Результатов: 18

Сосед Кузьминова допустил, что за убийством перебежчика может стоять Киев

С убитым в Испании лётчиком-перебежчиком Максимом Кузьминовым могли расправиться украинские спецслужбы. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал его сосед по имени Хави. lifenews.ru »

2024-4-3 07:16

Появились сведения об убийцах лётчика-перебежчика Кузьминова

Убийцы перебежчика из России Максима Кузьминова выстрелили в него шесть раз, а затем переехали на машине. Об этом сообщили в New York Times. lifenews.ru »

2024-4-1 17:37

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Кузьминова сравнил его с Иудой

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Максима Кузьминова сравнил сына с Иудой. Мужчина признался, что ему жаль предателя, так как он променял Родину на "такую мелочь". lifenews.ru »

2024-2-26 11:10

В районе обнаружения тела лётчика-перебежчика Кузьминова уже убивали русских, пишут СМИ

За некоторое время до убийства лётчика-перебежчика Максима Кузьминова в испанском муниципалитете Вильяхойоса нашли тело другого россиянина, заявил владелец местного ресторана "Ла Кала" Косина Фусьон. lifenews.ru »

2024-2-26 08:33

Много знал: Эксперт назвал убийство Кузьминова избавлением от "обременительного актива"

Россия не имеет никакого отношения к гибели лётчика Максима Кузьминова, который в прошлом году угнал российский военный вертолёт на территорию Украины. В смерти пилота могли быть заинтересованы те, кто дал ему такое поручение, считает автор Telegram-канала "Голос Мордора", его слова приводит телеканал "360". lifenews.ru »

2024-2-24 22:25

В Испании ищут двух стрелков, причастных к убийству лётчика-предателя Кузьминова

К смерти лётчика-предателя Максима Кузьминова, который в прошлом году угнал российский военный вертолёт на Украину, причастны два человека. Об этом пишет испанская газета Pais со ссылкой на местные спецслужбы. lifenews.ru »

2024-2-24 18:42

Медведев — о смерти Кузьминова: Собаке собачья смерть

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал смерть пилота-перебежчика Максима Кузьминова, найденного мёртвым в Испании. Запись появилась в телеграм-канале политика. lifenews.ru »

2024-2-22 21:33

"Много пил и болтал": Сосед перебежчика Кузьминова допустил, что его мог убить Киев

Сосед убитого в Испании лётчика-перебежчика Максима Кузьминова рассказал, что он вёл себя неадекватно, пил и в пьяном виде активно разглагольствовал. В целом мужчина отличался весьма странным поведением, сообщил его сосед по имени Андрей в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2024-2-22 17:27

"Справедливая кара": У лётчика Кузьминова не было шансов на жизнь после предательства, считает эксперт

Неважно, кто именно убил лётчика-перебежчика Максима Кузьминова, украинская разведка или кто-то другой. Об этом заявил военный эксперт Сергей Липовой. По его словам, пилот совершил двойное преступление: продал не только Родину, но и своих товарищей, которых загубил. lifenews.ru »

2024-2-22 16:56

NYT: Полиция Испании подтвердила смерть лётчика-перебежчика Кузьминова в Аликанте

Американская газета The New York Times (NYT) утверждает, что полиция Испании подтвердила в беседе с ними смерть лётчика-перебежчика Максима Кузьминова в Аликанте. lifenews.ru »

2024-2-21 23:11

У убитого в Испании лётчика Кузьминова нашли фальшивый паспорт Украины

Застреленным в Испании мужчиной является действительно российский лётчик-перебежчик Максим Кузьминов, сообщает агентство EFE со ссылкой на источники в правоохранительных органах. При себе у него были найдены поддельные документы, в связи с чем и произошли нестыковки в новостях. lifenews.ru »

2024-2-20 05:40

"Пригласил бывшую": В ГУР Украины раскрыли детали гибели лётчика-перебежчика Кузьминова

Бывшего российского лётчика Максима Кузьминова, который угнал в 2023 году военный вертолёт и перебежал на сторону Украины, могли убить после того, как он пригласил к себе в гости бывшую возлюбленную. lifenews.ru »

2024-2-20 22:11

Личность могла быть фальшивой: МВД Испании прокомментировало новость о смерти Кузьминова

Правоохранительные органы Испании расследуют предположительное убийство гражданина Украины. Об этом сообщили в гражданской гвардии Валенсии в ответ на просьбу прокомментировать возможную смерть Максима Кузьминова, угнавшего в 2023 году российский военный вертолёт, пишет ТАСС. lifenews.ru »

2024-2-20 21:17

В гвардии Испании не подтвердили смерть угнавшего вертолёт РФ пилота Кузьминова

Гражданская гвардия Испании пока не подтверждает сообщения о смерти бывшего российского лётчика Максима Кузьминова, угнавшего в 2023 году военный вертолёт и перебежавшего на сторону Украины. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-2-20 20:12

Испанские СМИ сообщили об убийстве лётчика-перебежчика Кузьминова, но в данных есть нестыковки

В Испании, предположительно, нашли мёртвым бывшего российского лётчика Максима Кузьминова, в 2023 году угнавшего военный вертолёт и перебежавшего на сторону Киева. Как сообщает Eureka News, тело 33-летнего пилота с пулевыми ранениями обнаружили на пандусе гаража в городе Ла-Вильяхойосе — в Аликанте на востоке страны. lifenews.ru »

2024-2-20 18:09

Портрет перебежчика: Как вербовали Максима Кузьминова, согласившегося на убийство пилотов и угон вертолета

Предательство военного пилота Кузьминова, угнавшего вертолёт с экипажем на Украину, потрясло россиян. Его коллеги приняли страшную смерть, но не запятнали офицерскую честь. Кузьминов за это получил 500 тыс долларов от спецслужб Украины. Что с ним не так? lifenews.ru »

2023-10-14 01:40

Портрет перебежчика: Как вербовали Максима Кузьминова, согласившегося на убийство пилотов и угон вертолёта

Предательство военного пилота Кузьминова, угнавшего вертолёт с экипажем на Украину, потрясло россиян. Его коллеги приняли страшную смерть, но не запятнали офицерскую честь. Кузьминов за это получил 500 тыс долларов от спецслужб Украины. Что с ним не так? lifenews.ru »

2023-10-15 01:40