Результатов: 1091

На акции в Белграде развернули плакат с надписью: "Смерть НАТО-фашистам!"

Граждане Сербии в 25-ю годовщину бомбардировок Югославии самолётами НАТО собрались на площади Республики в центре Белграда на массовый митинг. Он начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле" (Crocus City Hall) в Красногорске. lifenews.ru »

2024-3-25 22:01

Смерть за смерть: Медведев пообещал террористам из "Крокуса" возмездие

Все причастные к теракту в подмосковном "Крокус сити холле", в том числе "идейные вдохновители" этого злодеяния, должны быть найдены и безжалостно уничтожены. Об этом написал в своём телеграм-канале заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-3-23 22:39

В Генпрокуратуре назвали инсценировкой смерть дальневосточного "крабового короля"

Смерть так называемого дальневосточного "крабового короля" Олега Кана была расценена сотрудниками прокуратуры как инсценировка. Об этом во время заседания Арбитражного суда по иску Генпрокуратуры РФ (ГП) к некоторым предпринимателям, в том числе Кану, сообщил представитель надзорного ведомства. lifenews.ru »

2024-3-22 05:41

"Не понимаем, какого человека потеряли": Губерниев назвал смерть Уткина тяжелейшим ударом

Российский телеведущий, журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что смерть Василия Уткина стала тяжелейшим ударом для него и для всего комментаторского ремесла в целом. Об этом он заявил в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-20 20:55

Внезапно умер замдиректора «Имперского русского балета» Витаутас Таранда

Внезапная смерть настигла замдиректора «Имперского русского балета» Витаутаса Таранду. О том, что в понедельник, 18 марта, из жизни ушел заместитель директора «Имперского русского балета» Витаутас Таранда, сообщает РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 09:48

Никас Сафронов вспомнил пророческую фразу ведущей "Голубых огоньков" перед смертью

Телеведущая Светлана Моргунова последние годы эмоционально переживала внезапную смерть сына Максима, что привело к проблемам со здоровьем. Об этом kp.ru рассказал художник Никас Сафронов, комментируя смерть звезды экрана. lifenews.ru »

2024-3-13 17:59

Мутный взгляд, мыльная кожа и килограмм пепла: 9 причин, почему смерть любопытна

Что только не происходит с человеком после смерти — у него даже растут ногти. А мозг скончавшегося, оказывается, можно "запустить" даже через 36 часов — хотя в данном случае речь идёт уже не о человеке. lifenews.ru »

2024-3-12 17:38

Священники рассказали о главных заблуждениях родительских суббот

Скоро начнется Великий пост, время строгости и воздержания для православных. Однако, среди традиций этого времени, особое место занимают родительские субботы, дни, когда особенно молятся за умерших. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 10:24

Эмиграция и трагическая смерть: Что стало с актёрами из "Приключений Электроника" 45 лет спустя

Культовый советский мини-сериал вышел на экраны в 1979 году. Подростки, которые сыграли главные роли, давно выросли и бросили кино. А кое-кто и вовсе не дожил до наших дней. lifenews.ru »

2024-2-25 19:00

Медведев — о смерти Кузьминова: Собаке собачья смерть

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал смерть пилота-перебежчика Максима Кузьминова, найденного мёртвым в Испании. Запись появилась в телеграм-канале политика. lifenews.ru »

2024-2-22 21:33

NYT: Полиция Испании подтвердила смерть лётчика-перебежчика Кузьминова в Аликанте

Американская газета The New York Times (NYT) утверждает, что полиция Испании подтвердила в беседе с ними смерть лётчика-перебежчика Максима Кузьминова в Аликанте. lifenews.ru »

2024-2-21 23:11

Инсценировавшую свою смерть экс-участницу "Пацанок" арестовали за наркотики

Экс-участницу шоу "Пацанки" Диану Спряталась (Янголенко) арестовал суд Санкт-Петербурга за попытку продажи нескольких пакетов наркотиков, сообщили в Объединённой пресс-службе судов города. В СИЗО девушку поместили минимум до 13 апреля. lifenews.ru »

2024-2-17 22:14

Армянский производитель минералки прокомментировал смерть россиянина от уксуса в их воде

В армянской компании Jermuk Group прокомментировали смерть жителя Владикавказа от уксуса в их минеральной воде. Пресс-служба организации подчеркнула, что при производстве используются только безопасные вещества. lifenews.ru »

2024-2-13 21:01

Первая смерть человека от вируса Аляскапокс зафиксирована в США

Пожилой американец скончался после заражения вирусом Аляскапокс (AKPV), который был открыт в 2015 году. До этого случая недуг считался неопасным, так как ранее все заболевшие исцелялись. Подробности инцидента со ссылкой на местные власти озвучил портал Alaska Public Media. lifenews.ru »

