Результатов: 18

"Зенит" выпустил клип к 50-летию фронтмена "Короля и Шута" Горшка

Футбольный клуб "Зенит" опубликовал клип на неофициальный гимн команды, записанный группой "Король и Шут". Как пишет газета "Петербургский дневник", он приурочен к 50-летию умершего в 2013 году фронтмена коллектива Михаила Горшенёва (Горшка). lifenews.ru »

2023-8-7 17:15

Сыгравшую жену Горшка актрису бросил парень из-за обнажёнки, которую зритель так и не увидел

Актриса Валери Зоидова воплотила сразу два ярких образа в биографическом сериале Рустама Мосафира "Король и Шут": ей досталась роль Анфисы — девушки лидера группы Михаила Горшенёва, а также Повелительницы мух — её фантазийного альтер эго, живущего в параллельной творческой реальности. lifenews.ru »

2023-7-10 11:37

Из-за эротической фотосессии на могиле Горшка в Петербурге завели уголовное дело

Заведено уголовное дело о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения после провокационной «фотосессии» на могиле основателя группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 10:35

Против беглой маникюрщицы завели дело за стриптиз на могиле Горшка

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело по факту обнажённой фотосессии фанатки "Короля и Шута". Маникюрша Алевтина оголила ягодицы на могиле лидера коллектива Михаила Горшенёва, чем повергла вдову и поклонников музыканта в шок. lifenews.ru »

2023-5-6 19:48

Беглая маникюрщица извинилась перед вдовой Горшка за стриптиз на могиле и гавкнула на его фанатов

Маникюрщица Алевтина, оголившая ягодицы на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва (Горшка), извинилась перед его женой. Видео с объяснениями девушки публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-6 17:46

В стрингах на погосте. Фанаты Горшка требуют наказать модель из Белоруссии

Поклонница творчества «Короля и Шута» решила почтить память покойного вокалиста группы Михаила Горшенёва и устроила фотоссесию в нижнем белье, с алкоголем и цветами на его могиле. Непристойное поведение возмутило отечественных панков. spb.aif.ru »

2023-5-5 12:30

Сверкнувшая розовыми трусами на могиле Горшка спешно покинула Россию

Маникюрщица Алевтина, оголившая ягодицы на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва (Горшка), сбежала из России. Как сообщает SHOT, это случилось вскоре после того, как её откровенными снимками на Богословском кладбище заинтересовалось МВД. lifenews.ru »

2023-5-5 15:18

"Все думают, что мы живые. А это не так": Топ-15 лучших цитат легендарного Горшка из "Короля и Шута"

В связи с выходом сериала "Король и Шут" все вновь вспомнили о вечном фронтмене группы и её основателе Михаиле Горшенёве. Собрали для вас несколько его интересных цитат. lifenews.ru »

2023-4-6 14:08

Вдова Горшка раскритиковала сериал «Король и Шут»

Вдова известного музыканта, фронтмена панк-хоррор группы «Король и Шут» Михаила Горшенева Ольга назвала одноименный сериал порочащим память ее мужа. По словам Ольги Горшеневой, события, связанные с сериалом и музыкальным коллективом, негативно сказываются на ней и ее детях. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 17:41

Режиссёр ответил на критику сериала "Король и Шут" со стороны вдовы Горшка

Режиссёр сериала "Король и Шут" Сергей Мосафир категорически не согласен с обвинениями вдовы Михаила Горшенёва, заявившей, что проект порочит память лидера группы. Кинодеятель напомнил, что снимал не документалку, а художественную киноленту, поэтому образ Горшка был максимально романтизирован. lifenews.ru »

2023-3-27 15:33

Сыгравшая жену Горшка актриса назвала группу "Король и Шут" русскими The Beatles

Актриса из Нижнего Новгорода Валери Зоидова, сыгравшая Анфису Горшенёву (первая жена Михаила Горшка) в сериале "Король и Шут", рассказала о знакомстве с творчеством музыкального коллектива, а также оценила влияние культовой группы на культуру. lifenews.ru »

2023-3-21 17:34

После премьеры подняли зарплату: Сыгравший Горшка актёр оказался петербургским дворником

Актёр Константин Плотников, который сыграл музыканта Михаила Горшенёва (Горшка) в сериале "Король и Шут", на своём YouTube-канале заявил, что подрабатывает дворником. По его словам, после премьеры картины ему даже повысили зарплату. lifenews.ru »

2023-3-14 17:39

Фольга на окнах, печь из цветочного горшка: Европейцам показали, как пережить зиму с огромными ценами на газ

К открытию сегодняшних торгов стоимость топлива за тысячу кубометров приближалась к 1200 долларам. lifenews.ru »

2021-10-1 17:22