Результатов: 243

В Москве умер "мебельный король" Сергей Зуев

В Москве в одной из клиник 18 апреля скоропостижно скончался 68-летний бизнесмен Сергей Зуев, который стал известен как "мебельный король". Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на адвоката предпринимателя Станислава Акимова. lifenews.ru »

2024-4-19 19:51

"Крабовый король" Кан может скрываться в Подмосковье, считает адвокат

Предприниматель Олег Кан, известный как "крабовый король", может скрываться на территории Московской области и жить по поддельным документам. Вероятность такого развития событий допустил в беседе с интернет-изданием Regions адвокат Тимур Харди. lifenews.ru »

2024-3-22 04:22

Букингемский дворец развенчал слух о смерти короля Карла III

Букингемский дворец дал официальный ответ о том, что король Карл III жив. Букингемский дворец выпустил опровержение слухов, которые разлетелись по некоторым СМИ о том, что действующий король Великобритании Карл III скончался. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 16:22

Как в разгар СВО челябинский металлургический король Антипов сделал ставку на Америку и проиграл

В Челябинске по делу о мошенничестве задержан мультимиллионер и экс-владелец крупнейшего комбината (ЧЭМК) Юрий Антипов. Суд национализировал три его предприятия. Силовики подозревают, что стратегически важный металл продавался по дешёвке на Запад. Что об этом известно? lifenews.ru »

2024-2-27 00:41

Король Карл III сделал первое заявление после обнаружения рака

Король Карл III впервые сделал заявление после обнаружения рака. Он поблагодарил за поддержку. Британский король Карл III сделал первое заявление после того, как у него диагностировали онкологическое заболевание. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 09:32

Карл III временно не будет исполнять публичные обязанности после медицинской процедуры

Действующий король Великобритании Карл III временно прекратит исполнять публичные обязанности после лечения увеличенной простаты. Об этом 17 января сообщил Букингемский дворец. Представитель королевской семьи подчеркнул, что король, как и тысячи мужчин каждый год, обратился за лечением в медучреждение из-за увеличенной простаты. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 19:07

Найден способ возвращения принца Гарри в королевскую семью — и это не извинения

Король Великобритании Карл III обижен на своего младшего сына принца Гарри Сассекского, но очень хочет увидеть своих внуков – Арчи и Лилибет. По словам королевских комментаторов, скандальный наследник престола может использовать детей в качестве предлога для возвращения на родину, но не делает этого. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 12:35

Король Чарльз вынужден убрать своего брата принца Эндрю от всех королевских обязанностей

Согласно источнику, король Чарльз «был вынужден избавиться от мусора» за счет отказа от своего брата Эндрю. Согласно придворным, монарх принял решение окончательно изгнать герцога Йоркского после решающих переговоров перед восшествием на престол. gazeta.spb.ru »

2024-1-7 21:36

Король Чарльз может последовать примеру датской королевы и рано передать престол Уильяму

Король Чарльз может последовать примеру датского монарха и отречься от престола раньше, передав его Уильяму и Кейту, пока они еще молоды, утверждает эксперт. Об этом пишет Mirror. Новость об объявлении королевы Маргрет о своем отречении в ее 52-й год правления получила исключительно положительный отклик со стороны датской общественности, несмотря на ее популярность в качестве монарха. […] gazeta.spb.ru »

2024-1-4 20:47

Петербуржцы в этом году чаще всего слушали «Король и Шут» и ANNA ASTI

Начальник ГУ МВД по Петербургу, генерал-лейтенант полиции Роман Плугин взял под личный контроль поиск злоумышленников, которые залили монтажной пеной входные двери в квартиру двум участникам СВО. spb.aif.ru »

2023-12-18 14:22

Король Карл III выступил против кошек и запретил своим подданным жить с питомцами

Король Великобритании Карл III ввел строгую политику запрета кошек в домах, которыми он владеет. При этом указ не распространяется на собак. Действующий монарх Соединенного Королевства не только правит страной, но и владеет недвижимостью, которую он сдает время от времени своим подданным. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 17:24

"Форельный король" Иркутска несколько лет занимался сексом за деньги со школьницами

Бывший генеральный директор "Иркутской форели" Виталий Андриянов задержан по подозрению в сексе с несовершеннолетними за деньги. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 09:43

Выставка «Панк-культура. Король и Шут» откроется в Петербурге 3 ноября

Масштабная экспозиция выставки посвящена истории панка не только в России, но и во всём мире, и включает уникальные экспонаты, многие из которых будут демонстрироваться впервые. spb.aif.ru »

2023-10-20 10:13

Выставка "Панк-культура. Король и Шут" откроется в "Севкабель порту" c 3 ноября

Уникальность выставки прибавят работы российских концептуалистов и постмодернистов, а также личные вещи лидера "Короля и Шута" Михаила Горшенева, которые впервые продемонстрируют публике. piter.tv »

