Результатов: 116

Десятки туристов застряли на подъёмниках на курорте "Роза Хутор" в Сочи

На сочинском горнолыжном курорте "Роза Хутор" — очередной инцидент: десятки туристов застряли на подъёмниках по пути на Волчью скалу. Как пишет SHOT, туристы провисели над землёй около десяти минут. lifenews.ru »

2024-2-8 14:12

На горнолыжном курорте "Степаново" в Подмосковье остановился подъёмник с людьми

На горнолыжном курорте "Степаново" в подмосковной Яхроме остановился подъёмник с людьми. Как сообщают РИА "Новости", всё произошло из-за "сбоя в работе колеса привода", на место выехали спасатели. lifenews.ru »

2024-1-20 18:06

"Я сломалась": Засилье россиян на курорте в Египте повергло в шок польскую туристку

Польская туристка, отдыхавшая в Шарм-эль-Шейхе, пожаловалась на большое количество россиян и ориентированный на них египетский сервис. Письмо с её впечатлениями от отпуска опубликовано на портале Onet. lifenews.ru »

2023-10-27 04:11

Безобидные рыбы устроили массовый кусь на курорте в Испании, пострадало уже более 15 туристов

Более 15 человек обратились к медикам после отдыха на пляжах испанских курортов Аликанте, Поньенте и Бенидорм. Поводом для жалоб стали укусы рыб, которые до сих пор считались безобидными. Об этом сообщил портал Informacion.es. lifenews.ru »

2023-9-9 13:53

Россияне рассказали о вспышке ротавируса на турецком курорте

В турецком Белеке фиксируют вспышку ротавирусной инфекции. Российские туристы заявили, что недуг проявился сразу после купания в море — началась страшная диарея и рвота. Среди пострадавших — взрослые и дети, некоторые из них доставлены в больницу, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 09:29

В Египте на популярном курорте снова закрыли пляжи из-за акулы

На популярном курорте Египта заметили акулу. Как рассказал глава управления из Министерства окружающей среды Мохамед Салем, хищницу увидели возле побережья в районе Дахаба. Из-за этого пляжи было решено закрыть для купания, дайвинга и рыбалки. lifenews.ru »

2023-8-17 11:15

Упавшее дерево убило россиянку на турецком курорте

В турецкой курортной провинции Мугла на туристов во время прогулки упало дерево. В результате несколько человек получили серьёзные травмы. Одна из них — 63-летняя россиянка — скончалась позднее в больнице. lifenews.ru »

2023-6-8 23:49

Пьяный боец ВСУ учинил украинцам скандал на горнолыжном курорте из-за русского языка

На украинском горнолыжном курорте Буковель произошёл нешуточный конфликт между отдыхающими и бойцом ВСУ. Как пишет издание "Страна", изначально в Сети появился опубликованный военным видеоролик, где с ним грубо разговаривают и призывают "езжать в свой Бахмут (Артёмовск)". lifenews.ru »

2023-4-4 21:12

Россиянин погиб из-за схода лавины на горнолыжном курорте в Швейцарии

На горнолыжном курорте в Швейцарии погиб россиянин в результате схода лавины, прокуратура приступила к расследованию трагедии. Об этом сообщает полиция кантона Вале. lifenews.ru »

2023-3-17 19:45

Десять человек пропали после схода лавины на горнолыжном курорте в Австрии

На горнолыжном курорте Лех Цюрс в австрийской федеральной земле Форарльберг идут поиски, предварительно, десяти лыжников, попавших под лавину. Как пишет газета Kronen Zeitung, стихия грянула сегодня во второй половине дня. Спасатели смогли найти одного человека, он ранен. lifenews.ru »

2022-12-26 21:40

Сотрудники отеля на курорте в Индии изнасиловали спящую российскую туристку

В Индии арестовали двух уроженцев Непала по подозрению в изнасиловании российской туристки в курортном городе Калангут в штате Гоа. Об этом сообщает газета Times of India. lifenews.ru »

2022-12-3 16:18

Правительство профинансирует строительство радонопровода на курорте "Белокуриха горная"

Глава кабмина оценил расширение туристического проекта от Алтайского края. piter.tv »

2022-8-12 12:46

На популярном азиатском курорте начались проблемы с едой из-за вспышки ковида

Туристы и местные жители города-курорта Санья на китайском острове Хайнань испытывают серьёзные трудности с продовольствием в связи с массовой изоляцией из-за вспышки коронавируса. Об этом пишет агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2022-8-12 18:17

На курорте Красная Поляна назначили и.о. гендиректора вместо погибшего Круковского

