Результатов: 15

6 лайфхаков, как вырастить успешного чудо-ребёнка с минимальными усилиями

Оказывается, воспитать ребёнка так, чтобы вырос успешным и счастливым, гораздо проще, чем мы думаем. Следует соблюдать эти простые правила. Итог — и детства не лишите, и ко взрослой жизни подготовите. lifenews.ru »

2022-10-2 11:45

Псаки: США воодушевлены дипломатическими усилиями Франции по Украине

Пресс-секретарь Белого дома отметила при этом, что дать полноценную оценку того, приблизили ли переговоры Макрона и Путина деэскалацию, Вашингтон пока не готов. lifenews.ru »

2022-2-9 23:26

"Мегафон", "Ростелеком" и "Вымпелком" совместными усилиями расчистят радиочастоты под 5G

Операторы стали участниками совместного предприятия ООО "Новые цифровые решения", где каждый имеет равные доли в уставном капитале. piter.tv »

2021-6-5 23:11

«Погрузить страну в темное царство»: Госдума усилиями «ЕР» разрешила блокировать страницы соцсетей россиян за агитацию на выборах

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в окончательном третьем чтении поправки о регулировании предвыборной агитации в Интернете, несмотря на яростные возражения думской оппозиции. Новые нормы, как заявил депутат от ... newdaynews.ru »

2021-2-17 13:12

Полицейский построил баню усилиями подчиненных и стал фигурантом уголовного дела

Бывший начальник ОМВД России «Приморский» в Архангельской области привлек подчиненных к строительству бани. Таким образом он сэкономил много денег на бесплатном труде. Полицейского обвинили в превышении полномочий. newdaynews.ru »

2019-2-26 11:13

Свалку на Волхонском шоссе закрывали совместными усилиями полицейских и казаков

Пока что виновных в обнаруженных нарушениях не нашли, но как только это удастся на них будут заведены административные дела. gazeta.spb.ru »

2018-12-17 21:13