Результатов: 9

Психотерапевт раскрыла, как фильмы могут погрузить в депрессию

Если вы решили расслабиться вечером под фильм, не спешите с выбором, ведь некоторые картины могут повышать тревожность и даже вгонять в депрессию. В каком случае это происходит, рассказала врач-психотерапевт АО "Медицина" Ирина Крашкина. lifenews.ru »

2023-9-26 12:53

Борис Пиотровский: «Если меня нужно погрузить в важную тему, пробежка — идеальное место»

На дистанцию майского фестиваля ЗСД Фонтанка Фест выходят спортсмены-любители и профессионалы. В их числе и представители власти. Причем далеко не всегда в роли исполнителей приветственных речей, но и в качестве горожан, живущих активной и спортивной жизнью. fontanka.ru »

2022-5-3 11:29

Французские отставные полицейские призвали Макрона не дать погрузить страну в хаос

Фактически обращение повторяет тезисы предыдущих двух писем — от действующих и отставных военнослужащих Франции. Они призывали к борьбе с этническими преступными группировками. lifenews.ru »

2021-5-15 00:16

«Погрузить страну в темное царство»: Госдума усилиями «ЕР» разрешила блокировать страницы соцсетей россиян за агитацию на выборах

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в окончательном третьем чтении поправки о регулировании предвыборной агитации в Интернете, несмотря на яростные возражения думской оппозиции. Новые нормы, как заявил депутат от ... newdaynews.ru »

2021-2-17 13:12

Антициклон "Хавьер" погрузит москвичей в шахту 200-метровой глубины

Именно так будут ощущать себя метеочувствительные люди из-за рекордно высокого атмосферного давления. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-5 15:02

В Петербурге трое мужчин были задержаны при попытке погрузить чужую иномарку в ГАЗель

Во Фрунзенском районе задержаны трое мужчин, которые подозреваются в краже автомобиля. Наряд вневедомственной охраны, находясь патрулирования, увидел, что у дома №1 на Расстанном проезде неизвестные граждане с помощью лебедки грузят автомобиль Skoda Octavia в машину Газель, сообщили в пресс-службе ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2019-12-11 14:38