Результатов: 15

Два канадских наёмника из Иностранного легиона погибли под Артёмовском

Два канадских наёмника, которые воевали на стороне Вооружённых сил Украины, ликвидированы в районе Артёмовска. Как пишет телеканал CBC, они служили в Иностранном легионе. lifenews.ru »

2023-5-2 01:42

Пушков назвал трансгендерным хайпом акцию канадских политиков в женских туфлях

Поступок канадских политиков, надевших женские туфли на заседание в знак защиты слабого пола от насилия, является трансгендерным хайпом. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2023-4-23 07:33

Москва добавила в стоп-лист 50 канадских военачальников и одного гей-активиста

Российский МИД, основываясь на принципе взаимности, объявил персонами нон грата 55 военных, политиков и общественных деятелей Канады. Список этих лиц опубликован в среду на сайте ведомства. В министерстве отметили, что решение принято в связи со всё новыми санкциями, которые вводит против граждан России правящий режим премьера Джастина Трюдо, "приверженного русофобскому курсу". lifenews.ru »

2022-9-1 18:27

МИД РФ ввёл санкции против 398 конгрессменов США и 87 канадских сенаторов

Отмечается, что указанные в перечнях лица вносятся в "стоп-лист" на постоянной основе. Такие контрмеры были приняты на основе "зеркальности" и взаимности. lifenews.ru »

2022-4-14 21:29

The Globe and Mail: Из канадских магазинов стали убирать товары из России

Эксперты же отмечают, что одной этикетки бывает недостаточно. Например, не понять, было ли хлебобулочное изделие изготовлено именно из российской пшеницы. lifenews.ru »

2022-3-29 07:11

На Украине показали канадских наёмников, которые "едут воевать" к ним через Польшу

На ролике люди в камуфляже стоят в очереди на регистрацию на рейс. В их руках тележки на колёсах, нагруженные сумками и чемоданами. lifenews.ru »

2022-3-13 14:18

В Вашингтоне начали готовиться к повторению "канадских" протестов дальнобойщиков

Планируется, что 1 марта Байден выступит перед обеими палатами Конгресса с традиционным посланием, к этой дате и могут быть приурочены акции. lifenews.ru »

2022-2-19 05:48

Гипотеза канадских исследователей: рак может передаваться через микробиом

Онкологические заболевания могут передаваться от человека человеку. Соответствующую гипотезу выдвинули канадские исследователи. Специалисты пришли к выводу, что заражение может происходить через микробиом – совокупность крошечных бактерий, существующих на коже или в органах человека. gazeta.spb.ru »

2020-1-27 02:43