Результатов: 131

Молдавия приостанавливает участие в ДОВСЕ

Парламент Молдавии в финальном чтении утвердил приостановку действия Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ). Об этом заявил председатель высшего законодательного органа республики Игорь Гросу. lifenews.ru »

2024-4-13 18:21

Турция приостанавливает участие в ДОВСЕ с 8 апреля

Турция с 8 апреля приостанавливает действие Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ), соответствующий указ уже подписал президент республики Реджеп Эрдоган. Документ опубликован в официальном вестнике Resmi Gazete. lifenews.ru »

2024-4-6 14:27

"Приостанавливает деление клетки": Медик раскрыл продукт, который тормозит рак

Врач – гастроэнтеролог-гепатолог Сергей Вялов рассказал РИА "Новости", что белок р53 может приостановить появление рака. По словам медика, этот компонент можно получить, включая в рацион белковую пищу. lifenews.ru »

2023-10-8 20:23

Турция приостанавливает экспорт оливкового масла из-за глобального роста цен

Анкара приостанавливает экспорт оливкового масла до 1 ноября из-за мирового роста цен на него. Об этом информирует Министерство торговли Турции на официальном сайте. lifenews.ru »

2023-8-2 05:25

Россия приостанавливает участие в зерновой сделке

Россия приостанавливает действие соглашения по вывозу зерна из украинских портов. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Такое решение было принято после нападения на корабли Черноморского флота в Севастополе. lifenews.ru »

2022-10-30 17:47

"Аэрофлот" с 26 октября приостанавливает онлайн-регистрацию на рейсы

Авиакомпания "Аэрофлот" с двух часов ночи по московскому времени 26 октября приостанавливает онлайн-регистрацию на свои рейсы, а также дочерних компаний "Россия" и "Аврора" из-за проведения технических работ. Об этом сообщается на сайте перевозчика. lifenews.ru »

2022-10-26 21:51

Латвия приостанавливает выдачу долгосрочных рабочих виз для россиян

Латвия приостанавливает выдачу долгосрочных рабочих виз для россиян. Соответствующие поправки в иммиграционный закон страны утвердил парламент республики. Об этом говорится в публикации интернет-портала Delfi. lifenews.ru »

2022-9-23 15:28

Бельгия приостанавливает выдачу туристических виз в России. А кто ещё

Бельгийское консульство в РФ с 1 июля перестанет выдавать краткосрочные визы, включая туристические. Об этом 29 июня сообщает Ассоциация туроператоров России со ссылкой на компанию-оператора визовых центров VFS Global. fontanka.ru »

2022-6-30 21:57

Греция приостанавливает работу визового центра в России

Генеральное консульство Греции объявило о приостановке работы визового и гражданского отделов в Москве. Как сообщили в пресс-службе посольства, решение связано с депортацией греческих дипломатов. lifenews.ru »

2022-6-28 19:59

Украина приостанавливает действие соглашений с РФ в сфере ядерной безопасности

Украина, ссылаясь на "агрессию Москвы", приостанавливает действие ряда соглашений с РФ, касающихся сотрудничества в сфере ядерной безопасности. Об этом заявили в Госинспекции ядерного регулирования Незалежной. lifenews.ru »

2022-6-28 11:39

Johnson & Johnson приостанавливает поставки в Россию товаров для личной гигиены

Американская Johnson & Johnson приостанавливает поставки средств личной гигиены в Россию. Об этом стало известно во вторник, 29 марта. Как сообщили на сайте компании, соответствующее решение объясняется развитием ситуации на Украине. gazeta.spb.ru »

2022-3-29 17:05

Производитель сантехники Geberit приостанавливает деятельность в России

Компания продолжит выплачивать 70-ти сотрудникам заработную плату. Швейцарский производитель сантехники Geberit ставит на паузу свое работу на территории Российской Федерации. Несмотря на это все те сотрудники, которые работают в России, продолжат получать зарплату, сообщают РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-3-25 18:42

Renault приостанавливает работу завода в России

Компания Renault приостанавливает деятельность завода в Москве. Об этом говорится в заявлении компании. В компании отметили, что также рассматривают все возможные варианты относительно своей доли в «АвтоВАЗе» (у Renault 67,61% в Alliance Rostec Auto, остальное у «Ростеха», который попал под санкции ЕС): группа оценивает «все доступные варианты, с учетом сегодняшней ситуации», действуя ответственно по отношению […] The post Renault приостанавливает работу завода в России first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-3-24 06:24

Renault приостанавливает работу в России

Французская автомобилестроительная компания Renault приостановит свою деятельность на территории Российской Федерации. Об этом сало известно в среду, 23 марта. Компания также отметила, что рассматривает все возможные варианты, которые касаются ее доли в «АвтоВАЗе». gazeta.spb.ru »

