Результатов: 16

В стрингах на погосте. Фанаты Горшка требуют наказать модель из Белоруссии

Поклонница творчества «Короля и Шута» решила почтить память покойного вокалиста группы Михаила Горшенёва и устроила фотоссесию в нижнем белье, с алкоголем и цветами на его могиле. Непристойное поведение возмутило отечественных панков. spb.aif.ru »

2023-5-5 12:30

В московском отеле нашли мумию женщины в стрингах

В одном из московских отелей в ночь на 2 января обнаружили мумифицированный труп женщины. Как сообщает Пятый канал, тело лежало на двуспальной кровати в одном из номеров. Причём одета женщина была в бюстье бирюзового цвета и чёрные стринги. lifenews.ru »

2023-1-4 03:00

"Шок-контент": Защитник "Спартака" Ещенко выложил фото в стрингах, но футболисты ему этого не простили

На снимок откликнулись нападающий Роман Павлюченко, экс-игрок "Локомотива" Владислав Игнатьев и известный в прошлом форвард "Динамо" Андрей Воронин. lifenews.ru »

2022-1-11 12:37

Ильич насмешил фанатов дерзким фото в крошечных стрингах, которые будто украл у своей новой девушки

Фронтмена Little Big засыпали шутками не только поклонники, но и знаменитые личности, среди которых была и сама Софья. lifenews.ru »

2021-6-10 14:48

Мужчина в стрингах продефилировал по Третьяковской галерее

Пока всеобщее внимание было привлечено к необычному мужчине, его приятель повесил на стену свою картину. Во время перфоманса никто из сотрудников музея не предпринял попыток остановить полуголого акциониста. mr7.ru »

2019-3-21 08:25