Результатов: 31

Опубликована последняя песня The Beatles Now and then, записанная с помощью ИИ

Группа The Beatles официально выпустила песню Now and Then, которая считается последней композицией легендарной ливерпульской четвёрки. В ней звучит вокал Джона Леннона, сообщается на сайте музыкального коллектива. lifenews.ru »

2023-11-3 20:28

The Globe and Mail: Из канадских магазинов стали убирать товары из России

Эксперты же отмечают, что одной этикетки бывает недостаточно. Например, не понять, было ли хлебобулочное изделие изготовлено именно из российской пшеницы. lifenews.ru »

2022-3-29 07:11

Eli Lilly приостанавливает инвестиции и ввоз в Россию некоторых лекарств

Американская фармацевтическая компания Eli Lilly and Company приняла решение ограничить ввоз в Россию некоторых лекарств, а также временно приостановить инвестиции. На территории России Eli Lilly and Company приостанавливает все инвестиции, рекламную деятельность и новые клинические испытания. gazeta.spb.ru »

2022-3-16 00:04

Kiss and cry. Как фигуристы утопили австрийский "сарай" в слезах

Чемпионат Европы по фигурному катанию в австрийском Граце получился одним из самых запоминающихся за последние годы. Плакать было из-за чего: российские фигуристы праздновали победы, иностранные — переживали из-за поражений. lifenews.ru »

2020-1-29 18:00

Shut Down and Rise Up. Как кризис в США может стимулировать крипторынок

Приостановка работы ряда государственных учреждений США повлияла не только на невыплату зарплат местным госслужащим и наемным работникам, но и на множество сфер американской и мировой экономики spb.aif.ru »

2019-2-15 13:54

Трамп провел Рождество с солдатами в Ираке

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланьей посетили американских военных в Ираке в ночь на Рождество, заявила 26 декабря пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. "Президент Трамп и первая леди отправились в Ирак поздней рождественской ночью, чтобы посетить наши войска и высокое военное руководство и поблагодарить их за службу, успех и жертвенность, а также пожелать им веселого Рождества", - написала она в своем Twitter. fontanka.ru »

2018-12-27 22:47

«Мечтатели by «Play and Help»

1 декабря, основатели проекта «PLAY and HELP», провели гала — вечер «МЕЧТАТЕЛИ», состоявшийся в отеле Corinthia St-Petersburg, который на один день превратился в белоснежный волшебный лес, где живёт мир искусства и сбываются мечты. freetime.ru »

2018-12-12 00:39

Для извилистых дорог. Тест-драйв Ford Focus Black and White

Автоэксперт Виталий Новиков прокатился на Ford Focus Black and White. Его вердикт таков: Focus не меняется к лучшему, но стоит миллион, за такие деньги хочется купить машину-мечту, и нашему эксперту не кажется, что к этому автомобилю подходит такое определение. dp.ru »

2017-5-26 12:37

Montblanc Meisterstuck Пасьянсы и черный Шариковая ручка [ce18] - $112.00 : Профессиональный montblanc перо магазины<br>, discountpens.cn

[b]<a href="http://www. discountpens. cn/ru/">ручки</a>[/b] [b][url=http://www. discountpens. cn/ru/]мон - блан ручки[/url][/b] <strong><a href="http://www. discountpens. cn/ru/">Meisterst</a></strong> | <strong><a href="http://www. lenizdat.ru »

2017-5-16 22:29