Результатов: 21

У убитого в Испании лётчика Кузьминова нашли фальшивый паспорт Украины

Застреленным в Испании мужчиной является действительно российский лётчик-перебежчик Максим Кузьминов, сообщает агентство EFE со ссылкой на источники в правоохранительных органах. При себе у него были найдены поддельные документы, в связи с чем и произошли нестыковки в новостях. lifenews.ru »

2024-2-20 05:40

Россиянам объяснили, как унюхать фальшивый мёд

Фальсифицированный мёд отличается от натурального по запаху и консистенции: расслаивается на несколько слоёв и меняет природный аромат. Об этом NEWS.ru рассказала специалист Центра оценки качества зерна Наталья Третьякова. lifenews.ru »

2023-9-26 17:40

Фальшивый ореол и зелёные пятна: В новом видеообращении Зеленского "из Киева" нашли множество ляпов

Для поддержки боевого духа военных лидеру нужно показывать, что он находится в эпицентре событий, однако делается это с большим количеством технических ошибок. lifenews.ru »

2022-3-11 19:49

Россиянам рассказали, как не попасть на фальшивый сайт госуслуг

Отличить оригинальный сайт госуслуг от мошеннического помогут удостоверяющие сертификаты. Об этом рассказал обозреватель компании-разработчика программ кибербезопасности ESET Станислав Жураковский. gazeta.spb.ru »

2021-11-16 09:49

Гинцбург рассказал о создании теста на фальшивый сертификат о вакцинации от ковида

По словам учёного, антитела к Ad26 не нашли примерно у 80% пациентов, попавших в реанимацию и заявивших, что они привились. lifenews.ru »

2021-11-3 02:14

Бумажка с характером: Кому грозит срок за фальшивый сертификат о вакцинации

Президент Владимир Путин призвал силовиков заняться проблемой поддельных сертификатов. Лайф разбирался, что грозит продавцам и покупателям фиктивных справок. lifenews.ru »

2021-7-6 00:40

Фальшивый люкс. Как не нарваться на подделку, покупая вещи на Lamoda и Wildberries

Выгодно купить одежду с лейблом известного бренда — мечта многих. Маркетплейсы очень часто предлагают своим клиентам скидки и акции на люксовые вещи. Цены порой выгоднее, чем на одежду в массмаркете. lifenews.ru »

2020-8-7 09:00

Фальшивый избирательный участок. Опубликовано видео разоблачения фейка "Голоса" в Жуковском

После съёмки постановочного сюжета сотрудники движения разобрали ненастоящий УИК за пару минут и скрылись.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 13:51

Подпольная группировка напечатала фальшивый миллиард рублей

В даркнете обнаружили подпольный конкурент Банка России. За год работы группировка успела отпечатать около 1 млрд рублей фальшивыми купюрами и заключить 3 тыс. сделок по сбыту поддельных денег. Впервые фальшивые купюры были обнаружены в Татарстане в прошлом году. gazeta.spb.ru »

2020-4-7 14:20

На арбитраже появился фальшивый иск Дальпитерстроя о собственном банкротстве

На сайте Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти 20 июля зарегистрировано заявление ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой» о собственном банкротстве. ИНН заявителя и ответчика совпадает. В самой компании назвали это очередным фейком. fontanka.ru »

2017-7-24 23:35

Орнелла Мути получила условный срок за фальшивый больничный ради ужина с Путиным

Апелляционный суд итальянского города Триест приговорил актрису Орнеллу Мути к условному сроку за то, что в 2010 году она оформила фальшивый больничный ради ужина с Владимиром Путиным - на тот момент премьер-министром России. Об этом 7 июля сообщило агентство ANSA. fontanka.ru »

2017-7-8 00:23

Фальшивый риелтор оставил петербуржца без миллионов и квартиры

Профессиональная помощь при покупке недвижимости в новостройке закончилась для жителя Петербурга потерей миллионов и квартиры. Полицейские поймали вероятного афериста и теперь ищут других обманутых покупателей. fontanka.ru »

2017-7-7 09:33