Результатов: 26

Сплошные VIP, люкс и бизнес: Раскрыт концертный райдер Меладзе для выступления в РФ — и там ого-го

Валерий Меладзе сможет выступить перед россиянами, но после новогодних праздников и с соблюдением всего райдера. Однако даже в этом случае ценник остаётся круглым — 120 тысяч евро за выступление. lifenews.ru »

2023-11-11 17:47

Богатые тоже плачут: что в ЦУМе на самом деле выдают за люкс

Санкции ударили и по самому дорогому — люксовым бутикам. Новых коллекций нет, а цены сумасшедшие. Проект "SHOT-проверка" выяснил, как за счёт обмана клиентов выживают премиум-ретейлеры. lifenews.ru »

2023-3-23 02:40

«Тяжелый люкс — в прошлом»: почему россиянок оставляют без норковых шуб и предлагают носить зеленые из экомеха

Натуральный мех в этом сезоне стоит неприличных денег, но и от него можно (и нужно) отказаться fontanka.ru »

2022-12-17 12:08

Тяжёлый люкс на льду: Сколько заработают на Новый год Рудковская и Плющенко

Лайф разбирался, какой бизнес есть у Яны Рудковской и её мужа Евгения Плющенко, на что они тратят деньги и как планируют зарабатывать на новом новогоднем ледовом шоу “Снегурочка”. lifenews.ru »

2022-12-9 02:40

Где в СССР искали дефицит и люкс: 7 самых знаменитых магазинов советской эпохи

Москва была не только столицей Страны Советов, но и городом, в котором находились самые лучшие магазины Союза. Если чего-то не было в Москве, значит, этого не было нигде в СССР. lifenews.ru »

2022-1-30 00:40

Тяжелый люкс в городе. Сеть элитных салонов красоты Светланы Бондарчук вышла на петербургский рынок

В Петроградском районе открылся салон московской сети Buro Beauty, принадлежащей бывшим и нынешним звездным женам и дочкам. «Фонтанка» разбиралась, не проломится ли петербургский рынок под тяжестью люкса. fontanka.ru »

2021-4-7 19:52

За казённый счёт в номере люкс. Владимирский губернатор Сипягин попал в очередной секс-скандал

У ЛДПР сложилась репутация партии любвеобильных политиков. И это часто для соколов Жириновского заканчивается скандалами. На этот раз отличился губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. На днях его застали на лазурных пляжах Крыма с очередной пассией, годящейся чиновнику в дочери.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 18:00

Фальшивый люкс. Как не нарваться на подделку, покупая вещи на Lamoda и Wildberries

Выгодно купить одежду с лейблом известного бренда — мечта многих. Маркетплейсы очень часто предлагают своим клиентам скидки и акции на люксовые вещи. Цены порой выгоднее, чем на одежду в массмаркете. lifenews.ru »

2020-8-7 09:00

Дешёвый люкс. Audi E-Tron может отобрать деньги у Илона Маска

Сражение электрических машин уже началось. Многолетний запас технологий американцев из Tesla почти исчерпан — конкуренты не просто "дышат в спину", а выпускают на рынок уникальные автомобили.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 15:00

Встройка в стиле люкс. Помещения бутиков на Старо–Невском выставлены на продажу за 0,5 млрд рублей

Помещения бутиков Salvatore Ferragamo, St.James и Rolex на Старо–Невском выставлены на продажу. Цена — 0,5 млрд рублей. dp.ru »

2019-10-30 06:15