Это Яна Перепечаева, которая ранее занимала должность операционного директора компании. В организации она с 2018 года и реализовала здесь несколько проектов. lifenews.ru »

2022-5-6 17:03

Загадочная смерть на курорте: Кто мог убить бывшего топ-менеджера "Новатэка" Протосеню и его семью

18 апреля в Москве и в Испании произошли похожие трагедии: бывшие топ-менеджеры структур газовых гигантов "Газпром" и "Новатэк" расправились со своими семьями и покончили с собой. Что это может быть? lifenews.ru »

2022-4-22 23:39

Турист на большой скорости влетел в девушку на курорте на Байкале и разбился насмерть

По факту инцидента следственными органами организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. lifenews.ru »

2022-3-11 10:59

При сходе лавины в Австрии погибло пять горнолыжников

На горнолыжном курорте в Австрии произошел сход лавины, в результате которого погибли пять человек. Как сообщает газета Krona, все произошло на горнолыжном курорте Шписс рядом с границей со Швейцарией. gazeta.spb.ru »

2022-2-5 02:21

Французский актер Гаспар Ульель умер в 37 лет после падения на горнолыжном курорте

Во Франции скончался 37-летний актер Гаспар Ульель, получивший травму при падении на горнолыжном курорте. Как сообщает телеканал BFMTV, Ульель был госпитализирован после падения во время катания на лыжах на французском горнолыжном курорте Розьер. gazeta.spb.ru »

2022-1-19 17:49

Миллиардер завис на курорте: Как Черногория спасла экс-владельца Черкизона от российских силовиков

Бывший миллиардер Тельман Исмаилов, обвиняемый в России в серии убийств, получил политическое убежище в Черногории. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в этой ситуации. lifenews.ru »

2021-10-24 18:41

Зеленский выставил на продажу за €4,5 млн виллу на популярном у олигархов курорте

Особняк в "пляжном Куршевеле" президент Украины сдаёт уже третий год подряд. В настоящий момент арендатором является гражданин США, который за месяц отстёгивает 12 тысяч евро. lifenews.ru »

2021-9-24 14:04

"Пошлите этого персонажа подальше": На Украине разразился скандал после слов о "курорте для мальчиков" в Донбассе

Накануне в соцсетях всплыло скандальное заявление советника главы офиса Зеленского Алексея Арестовича от 2017 года. В числе прочих бурную реакцию оно вызвало у экс-главы МВД страны Арсена Авакова. lifenews.ru »

2021-9-15 02:15

На украинском курорте испортили краской машины с российскими номерами

Очевидно, вандалы не хотели видеть в городе отдыхающих из РФ. Но конфуз в том, что владельцами авто являются граждане Незалежной. lifenews.ru »

2021-8-9 05:06

23-летняя официантка покончила с собой на курорте после того, как спланировала скорый день рождения

Трагическое решение Даниэлль стало неожиданностью для семьи девушки, ведь за день до этого она обсуждала с мамой планы по празднованию. lifenews.ru »

2021-4-30 17:44

Лесной корпус на «Сестрорецком курорте» получил вторую жизнь

Лесной корпус на территории санатория «Сестрорецкий курорт» пополнил список исторических архитектурных объектов, которые удалось восстановить силами бизнеса. Gazeta. SPb рассказывает и показывает, как теперь выглядит место, где когда-то останавливались именитые личности: Горький, Маяковский, Репин, Чуковский и многие другие. gazeta.spb.ru »

2020-12-11 17:52

На турецком курорте в море утонула 74-летняя россиянка

Во вторник, 3 ноября, на турецком курорте Аланья утонула пожилая российская туристка. Женщине стало плохо на пляже. Пенсионерка отдыхала на пляже, затем внезапно ей стало плохо, и женщина потеряла сознание прямо во время купания в море. gazeta.spb.ru »

2020-11-3 22:02

Бывшая жена создателя "Ералаша" разделась на курорте, и эти кадры вскружат голову любому мужчине

Девушка постоянно работает над своей внешностью и демонстрирует подписчикам результаты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 10:01

В Крыму как на Мальдивах? Сколько стоит отпуск на популярном российском курорте

Отдохнуть в Крыму в качестве туриста можно будет уже с 1 июля. Лайф узнал, сколько стоит перелёт на популярный курорт из разных городов России, и по какой цене можно забронировать отель. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-11 12:00

Деми Роуз наплевала на коронавирус, раздевшись на горнолыжном курорте во Франции ради горячих фото

Девушка предстала перед камерой лишь в комбинезоне, прикрыв обнажённую грудь только тонкими лямками. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-13 10:39