Результатов: 10

Не асы: Пилоты Fly Dubai посадили самолёт в Баку вместо Екатеринбурга

Отдохнувшие в Дубае жители Екатеринбурга не смогли вернуться домой напрямую. Туристы вылетели ночью и в течение дня побывали в трёх разных аэропортах, в частности, в азербайджанском Баку. Всё дело в том, что самолёт Fly Dubai, в котором и были екатеринбуржцы, сделал большой крюк, так как пилоты не были готовы заходить на посадку в уральском Кольцово из-за метели. lifenews.ru »

2023-12-26 20:12

Турция без предупреждения закрыла небо для рейсов Fly One Armenia в Европу

Турция без предупреждения закрыла в субботу, 29 апреля, своё воздушное пространство для рейсов армянской авиакомпании Fly One Armenia в Европу. Об этом сообщил глава совета директоров авиаперевозчика Арам Ананян. lifenews.ru »

2023-4-30 22:03

Самолет авиакомпании Fly Dubai загорелся при взлете и пытается совершить посадку

 Сегодня, 24 апреля, самолет авиакомпании Fly Dubai загорелся при взлете. Он вылетал из аэропорта Катманду, теперь пытается приземлиться в воздушной гавани. По информации агентства  Ani, которое ссылается на собственный источник, сейчас к аэропорту подъехали пожарные машины и огнеборцы. gazeta.spb.ru »

2023-4-24 19:36

Nordwind и Pegas Fly также приостанавливают полёты за границу с 7 марта

Ранее Росавиация рекомендовала авиаперевозчикам отменить рейсы за рубеж, если самолёты находятся в иностранном лизинге, из-за риска ареста лайнеров. lifenews.ru »

2022-3-6 21:17