Результатов: 149

Банк запускает бесплатный тест-драйв продуктов управления ликвидностью

Из-за съёмок фильмов «Столыпин» и «Почти Герой Советского Союза» в Петербурге на два дня перекроют центральные улицы и запретят парковать автомобили. spb.aif.ru »

2023-7-14 17:13

Застройщики разрешат россиянам проводить тест-драйв новых квартир

Застройщики в российских регионах готовы предоставлять новые квартиры для тест-драйва потенциальным покупателям. Об этом сообщил руководитель центра новостроек федеральной компании "Этажи" Сергей Зайцев в беседе с газетой "Известия". lifenews.ru »

2022-6-19 14:22

Не болей и не гори. «Тест-драйв» самого большого дома в России

«Фонтанка» арендовала квартиру в Кудрово. В том самом доме, который «проснулся знаменитым» после публикации на популярном в США, Канаде и Австралии ресурсе Reddit. fontanka.ru »

2021-11-9 09:30

Красная стрела. Тест-драйв нового Range Rover Velar

Сможет ли породистый британец отобрать деньги у своих немецких коллег? Все шансы для этого есть, хотя о выборе в пользу кроссовера в рубиновом цвете можно пожалеть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 11:00

Если тянет на природу: тест-драйв экотроп Петербурга и Ленобласти от «Фонтанки»

Суть экотроп — погулять на свежем воздухе и не навредить природе. Для этого в заповедниках прокладывают дорожки, а рядом с ними — устанавливают стенды с информацией о животных, растениях и птицах, которых можно встретить в этой местности. fontanka.ru »

2020-7-4 10:00

Джип по цене самолёта. Тест-драйв Lexus LX570 Black Vision

Понты — это хорошо. Кто бы что ни говорил. Именно на них автопроизводители зарабатывают огромные деньги. LX570 в версии Black Vision — лишнее тому доказательство. Но стоит ли огромная машина, потребляющая бензин вёдрами, тех денег, что за неё просят, да и в целом разумно ли брать автомобиль, размер которого мешает жить всем вокруг?Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 16:00

Водитель Volkswagen устроил «тест-драйв» подушкам безопасности на Якорной улице

Во вторник, 10 марта, в Красногвардейском районе произошло ДТП. Водитель Volkswagen устроил «тест-драйв» подушкам безопасности на Якорной улице. Дорожный инцидент произошел недалеко от автосалона этой марки. gazeta.spb.ru »

2020-3-10 13:47

Властелин колец с манией величия. Тест-драйв нового Audi A7

Новый А7 получился заметно лучше старого. Автомобиль заметно похорошел и стал ехать совершенно по-другому. Но смогут ли четыре кольца из Ингольштадта конкурировать со своими "братьями по крови" от Mercedes и BMW?Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-28 15:00

Красно-синий паровоз. Тест-драйв Lexus ES350 F-Sport

Lexus ES всегда называли Toyota Camry "для богатых". Эти машины отличаются более качественной и дорогой отделкой, но стоят ли они столько, сколько за них просят дилеры?Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-21 15:00

Жёсткое техно для молодых. Тест-драйв Jaguar E-PACE

Британские автомобили, за редким исключением, часто и совершенно незаслуженно считают скучными. Jaguar E-PACE из другой лиги. Он сначала раздражает, он очень жёсткий, а его езда может спровоцировать выход вечернего ужина пассажиров наружу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-15 18:53

Старый немец против нового. Тест-драйв двух Audi Q5

Часто бывает так, что между двумя поколениями автомобилей возникает огромная пропасть, в которую проваливаются не только конкуренты, но и относительно "свежие" автомобили. Audi Q5 - лучшее тому доказательство. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 15:00

Старый немец" против нового. Тест-драйв двух Audi Q5

Часто бывает так, что между двумя поколениями автомобилей возникает огромная пропасть, в которую проваливаются не только конкуренты, но и относительно свежие автомобили. Audi Q5 — лучшее тому доказательство. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-9 15:00

Битва за Россию. Тест-драйв Toyota RAV4 и KIA Sportage. Кто круче?

Оба автомобиля без преувеличения — хиты продаж. Их очень любят в России, и каждый год KIA и Toyota делают огромные деньги на продаже именно этих кроссоверов. Но настала пора разобраться, кто лучше — старый, проверенный Sportage или новый RAV4, премьера которого состоялась в 2019 году?Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 14:00

Машина по цене "двушки" в Москве. Тест-драйв самого дорогого Range Rover в России

Дорогими автомобилями в России никого не удивишь. Особенно в Москве их концентрация на квадратный километр буквально зашкаливает. Но даже среди люксовых машин Range Rover в комплектации Autobigraphy всегда держался особняком. lifenews.ru »

2020-1-25 15:00

Вагон для богатого отца. Тест-драйв Subaru Outback

Может ли семейный автомобиль быть быстрым? Такое, признаться честно, встречается очень редко. Subaru Outback в определённом смысле последний японский "вагон", способный на вменяемую, расторопную езду. lifenews.ru »

2020-1-17 14:30

Пушка для мажора. Тест-драйв нового Audi A5

Двухдверные купе — это особая каста автомобилей. В этой нише очень большой разбег. От бешеных, монструозных 600-сильных GTR и 500-сильных Lexus LC до приятных городских автомобилей. Как только речь заходит об ощущениях, то сразу понимаешь, что к двухместной машине ещё больше требований, чем к обычной. lifenews.ru »

2020-1-8 15:00

Большой OFF-ROAD Volkswagen! По-настоящему большой тест-драйв!

21 сентября в «Охта Парке» Фольксваген Центры Пулково, Лахта и Таллинский провели «Большой OFF-ROAD Volkswagen», где петербуржцы могли ближе познакомиться с внедорожниками марки и попробовать их в деле spb.aif.ru »

2019-10-4 11:21

Тест-драйв длиной в шесть лет. Как живет комплекс "Семь столиц" сегодня

Как невозможно представить Вену без музыки, так же и Лондон – без Биг Бена. А все это вместе есть в микрорайоне "Семь столиц" в Кудрово. В прошлом году холдинг Setl Group завершил там строительство жилья, и в ближайшее время он приобретет законченный вид. dp.ru »

2019-1-30 10:31

Тест-драйв длиной в 6 лет. Как живет комплекс "Семь столиц" сегодня

Как невозможно представить Вену без музыки, так же и Лондон – без Биг-Бена. А все это вместе есть в микрорайоне "Семь столиц" в Кудрово. В прошлом году холдинг Setl Group завершил там строительство жилья, и в ближайшее время он приобретет законченный вид. dp.ru »

2019-1-30 10:31

Начинка Smart-проектов LEGENDA: тест-драйв входных дверей

Одним из основополагающих принципов работы LEGENDA всегда был особый подход к качеству, предполагающий тщательный и бескомпромиссный выбор технологических, инженерных и отделочных решений, которые позволят людям жить без головной боли долгие годы fontanka.ru »

2018-6-15 12:08