2022-3-24 00:39

Weatherford приостанавливает поставки в Россию

Сервисная компания в секторе энергетики Weatherford International на фоне антироссийских санкций приостанавливает поставки и новые инвестиции в РФ. «После введения санкций 24 февраля 2022 года мы заблокировали поставки и немедленно приостановили любые новые инвестиции и внедрение новых технологий в России», — сообщается в пресс-релизе компании, опубликованном на платформе PRNewswire. gazeta.spb.ru »

2022-3-20 17:41

Шереметьево временно приостанавливает инвестиционные проекты

Сотрудники Шереметьево займутся оптимизацией технических процессов, изменят график работы межтерминального железнодорожного перехода. piter.tv »

2022-3-16 12:39

Eli Lilly приостанавливает инвестиции и ввоз в Россию некоторых лекарств

Американская фармацевтическая компания Eli Lilly and Company приняла решение ограничить ввоз в Россию некоторых лекарств, а также временно приостановить инвестиции. На территории России Eli Lilly and Company приостанавливает все инвестиции, рекламную деятельность и новые клинические испытания. gazeta.spb.ru »

2022-3-16 00:04

Michelin приостанавливает экспорт и производство шин в России

На заводе в подмосковном Давыдово производят комплектующие для легковых автомобилей и грузовиков, продукция предназначена в основном для местного рынка. lifenews.ru »

2022-3-16 18:25

С 14 марта Nissan приостанавливает производство автомобилей на заводе в Петербурге

С 14 марта японский автоконцерн Nissan приостанавливает на три недели производство автомобилей в России. На Санкт-Петербургском заводе Nissan было принято временно приостановить производство автомобилей из-за перебоев в поставке комплектующих. gazeta.spb.ru »

2022-3-11 01:55

Эстония приостанавливает выдачу виз россиянам

Такое решение не коснётся тех граждан, у которых в стране живут члены семьи. Исключение составят также те, кто хочет посетить государство "по гуманитарным причинам". lifenews.ru »

2022-3-11 18:25

Western Union приостанавливает работу в РФ и Белоруссии

Ранее сервис сообщал, что планирует прекратить проводить операции внутри России с 1 апреля этого года, чтобы сфокусироваться на международных денежных переводах. lifenews.ru »

2022-3-11 18:12

Carlsberg приостанавливает производство и продажи пива в России под своим брендом

При этом пивоваренные заводы "Балтика" будут работать "как отдельный бизнес с целью обеспечения наших сотрудников и их семей", уточнили в пресс-службе датской компании. lifenews.ru »

2022-3-11 08:48

Adidas приостанавливает в России работу сайта и магазинов

Уточняется, что пользователи из РФ смогут видеть товар на онлайн, но при этом он будет временно недоступен для заказа. Такое решение было принято в связи с событиями на Украине. lifenews.ru »

2022-3-10 21:36

Philip Morris приостанавливает инвестиции и сокращает производство в России

Из-за перебоев в цепочке поставок также уменьшится объём производства табачной продукции на территории РФ. При этом компания будет выплачивать зарплату своим сотрудникам. lifenews.ru »

2022-3-10 18:52

Оперштаб: Coca-Cola не прекращает свою деятельность, а приостанавливает инвестиции в РФ

Отмечается, что компания продолжит обеспечивать бесперебойную работу производства, обслуживать клиентов, а также взаимодействовать с поставщиками. lifenews.ru »

2022-3-10 17:42

Рейтинговое агентство S&P приостанавливает работу в России

В то же время компания продолжит аналитическое освещение российского рынка. Также будет оказана необходимая поддержка сотрудникам организации, которые остались без работы. lifenews.ru »

2022-3-10 16:29

Табачный гигант Imperial Brands приостанавливает продажи и производство в России

Компания выпускает сигареты марок Davidoff, Winston, West и другие. Кроме того, ранее британская фирма в целях безопасности свернула всю деятельность и на Украине. lifenews.ru »

2022-3-10 14:04

L'Oreal приостанавливает работу в России

Такое решение принято компанией в связи с осуждением военной "Операции Z" на Украине. Отмечается, что организация также приостановит свои промышленные и коммерческие инвестиции в РФ. lifenews.ru »

2022-3-9 21:13

Производитель шин Continental приостанавливает работу в России

Такое решение принято в связи с российской военной "Операцией Z" на Украине. В компании отметили, что прежде всего прекратит свою деятельность завод в Калуге. lifenews.ru »

2022-3-9 17:59

Levi’s приостанавливает работу магазинов в России

Компания обязуется поддерживать своих сотрудников, партнёров и их семьи. Кстати, любые новые инвестиции в страну теперь также не интересуют производителя. lifenews.ru »

2022-3-7 17:09