2024-2-12 03:54

НАТО предрекли мгновенную смерть в случае прихода Трампа к власти в США

Победа бывшего американского лидера Дональда Трампа в предстоящих президентских выборах подведёт черту под историей Североатлантического альянса. Такой сценарий допустил немецкий обозреватель Кай Кюстнер. lifenews.ru »

2024-2-1 21:53

Доктор Смерть и Балашихинский потрошитель: 5 ужасающих советских маньяков, которых боялись все в СССР

Преступность в Советском Союзе была на низком уровне. Но кровожадные психи, которые убивали десятки человек, всё равно периодически появлялись. Рассказываем о серийных убийцах времён СССР и ранней России, с которыми вам повезло не жить в одно время. lifenews.ru »

2024-2-1 17:30

Зоозащитники объяснили, почему судьба кота Твикса взволновала российское общество

Российские зоозащитники объяснили, почему общество жестко отреагировало на историю кота Твикса и почему смерть животного так задела многих жителей страны. Больше двух недель в России обсуждают смерть Твикса, которого проводница поезда выбросила на мороз, посчитав бездомным. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 16:03

Вокалист группы Markscheider Kunst Сергей Ефременко умер в Петербурге

Согласно сообщению издания «Известия», смерть музыканта была вызвана проблемами, связанными с патологиями, которые он имел в течение длительного времени. О печальном событии стало известно накануне его дня рождения 22 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-23 09:29

"Невосполнимая утрата": Российские артисты болезненно отреагировали на смерть Юрия Соломина

Российские артисты прокомментировали смерть народного артиста СССР Юрия Соломина, который скончался на 89-м году жизни. Об уходе актёра стало известно сегодня, 11 января. lifenews.ru »

2024-1-12 16:20

Гранулёмы, аллергия и смерть: Россиянок предупредили об ужасающих последствиях уколов красоты

Уколы красоты, выполненные непрофессионалом или неправильными препаратами, могут обернуться слепотой, инсультом и даже смертью. Об этом предупредила в разговоре с газетой "Вечерняя Москва" профессиональный косметолог Марият Мухина. lifenews.ru »

2024-1-10 06:00

Визит в загробный мир: Россиянин перенёс клиническую смерть во время полёта на вертолёте

В Башкирии пациента, у которого наступила клиническая смерть, удалось реанимировать прямо в вертолёте санитарной авиации. Об этом рассказал глава регионального Минздрава Айрат Рахматуллин в личном телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-13 13:19

Таинственная смерть двухмесячной девочки в больнице Пскова шокировала россиян

В Псковской детской областной клинической больнице умерла двухмесячная девочка. Следователи возбудили уголовное дело по факту происшествия, а региональные власти назначили проведение экспертизы. Об этом проинформировала пресс-служба СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-12-6 21:09

Володин назвал смерть Тулеева невосполнимой утратой

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал смерть бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Он выразил соболезнования и признал, что Тулеев сделал многое для развития своего региона. lifenews.ru »

2023-11-20 09:43

Новая смерть в команде "Эйфории": создатель сериала внезапно умер в 44 года

В США в возрасте 44 лет скоропостижно скончался создатель нашумевших сериалов "Идол" и "Эйфория" Кевин Турен. Об этом в беседе с изданием Deadline сообщил его отец. Точная причина смерти именитого продюсера не раскрывается. lifenews.ru »

2023-11-14 17:35

Камера сняла страшную смерть женщины из-за рассеянного водителя "газели" на Урале

В Первоуральске водитель фургона, двигаясь задним ходом, не заметил 77-летнюю женщину и сбил её. Пенсионерка скончалась в больнице от полученных травм. Страшное видео с камер наблюдения публикует ГИБДД Свердловской области. lifenews.ru »

2023-11-7 20:16

"Никогда не забудем победы и талант": Навка назвала смерть Протопопова тяжёлой утратой

Легендарный советский фигурист Олег Протопопов является величайшим спортсменом, поэтому его смерть — это тяжёлая утрата, заявила олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. lifenews.ru »

2023-11-4 20:56

Доктора Смерть Алёну Верди заподозрили в инсценировке смерти и побеге в Ереван

В Ереване нашли косметолога, "подозрительно" похожего на умершего в Краснодаре в июне 2020 года лжехирурга Алёну Верди, которая изуродовала несколько пациенток и получила прозвище Доктор Смерть. Теперь многие верят, что преступница инсценировала свою смерть три года назад и переехала в Армению. lifenews.ru »

2023-10-30 19:48

Ушёл из дома с 200 тыс. рублей и двумя телефонами: В Москве расследуют странную смерть 13-летнего подростка

В Москве обнаружили тело мальчика, который ушёл из дома рано утром. 13-летний парень взял с собой 200 тысяч рублей наличкой и два телефона — свой и отца. Странную смерть подростка расследуют правоохранители. lifenews.ru »

2023-10-23 11:15

"В душе огромная дыра": Внезапная смерть олимпийской чемпионки Резцовой стала ударом для коллег

