Результатов: 196

Новости компаний: «Золотое яблоко», «Группа ЛСР», Becar Asset Management

Петербургское УФАС выявило нарушения в работе интернет-магазина «Золотое яблоко», основатель петербургского девелопера «Группа ЛСР» и его гендиректор Андрей Молчанов покинул свой пост, холдинг Becar Asset Management вышел на рынок ближнего зарубежья. businessfm.spb.ru »

2024-3-8 04:03

Петербургское "Яблоко" снова подало заявку на проведение митинга против электронных повесток

Первую заявку, которую отправили в электронном виде, власти отклонили по причине необходимости подачи бумажных копий документов. piter.tv »

2023-4-18 19:11

Петербургское «Яблоко» подало заявку на митинг против закона об электронных повестках

Причем не в Северной столице, а в Ленобласти, где массовые мероприятия разрешены. Если согласуют, митинг численностью до 200 человек пройдет в Мурино 23 апреля. neva.versia.ru »

2023-4-14 00:10

Московские хирурги вырезали из головы 70-летнего пенсионера опухоль размером с яблоко

Хирурги московской больницы № 15 имени Филатова удалили из головы 70-летнего пенсионера опухоль размером с яблоко. Об этом рассказал главный врач клиники Валерий Вечорко. lifenews.ru »

2022-11-16 12:07

«Единая Россия» и «Яблоко» меняют представителя в петербургском горизбиркоме

Законодательное собрание завершило приём предложений на места в петербургском горизбиркоме. Как стало известно «Фонтанке» 1 июня, своих представителей в городской избирательной комиссии будут менять «Единая Россия» и партия «Яблоко». fontanka.ru »

2022-6-1 13:40

Неизвестные напали и избили сотрудника пресс-службы фракции партии "Яблоко" в Заксобрании Петербурга

В Петербурге неизвестные избили сотрудника пресс-службы фракции партии "Яблоко" в законодательном собрании Северной столицы — журналиста Петра Иванова. Сообщение об этом размещено в телеграме петербургского отделения партии. lifenews.ru »

2022-6-1 01:31

"Л’Этуаль", "Рив Гош" и "Золотое яблоко" оценили риск дефицита косметики из-за санкций

В одной из компаний отметили, что продукция российских брендов занимает более половины всего проданного товара в категории ухода за кожей. Причём этот показатель не менялся уже несколько месяцев. lifenews.ru »

2022-5-6 18:12

Фракция «Яблоко» попросит ЗС обратиться к Путину по поводу Украины

В партии «Яблоко» 1 марта заявили о внесении в Законодательное собрание Санкт-Петербурга проекта обращения к президенту с призывом прекратить военную спецоперацию на Украине. Депутаты ЗС от «Яблока» – Борис Вишневский и Александр Шишлов – включили в документ пункты о немедленном прекращении военных действий и начале мирных переговоров при международном посредничестве, а также возвращении подразделений в […] Сообщение Фракция «Яблоко» попросит ЗС обратиться к Путину по поводу Украины появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2022-3-1 18:36

"Украина — яблоко раздора": Французы предложили покинуть НАТО и заключить союз с Россией

По словам некоторых читателей газеты Le Figaro, Вашингтон мешает Парижу выполнить его историческую стратегическую задачу — сблизиться с Москвой. lifenews.ru »

2021-11-20 00:23

Яблоко с зубной пастой: Тиктокерша попробовала еду, которая нравится беременным, и её жизнь никогда не будет прежней

Сочетания ингредиентов, которые обычному человеку могут показаться просто дикими, вызывают полный восторг у девушек в положении. Популярная блогерша записала видео, в котором дала им свою оценку. lifenews.ru »

2021-7-31 12:00

"Яблоко" попросило Путина объявить нерабочие дни из-за роста смертности от COVID-19

В партии считают, процесс вакцинации от коронавируса в РФ осуществляется медленнее, чем в ведущих странах. piter.tv »

2021-7-15 16:14

"Яблоко" обвинило "Единую Россию" в незаконной агитации

А петербургского губернатора Александра Беглова - в использовании преимуществ его должностного или служебного положения в целях агитации за партию власти и против «Яблока». neva.versia.ru »

2021-7-15 23:17

В Петербурге «Яблоко» отказалось выдвигать в ЗакС Фатьянову и Резника

Появилась информация, что партия «Яблоко» отказалась выдвигать в петербургское отделение Законодательного Собрания бывшую главу регионального отделения Штаба Навального (организация признана экстремистской на территории РФ) Ирину Фатьянову и депутата Максима Резника. gazeta.spb.ru »

2021-7-4 18:24

Съезд партии "Яблоко" утвердил списки кандидатов на выборы в Госдуму

В основном проходные места заняли молодые люди до 40 лет, сооснователь партии Григорий Явлинский ранее отказался от баллотирования. lifenews.ru »

2021-7-4 17:24

«Яблочники» беспокоятся за Охтинский мыс

Петербургское «Яблоко» выдвинет в депутаты защитников «Охтинского мыса». Такое решение было принято на закрытой части заседаний бюро партии «Яблока» на прошлой неделе в Петербурге. spb.aif.ru »

2021-6-28 18:07

"Яблоко" на колёсах: Apple выпустит свой электромобиль уже в 2024 году

Глава Apple Тим Кук раскрыл подробности о выходе первого "яблочного" автомобиля. Над проектом работают топ-менеджеры Tesla, которых переманили в Купертино, а поставщиком технологической платформы, скорее всего, станет корейский концерн Hyundai-KIA. lifenews.ru »

2021-4-11 00:40

Либералы поедают "Яблоко": с чем партия Явлинского придёт к выборам в Госдуму следующего созыва

Раскол в среде системных и несистемных либералов грозит "яблочникам" чисткой рядов. Эксперты прогнозируют возможность пройти трёхпроцентный парламентский барьер, если протестный электорат будет грамотно консолидирован вокруг фигуры идеолога "Яблока". lifenews.ru »

2021-2-9 00:40

Девушка показала надкусанное яблоко, и пользователи Reddit сломали мозг, разгадывая, где мякоть

Согласитесь, мало кого можно удивить яблоком. Вот только пользовательница Reddit провернула это с блеском. В комментариях никто не может поверить своим глазам, и всё благодаря одной детали.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 17:00

Яблоко на стероидах. Весь мир хочет остановить рост Apple, потому что иначе случится трагедия

Капитализация Apple достигает $2 трлн. Огромных богатств Apple достигла за счёт эксплуатации меньших компаний. Ведь каждый разработчик, который хочет зарабатывать на пользователях iPhone, обязан башлять большую долю Apple. lifenews.ru »

2020-9-4 17:13

Яблоко от яблони: папы сравнили себя и своих сыновей на фото, сделанных в одном возрасте

"Ну копия отца!" — подобные заявления, пожалуй, слышал чуть ли не каждый мальчик. И, если чаще всего схожесть по факту ограничивалась лишь парой черт, есть счастливчики, которых и правда очень трудно отличить от их пап. lifenews.ru »

2020-6-9 12:28