. gazeta.spb.ru »

2019-10-27 03:27

«Джокер» собрал первый миллиард рублей в российском прокате

Фильм американского режиссера Тодда Филлипса «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли за два прокатных уикенда в России собрал более одного млрд рублей. Новую картинку посмотрело более трех с половиной миллионов российских зрителей, сообщает РБК со ссылкой на Единую федеральную автоматизированную систему сведений о показах фильмов в кинозалах. gazeta.spb.ru »

2019-10-12 01:49