Результатов: 26

Лесозаводск превратился в "царство Снежной Королевы" после ледяных ливней в Приморье

Жители города Лесозаводска Приморского края делятся в Сети кадрами последствий ледяного дождя, обрушившегося на регион и ставшего причиной введения режима ЧС. Коммунальные службы продолжают устранять перебои в подаче света и тепла. lifenews.ru »

2023-11-7 10:43

Медведев предложил включить Царство Польское в состав России в ответ на "новое имя" Калининграда

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев выдвинул интересное наказание для Польши за решение переименовать российский Калининград в Крулевец. Во-первых, он предлагает вернуть ряд исторических названий её городам в ответ на попытку польских русофобов "научить всех истории". lifenews.ru »

2023-5-11 15:44

Река в Подмосковье превратилась в "царство льда" с идеальными кругами и замёрзшим водопадом

Необычные сосульки заметили в Московской области — на реке Протве появились идеальные круги, а берег окружает замёрзший водопад. Как объяснила ведущий специалист информационного портала "Метеоновости" Татьяна Позднякова, превращение водоёма в "царство льда" может быть вызвано резкими погодными изменениями. lifenews.ru »

2023-1-17 15:55

Царство небесное на связи: Четыре опасных знака, предупреждающих о скорой смерти

Некоторые не верят в эзотерику, и зря: Вселенная оберегает нас, посылая предупредительные сигналы. Такие знаки видят и те, кто рискует скоро умереть, но не замечает их. Как понять, что смерть близко? lifenews.ru »

2022-10-14 14:50

Королева-блудница: почему для неаполитанской королевы царство стало развратной игрой престолов

Казалось бы, в католической Европе XIV века не было места женскому разврату, но в каждом случае бывают исключения, особенно если речь шла о царствующей особе. lifenews.ru »

2021-5-23 00:40

Банкротное царство: оспаривание сделок с дольщиками взбудоражило Петербург

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти отказался наложить обеспечительные меры на недвижимость в рамках банкротного дела ЗАО "Унисто", строителя ЖК "Тридевяткино царство" в Ленобласти. С таким ходатайством обращалась в суд конкурсный управляющий должника Ирина Ларичева. dp.ru »

2021-4-3 06:51

«Погрузить страну в темное царство»: Госдума усилиями «ЕР» разрешила блокировать страницы соцсетей россиян за агитацию на выборах

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в окончательном третьем чтении поправки о регулировании предвыборной агитации в Интернете, несмотря на яростные возражения думской оппозиции. Новые нормы, как заявил депутат от ... newdaynews.ru »

2021-2-17 13:12

Тайна сибирского старца. Почему император Александр I решил поменять царство на скитание

Какие загадки хранит история загадочного старца из Сибири, которого многие принимали за бывшего царя? Его навещал Лев Толстой, а члены императорской семьи посещали его могилу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-2 18:00

Монолитные деньги на «царство». «УНИСТО Петросталь» возобновила строительство ЖК «Тридевяткино царство»

ГК «УНИСТО Петросталь» возобновила строительство ЖК «Тридевяткино царство». Разработан план работ на 6–7 месяцев. dp.ru »

2019-9-10 08:00

Жители ЖК "Тридевяткино царство" могут остаться без воды из-за долгов РСО перед Газпромом

Жители ЖК "Тридевяткино Царство" жалуются на постоянное отключение горячей воды. Они оказались в сложной ситуации из-за конфликта между управляющей компанией и ресурсоснабжающей организацией (РСО) «Жилкомтеплоэнерго".   piter.tv »

2019-4-25 14:17

«Национальный комитет+60» предложил провести «помазание Путина на царство» в Исаакиевском соборе

Члены «Национального комитета+60» предложили провести «помазание Путина на царство» в Исаакиевском соборе. В организации предложили спикеру Госдумы Вячеславу Володину разработать законопроект для поэтапного перехода России к конституционной монархии. topdialog.ru »

2017-7-9 13:53

«ТриДевятое ЦАРСТВО» Полины Раудсон

1 июня 2017 года в рамках официальной культурной программы  «ПМЭФ-2017» и St. Petersburg Design Week дизайнер Полина Раудсон  представила новую коллекцию F/W 2017 «ТриДевятое ЦАРСТВО».   По традиции для гостей показа Модного Дома Polina Raudson  были продемонстрированы новые тренды в свойственной интеллектуальной манере дизайнера. freetime.ru »

2017-6-20 14:08