Результатов: 16

"Позор": Карлсон неудобной правдой о ВСУ вогнал в краску конгрессменов США

Американские законодатели понятия не имеют о том, сколько украинцев погибло в вооружённом конфликте с Россией, но хотят голосовать о выделении Киеву новой военной помощи. Такое заявление в преддверии заседания Палаты представителей по поддержке Незалежной сделал экс-ведущий Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2024-4-5 23:44

Делегация американских конгрессменов прибыла на Тайвань

Делегация американских конгрессменов во главе с Майком Галлахером, который возглавляет комитет по исходящим из Китая угрозам, посетила Тайвань. Информация следует из распространённого офисом конгрессмена заявления. lifenews.ru »

2024-2-22 06:28

СМИ узнали о планах ведущих американских конгрессменов посетить Тайвань

Ведущие члены Конгресса США скоро прибудут с визитом на Тайвань, чтобы поддержать нового главу администрации острова Лай Циндэ. Об этом пишет Financial Times. lifenews.ru »

2024-1-18 09:56

Делегация американских конгрессменов посетит Китай для встречи с Си Цзиньпином

Представители Сената США от обеих партий на следующей неделе посетят КНР, чтобы встретиться с лидером страны Си Цзиньпином. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на сенатора-республиканца от штата Айдахо Майка Крэйпо, который входит в состав делегации. lifenews.ru »

2023-10-3 03:30

В Белом доме растёт число конгрессменов, критикующих помощь Киеву

В Белом доме растёт число конгрессменов, которые открыто выступают против расходов на Украину и оказания ей помощи. Об этом британской газете Telegraph рассказал координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-9-18 03:26

14 конгрессменов призвали Белый дом разблокировать поставки F-16 Украине

Группа американских конгрессменов попросила Белый дом "немедленно" разблокировать поставки Киеву истребителей четвёртого поколения F-16. Как сообщает New York Times, соответствующее обращение к президенту Джо Байдену подписало 14 парламентариев, а координатором выступил депутат Палаты представителей, демократ от штата Мэн Джаред Голден. lifenews.ru »

2023-5-19 14:09

Белый дом счёл инсинуацией запрос конгрессменов об участии Байдена в коррупции

Запрос конгрессменов к генпрокурору США Меррику Гарланду и директору ФБР Кристоферу Рэю о предполагаемой взятке президента страны Джо Байдена в его бытность вице-президентом является инсинуацией. Об этом заявил официальный представитель аппарата юрисконсульта Белого дома Иан Сэмс. lifenews.ru »

2023-5-4 04:29

В Китае пригрозили гибелью Штатам после визита конгрессменов на Тайвань

Пекин настоятельно призывает Вашингтон прекратить вмешательство во внутренние дела страны и придерживаться политики "одного Китая". Об этом заявил специальный представитель правительства Китая по делам Корейского полуострова Лю Сяомин. lifenews.ru »

2022-8-15 23:03

Болтон заявил, что большинство конгрессменов США выступают против возвращения к СВПД

Экс-помощник Белого дома по национальной безопасности негативно относится к тому, что Барак Обама пошел на условия СВПД. piter.tv »

2022-8-11 08:06

МИД РФ ввёл санкции против 398 конгрессменов США и 87 канадских сенаторов

Отмечается, что указанные в перечнях лица вносятся в "стоп-лист" на постоянной основе. Такие контрмеры были приняты на основе "зеркальности" и взаимности. lifenews.ru »

2022-4-14 21:29

Бутина сочла предложение конгрессменов США о выборах в РФ "ограниченным тявканьем"

По её мнению, такая резолюция — просто необходимость произвести впечатление на американских избирателей. lifenews.ru »

2021-11-20 18:39

В США заявили о планах участников штурма Капитолия убить конгрессменов, но не нашли доказательств

Однако один из активистов оставил записку с угрозами в адрес вице-президента США. lifenews.ru »

2021-1-16 03:50

Прокуратура США сочла, что штурмовавшие Капитолий хотели убить конгрессменов

Федеральные прокуроры в США подали ходатайство, в котором заявили, что участники массовых беспорядков в Вашингтоне 6 января планировали убийство должностных лиц, отвечавших за утверждение итогов президентских выборов. gazeta.spb.ru »

2021-1-16 01:43