Бывший руководитель Олимпийского комитета РФ Леонид Тягачёв шокирован смертью титулованной советской биатлонистки Анфисы Резцовой. Экс-горнолыжник назвал спортсменку прекрасным и невероятно сильным человеком. lifenews.ru »

2023-10-21 04:14

Медведев осудил "старого придурка" Байдена за "инвестиции в смерть"

Решения руководства США свидетельствуют о болезни общества и ведут мир к глубочайшей пропасти. В этом уверен зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-10-21 11:50

Врачи раскрыли, какое изменение в организме может предсказать мгновенную смерть

Преждевременное поседение может говорить о появлении атеросклеротических бляшек, которые приводят к инфаркту и инсульту. Об этом рассказал врач-кардиолог Константин Крулев "Российской газете". По его словам, исследования, проведённые в Испании, доказали, что признаком раннего появления таких патологий может быть нарушение пигментации волос. lifenews.ru »

2023-10-6 13:12

Больницу в Екатеринбурге накажут за смерть мальчика от миокардита, которого лечили от гастрита

Детскую больницу № 9 Екатеринбурга накажут за смерть четырёхлетнего мальчика от миокардита, которого в июле неделю лечили от гастрита. Как пишет E1.ru, эксперты страховой компании "Урал-Рецепт М" изучили историю болезни, выписки из журнала осмотров и медицинскую карту ребёнка и нашли серьёзное нарушение в работе врачей. lifenews.ru »

2023-10-1 12:53

В Литве пытаются замять странную смерть солдата-срочника на учениях

Литовский военнослужащий был ранен на учениях "Инженерный гром 23" и позднее скончался, сообщили в пресс-службе ВС республики. Он был госпитализирован. lifenews.ru »

2023-9-14 18:05

Врач назвал три симптома, указывающих на мгновенную смерть

Предотвратить смерть можно, своевременно сдав анализ крови на тромбообразование, заявил хирург и онкоуролог Марк Гадзиян. В телеграм-канале он перечислил три симптома, которые могут указать на мгновенный летальный исход. lifenews.ru »

2023-9-3 12:12

В Петербурге двухлетний мальчик пережил клиническую смерть, поиграв с переходником

В Петербурге двухлетний мальчик пережил клиническую смерть после удара током — он играл со включённым в розетку переходником. Как пишет SHOT, ребёнка увезли в реанимацию. Его состояние оценивается как тяжёлое. lifenews.ru »

2023-8-25 11:46

Победительница "Пацанок" считает несчастным случаем страшную смерть изгнанной участницы

Погибшая от падения участница проекта "Пацанки" Юлия Михайлова могла случайно выпасть из окна, ведь она очень любила высоту и руфинг — прогулки по крышам высоких зданий. Своим мнением поделилась её коллега по шоу, победительница седьмого сезона Кира Медведева. lifenews.ru »

2023-8-21 21:45

Смерть под уникальным кодом: Раскрыта хитрость торговцев палёным алкоголем по обходу "Антиконтрафакта"

Российские онлайн-торговцы подпольным алкоголем научились обходить приложение "Антиконтрафакт", которое помогает идентифицировать производителя по уникальному коду. Об этом рассказал руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин проекту "SHOT Проверка". lifenews.ru »

2023-8-14 12:53

Зеленскому предрекли смерть от рук соратников по партии

Владимир Зеленский сам себя загнал в угол, продлив военное положение на Украине и автоматически отменив президентские и парламентские выборы, которые должны были пройти в 2024 году. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2023-8-12 14:15

Зеленскому предрекли "преждевременную смерть" из-за терактов в России

Теракты, совершённые недоброжелателями на территории России, говорят о военной слабости киевского режима и ведут к преждевременной гибели украинского президента Владимира Зеленского. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-8-1 08:39

Глава Следкома потребовал проверить смерть младенца в реанимации

Ранее мать обвинила врачей, что они ненадлежащим образом лечили ее дочь на отделении реанимации анестезиологии интенсивной терапии новорожденных, а также удалили у нее почки. Медики тоже обратились в полицию по поводу ее обвинений. neva.versia.ru »

2023-7-19 12:13

"Он здесь": Вдова Олейникова рассказала, что ей помогло пережить смерть мужа

10 июля 1947 года в Кишинёве родился соавтор передачи "Городок" народный артист России Илья Олейников, который сегодня мог бы отпраздновать свой 76-й день рождения. Со дня ухода любимого всеми россиянами комика прошло уже 11 лет. lifenews.ru »

2023-7-11 18:46

В МО рассказали о "мясных штурмах", в которые Киев бросает на смерть иностранных наёмников

Украинское командование в первую очередь бросает в "мясные штурмы" на российские позиции подразделения, укомплектованные иностранными наёмниками. Об этом сообщили в Минобороны РФ со ссылкой на информацию, полученную в ходе допросов захваченных в плен украинских военных. lifenews.ru »

2023-7-10 14:41