Результатов: 37

Немцы разглядели в глазах Зеленского одну очень важную деталь

Внешний вид Зеленского говорит о его подавленном состоянии из-за провалов ВСУ на поле боя, отметил немецкий публицист и экс главный редактор газеты Welt Вольфрам Ваймер. lifenews.ru »

2024-4-11 13:26

Российским пользователям Telegram дадут важную функцию после волны рассылок о терактах

С 1 апреля пользователи "Телеграма" из России, Белоруссии и Украины смогут ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения. Об этом рассказал основатель мессенджера Павел Дуров, комментируя волну сообщений русскоязычным пользователям от незнакомцев с призывами к терактам. lifenews.ru »

2024-3-29 22:00

"Наш герой": Майор русской армии вывел важную технику из-под обстрела ВСУ

Майор русской армии Константин Задера вывел важную технику из-под обстрела ВСУ, рискуя собственной жизнью. О герое сообщает "Царьград". lifenews.ru »

2024-2-21 03:02

Эксперт усмотрел в договоре Британии и Украины одну важную деталь

То, что Великобритания заключила соглашение с Украиной в области безопасности, свидетельствует о том, что Лондон либо не хочет, либо вообще не готов вступать в боевые действия с Армией РФ. Об этом в эфире ютуб-канала "Фабрика новостей" рассказал киевский политолог Виталий Портников. lifenews.ru »

2024-1-15 00:35

В ЛНР рассказали, как ВСУ отчаянно спасали раненную на передовой "важную персону"

На Краснолиманском направлении украинские военнослужащие привлекли санитарную авиацию для транспортировки с фронта "важной персоны", получившей тяжёлое ранение. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lifenews.ru »

2023-9-27 10:41

Невролог назвал важную причину не сюсюкать с ребёнком

В разговоре с ребёнком не стоит прибегать к сюсюканьям и искажению слов, что приведёт к неправильному развитию речи. Об этом "Газете.ru" рассказал руководитель Центра поведенческой неврологии, заведующий лабораторией коррекции психического развития и адаптации Института мозга человека РАН, профессор Леонид Чутко. lifenews.ru »

2023-3-24 13:29

Представитель Эрдогана отметил важную роль РФ в урегулировании сирийского конфликта

Россия сыграла важную роль в нынешнем этапе урегулирования сирийского конфликта и продолжает оставаться частью процесса. Такое мнение в беседе с журналистами выразил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. lifenews.ru »

2023-1-14 17:52

Кремль озвучил очень важную задачу, которую нужно достичь в Донбассе к осени

В новом учебном году для школьников Донбасса должны быть обеспечены все условия для полноценного обучения, это очень важная задача, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-28 12:59

Борис Пиотровский: «Если меня нужно погрузить в важную тему, пробежка — идеальное место»

На дистанцию майского фестиваля ЗСД Фонтанка Фест выходят спортсмены-любители и профессионалы. В их числе и представители власти. Причем далеко не всегда в роли исполнителей приветственных речей, но и в качестве горожан, живущих активной и спортивной жизнью. fontanka.ru »

2022-5-3 11:29

ПФР сообщил важную новость для россиян, имеющих минимум 13 лет стажа

Жителей России, которые имеют, как минимум, 13 лет стажа, ждет важное изменение. Для таких россиян с 2022 года действует новый порядок. Он довольно сильно облегчит людям жизнь. Об этом сообщает Primpress. gazeta.spb.ru »

2022-3-27 05:00

Председатель Евросовета Шарль Мишель: Россия может сыграть важную роль в урегулировании в Белоруссии

Владимир Путин обсудил с дипломатом отношения между Россией и ЕС, а также ситуацию вокруг официального Минска, оказавшегося в центре международного давления. lifenews.ru »

2021-6-8 17:41

Попова раскрыла важную разницу между весенней и осенней эпидемией CoViD-19

Она считает, что нынешний антирекорд может быть снова побит, если население не станет носить маски и соблюдать дистанцию. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 17:19

Жители Западного Мурино выбирают самую важную локальную проблему

В соответствии с обновленным регламентом Совета новостроек при губернаторе Ленинградской области нужно выбрать для решения отдельную проблемную точку (ОПТ). neva.versia.ru »

2018-12-14 08:56