Результатов: 43

На горнолыжном курорте "Степаново" в Подмосковье остановился подъёмник с людьми

На горнолыжном курорте "Степаново" в подмосковной Яхроме остановился подъёмник с людьми. Как сообщают РИА "Новости", всё произошло из-за "сбоя в работе колеса привода", на место выехали спасатели. lifenews.ru »

2024-1-20 18:06

Камеры сняли момент удушения малыша шарфом на горнолыжном подъёмнике под Челябинском

Появилось видео с камер наблюдения, на котором шестилетний мальчик получил серьёзную травму, катаясь на горных лыжах на курорте "Солнечная долина" в Челябинской области. lifenews.ru »

2024-1-14 16:51

Пьяный боец ВСУ учинил украинцам скандал на горнолыжном курорте из-за русского языка

На украинском горнолыжном курорте Буковель произошёл нешуточный конфликт между отдыхающими и бойцом ВСУ. Как пишет издание "Страна", изначально в Сети появился опубликованный военным видеоролик, где с ним грубо разговаривают и призывают "езжать в свой Бахмут (Артёмовск)". lifenews.ru »

2023-4-4 21:12

Россиянин погиб из-за схода лавины на горнолыжном курорте в Швейцарии

На горнолыжном курорте в Швейцарии погиб россиянин в результате схода лавины, прокуратура приступила к расследованию трагедии. Об этом сообщает полиция кантона Вале. lifenews.ru »

2023-3-17 19:45

Десять человек пропали после схода лавины на горнолыжном курорте в Австрии

На горнолыжном курорте Лех Цюрс в австрийской федеральной земле Форарльберг идут поиски, предварительно, десяти лыжников, попавших под лавину. Как пишет газета Kronen Zeitung, стихия грянула сегодня во второй половине дня. Спасатели смогли найти одного человека, он ранен. lifenews.ru »

2022-12-26 21:40

При сходе лавины в Австрии погибло пять горнолыжников

На горнолыжном курорте в Австрии произошел сход лавины, в результате которого погибли пять человек. Как сообщает газета Krona, все произошло на горнолыжном курорте Шписс рядом с границей со Швейцарией. gazeta.spb.ru »

2022-2-5 02:21

Французский актер Гаспар Ульель умер в 37 лет после падения на горнолыжном курорте

Во Франции скончался 37-летний актер Гаспар Ульель, получивший травму при падении на горнолыжном курорте. Как сообщает телеканал BFMTV, Ульель был госпитализирован после падения во время катания на лыжах на французском горнолыжном курорте Розьер. gazeta.spb.ru »

2022-1-19 17:49

Звезда "Ганнибала" Гаспар Ульель умер в больнице после падения на горнолыжном курорте

Что именно произошло, неизвестно. В результате происшествия, случившегося накануне, актёр потерял сознание и был госпитализирован вертолётом. lifenews.ru »

2022-1-19 17:31

Деми Роуз наплевала на коронавирус, раздевшись на горнолыжном курорте во Франции ради горячих фото

Девушка предстала перед камерой лишь в комбинезоне, прикрыв обнажённую грудь только тонкими лямками. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-13 10:39

На горнолыжном курорте в Польше прогремел взрыв

На горнолыжном курорте Щирк в Польше произошло чрезвычайное происшествие. Трехэтажный дом был разрушен при взрыве газа.   В пожарной службе сообщили, что на место происшествия работают 100 пожарных, которые занимаются тушением горящего здания и поисками людей. gazeta.spb.ru »

2019-12-5 05:27

В Финляндии на горнолыжном курорте погиб подросток

На финском горнолыжном курорте Химос на минувших выходных погиб 15-летний подросток. Полиция изучила обстоятельства смерти и пришла к выводу, что это был несчастный случай и оснований подозревать кого-либо в преступлении нет. Об этом ведомство сообщило 18 февраля. fontanka.ru »

2019-2-18 11:30