Результатов: 59

Петербуржцы в этом году чаще всего слушали «Король и Шут» и ANNA ASTI

Начальник ГУ МВД по Петербургу, генерал-лейтенант полиции Роман Плугин взял под личный контроль поиск злоумышленников, которые залили монтажной пеной входные двери в квартиру двум участникам СВО. spb.aif.ru »

2023-12-18 14:22

Выставка «Панк-культура. Король и Шут» откроется в Петербурге 3 ноября

Масштабная экспозиция выставки посвящена истории панка не только в России, но и во всём мире, и включает уникальные экспонаты, многие из которых будут демонстрироваться впервые. spb.aif.ru »

2023-10-20 10:13

Выставка "Панк-культура. Король и Шут" откроется в "Севкабель порту" c 3 ноября

Уникальность выставки прибавят работы российских концептуалистов и постмодернистов, а также личные вещи лидера "Короля и Шута" Михаила Горшенева, которые впервые продемонстрируют публике. piter.tv »

2023-10-20 08:20

Песни Anna Asti и группы "Король и шут" оказались самыми популярными у россиян

Самыми популярными музыкальными композициями у россиян этой осенью стали треки певицы Anna Asti и группы "Король и шут". Именно их песни абоненты устанавливали себе на мобильные номера вместо гудков активнее всего, говорится в исследовании "МегаФона". lifenews.ru »

2023-10-12 16:31

В Петербурге захотели увековечить память о группе "Король и Шут" и её лидере

Группа "Король и Шут" стала большим явлением в культуре РФ. Песни коллектива продолжают слушать многие поклонники, а на улицах городов, в том числе Петербурга, можно услышать, как композиции коллектива исполняют местные музыканты. lifenews.ru »

2023-7-20 13:44

Борис Пиотровский предложил увековечить память о Михаиле Горшеневе и группе "Король и Шут" в Петербурге

Вице-губернатор Петербурга и поклонник российской рок-группы "Король и Шут", Борис Петровский, выступил с инициативой по увековечиванию творчества и наследия этой культовой группы в Санкт-Петербурге. piter.tv »

2023-7-19 12:35

Алексей Горшенев проведет концерт в честь своего брата и основателя группы "Король и Шут" Михаила

Алексей Горшенев, брат основателя группы "Король и Шут" Михаила Горшенева, выступит в Санкт-Петербурге с концертом, посвященным этому культовому музыканту. piter.tv »

2023-7-5 12:11

Жилетку Князева из группы "Король и Шут" похитили с выставки в Москве

Жилетку музыканта и лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева украли с выставки, открытой в начале марта в арт-пространстве "Винзавод" в Москве. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-28 19:02

Продюсер сериала "Король и шут" отреагировал на претензии вдовы Михаила Горшенева

Игорь Гудков отметил, что не ссорился с Ольгой Горшеневой, а создатели попытались рассказать о формировании коллектива как супергруппы. piter.tv »

2023-3-27 13:31

Вдова Горшка раскритиковала сериал «Король и Шут»

Вдова известного музыканта, фронтмена панк-хоррор группы «Король и Шут» Михаила Горшенева Ольга назвала одноименный сериал порочащим память ее мужа. По словам Ольги Горшеневой, события, связанные с сериалом и музыкальным коллективом, негативно сказываются на ней и ее детях. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 17:41

Режиссёр ответил на критику сериала "Король и Шут" со стороны вдовы Горшка

Режиссёр сериала "Король и Шут" Сергей Мосафир категорически не согласен с обвинениями вдовы Михаила Горшенёва, заявившей, что проект порочит память лидера группы. Кинодеятель напомнил, что снимал не документалку, а художественную киноленту, поэтому образ Горшка был максимально романтизирован. lifenews.ru »

2023-3-27 15:33

Вдова Горшка заявила, что сериал "Король и Шут" порочит память музыканта

Вдова Михаила Горшенёва Ольга оказалась недовольна образом музыканта в сериале "Король и Шут". Она заявила, что этот проект порочит память лидера группы. lifenews.ru »

2023-3-27 13:47

Сыгравшая жену Горшка актриса назвала группу "Король и Шут" русскими The Beatles

Актриса из Нижнего Новгорода Валери Зоидова, сыгравшая Анфису Горшенёву (первая жена Михаила Горшка) в сериале "Король и Шут", рассказала о знакомстве с творчеством музыкального коллектива, а также оценила влияние культовой группы на культуру. lifenews.ru »

2023-3-21 17:34

Рок-сказки из 80-х: Неизвестные факты о группе "Король и шут", о которых не знают даже самые преданные фанаты

Пик популярности "Короля и шута" пришёлся на нулевые, однако истоки группы идут с конца 80-х и постепенно пропадают в нулевых. lifenews.ru »

2023-3-11 11:25

«Король и Шут» вернулся и покорил чарты

Известная российскому слушателю панк-рок-группа «Король и Шут» уверенно поднялась на верхние места в «Яндекс. Музыки». Справиться с напором нестареющих композиций не смогли трек Инстасамки «За деньги да» и ремикс «Комарово» от DVRST. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 21:33

Король и шут Соединённых Штатов. В соцсетях глумятся и жалеют Дональда Трампа

45-й президент США останется в истории не самым великим, но, возможно, самым запоминающимся и скандальным. Чего стоят только его отношения с Интернетом — после штурма Капитолия Трампа заблокировали почти все соцсети, и это стало предметом для множества мемов и шуток. lifenews.ru »

2021-1-14 00:40

Чёрная метка Шакро Молодому. Чиче "шьют" статью за соблюдение воровских традиций прямо в тюрьме

Следственные органы Иркутской области возбудили очередное уголовное дело по так называемой антиворовской статье "Занятие высшего положения в преступной иерархии". Подозреваемым стал 49-летний заключённый одной из колоний строгого режима Иркутской области, чьё имя следственные органы пока не раскрывают. lifenews.ru »

2020-1-14 19:21

Shut Down and Rise Up. Как кризис в США может стимулировать крипторынок

Приостановка работы ряда государственных учреждений США повлияла не только на невыплату зарплат местным госслужащим и наемным работникам, но и на множество сфер американской и мировой экономики spb.aif.ru »

2019-2-15 13:54

Концерт группы «Король и Шут» с программой «Камнем по голове» | 19 июля

19 июля 2018 – Санкт-Петербург, СКК Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенёва представляют Концерт с программой «Камнем по голове» в честь 30-летия группы «Король и Шут» Лето – время двух важных дат в истории «Короля и Шута», одна из которых стала трагической. freetime.ru »

2018-6-21 20:01