Результатов: 24

Камеры сняли момент удушения малыша шарфом на горнолыжном подъёмнике под Челябинском

Появилось видео с камер наблюдения, на котором шестилетний мальчик получил серьёзную травму, катаясь на горных лыжах на курорте "Солнечная долина" в Челябинской области. lifenews.ru »

2024-1-14 16:51

В Мурино мужчина чуть не задушил двух знакомых

В среду, 15 марта, находясь в Мурино, мужчина предпринял попытку удушения двух своих знакомых. В обоих случаях у него не вышло: своевременная медицинская помощь позволила спасти потерпевших. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Ленинградской области, находясь в квартире, расположенной в городе Мурино, подозреваемый предпринял попытку удушения своего знакомого. gazeta.spb.ru »

2023-3-18 12:01

Путин: Планы экономического удушения России провалились

Оппоненты давно вели экономическую войну против РФ и использовали различные предлоги, а иногда обходились и вовсе без них, чтобы внедрять всё новые санкционные ограничения, уточнил российский лидер. lifenews.ru »

2022-4-28 17:17

"Шаг на пути удушения свободы слова" : Песков ответил на санкции Киева против российских СМИ

По его словам, на Украине проходит зачистка информационного поля от "неугодных и некомфортных информационных потоков". lifenews.ru »

2021-8-24 13:36

В Петербурге отец воспитывал восьмилетнего сына приемами удушения

Сотрудников полиции после полуночи 3 августа вызвала в квартиру в Невском районе перепуганная женщина. Она сообщила, что её муж пытается убить общего сына-второклассника. fontanka.ru »

2021-8-4 08:19

"Всё не так, как вы думаете": Лайф узнал подробности "удушения" мальчика-инвалида в интернате для умственно отсталых детей в Ингушетии

Неоднозначные кадры привлекли внимание пользователей соцсетей, которые принялись обвинять во всех грехах сотрудницу учреждения. Однако, как удалось выяснить Лайфу, всё было не так, как предположили диванные критики. lifenews.ru »

2021-7-2 12:28

Лукашенко заявил, что недоброжелатели Белоруссии перешли к этапу удушения и далее возьмутся за Россию

По словам главы государства, противники страны извне и внутри "перешли границы здравого смысла и человеческой морали". lifenews.ru »

2021-5-26 10:29

В США начали расследовать еще одно задержание афроамериканца с применением удушения

Полиция американского города Аллентауна начала расследование после действий своих сотрудников при задержании афроамериканца. Появилось видео с задержанием, которые опубликовало местное отделение организации Black Lives Matter, сообщает телеканал ABC. gazeta.spb.ru »

2020-7-14 01:48