Результатов: 5

Камеры сняли момент удушения малыша шарфом на горнолыжном подъёмнике под Челябинском

Появилось видео с камер наблюдения, на котором шестилетний мальчик получил серьёзную травму, катаясь на горных лыжах на курорте "Солнечная долина" в Челябинской области. lifenews.ru »

2024-1-14 16:51

Мальчика едва не задушил шарф на подъёмнике курорта под Челябинском, он в коме

В Челябинской области шестилетний ребёнок попал в реанимацию, после того как его шарф затянуло в подъёмник во время катания на горных лыжах. Об этом пишет региональный главк СК. lifenews.ru »

2024-1-12 20:14

В Пакистане спасли застрявших на кресельном подъёмнике пассажиров

Специалисты спасли восьмерых пассажиров, застрявших в кресельном подъёмнике в пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, рассказал в соцсети X (ранее Twitter) министр внутренних дел Пакистана Сарфраз Бугти. lifenews.ru »

2023-8-23 23:31

Жуткая авария на подъёмнике в Пакистане заставила привлекать вертолёт для спасения людей

В Пакистане несколько человек застряли на долгое время в остановившейся кабине канатной дороги из-за оборвавшегося троса. Местные жители сообщают в соцсетях, что люди находятся на высоте 274 метров над землёй. lifenews.ru »

2023-8-22 16:15

Около ста человек час провисели на подъёмнике горнолыжного курорта в Финляндии

Около ста человек оказались в ловушке на горнолыжном курорте Саариселькя на севере Финляндии из-за остановившегося горнолыжного подъёмника. Об этом сообщает финская государственная телерадиокомпания Yle.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 21:04