2023-10-20 08:20

Петербуржцы вместо гудков слушают песни Anna Asti и группы «Король и шут»

Сроки строительства не называются, однако это предложение включено в окончательный вариант проекта нового Генплана Петербурга, который Смольный на днях опубликовал на своём сайте для общественных обсуждений. spb.aif.ru »

2023-10-12 15:26

Песни Anna Asti и группы "Король и шут" оказались самыми популярными у россиян

Самыми популярными музыкальными композициями у россиян этой осенью стали треки певицы Anna Asti и группы "Король и шут". Именно их песни абоненты устанавливали себе на мобильные номера вместо гудков активнее всего, говорится в исследовании "МегаФона". lifenews.ru »

2023-10-12 16:31

Змий-искуситель или король мотивации: простой тест — есть ли у вас зависимость от быстрых удовольствий?

Гормон удовлетворения дофамин может буквально нести вас к цели, а может сбросить в яму депрессии — как им управлять fontanka.ru »

2023-10-8 20:14

Подставной "водочный король" Беспалов внесён в список террористов

Росфинмониторинг внёс в список причастных к экстремистской деятельности или терроризму бизнесмена Александра Беспалова — владельца заводов "Русский север" и "Родник и К", которые занимались выпуском водки "Хортиця". Об этом сообщается в пятницу на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-8-4 09:56

В Петербурге захотели увековечить память о группе "Король и Шут" и её лидере

Группа "Король и Шут" стала большим явлением в культуре РФ. Песни коллектива продолжают слушать многие поклонники, а на улицах городов, в том числе Петербурга, можно услышать, как композиции коллектива исполняют местные музыканты. lifenews.ru »

2023-7-20 13:44

Борис Пиотровский предложил увековечить память о Михаиле Горшеневе и группе "Король и Шут" в Петербурге

Вице-губернатор Петербурга и поклонник российской рок-группы "Король и Шут", Борис Петровский, выступил с инициативой по увековечиванию творчества и наследия этой культовой группы в Санкт-Петербурге. piter.tv »

2023-7-19 12:35

Алексей Горшенев проведет концерт в честь своего брата и основателя группы "Король и Шут" Михаила

Алексей Горшенев, брат основателя группы "Король и Шут" Михаила Горшенева, выступит в Санкт-Петербурге с концертом, посвященным этому культовому музыканту. piter.tv »

2023-7-5 12:11

Король Нидерландов принёс извинения за историческую роль страны в рабстве

Король Нидерландов Виллем-Александр принёс извинения за историческую роль страны в рабстве. Соответствующее заявление он сделал в День 150-летия отмены рабства в королевстве. lifenews.ru »

2023-7-2 21:45

Король Бахрейна заявил Путину о поддержке действий властей РФ по защите законности в стране

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с королём Бахрейна Хамадом бен Исой Аль Халифой. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-6-28 12:11

Жилетку Князева из группы "Король и Шут" похитили с выставки в Москве

Жилетку музыканта и лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева украли с выставки, открытой в начале марта в арт-пространстве "Винзавод" в Москве. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-28 19:02

Продюсер сериала "Король и шут" отреагировал на претензии вдовы Михаила Горшенева

Игорь Гудков отметил, что не ссорился с Ольгой Горшеневой, а создатели попытались рассказать о формировании коллектива как супергруппы. piter.tv »

2023-3-27 13:31

Вдова Горшка раскритиковала сериал «Король и Шут»

Вдова известного музыканта, фронтмена панк-хоррор группы «Король и Шут» Михаила Горшенева Ольга назвала одноименный сериал порочащим память ее мужа. По словам Ольги Горшеневой, события, связанные с сериалом и музыкальным коллективом, негативно сказываются на ней и ее детях. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 17:41

Режиссёр ответил на критику сериала "Король и Шут" со стороны вдовы Горшка

Режиссёр сериала "Король и Шут" Сергей Мосафир категорически не согласен с обвинениями вдовы Михаила Горшенёва, заявившей, что проект порочит память лидера группы. Кинодеятель напомнил, что снимал не документалку, а художественную киноленту, поэтому образ Горшка был максимально романтизирован. lifenews.ru »

2023-3-27 15:33

Вдова Горшка заявила, что сериал "Король и Шут" порочит память музыканта

Вдова Михаила Горшенёва Ольга оказалась недовольна образом музыканта в сериале "Король и Шут". Она заявила, что этот проект порочит память лидера группы. lifenews.ru »

2023-3-27 13:47

«Водочный король» России вышел на свободу. Чем известен Александр Сабадаш?

Шил джинсы Levi`s, поставлял спирт Royal и стал сенатором - история успеха одного из самых неоднозначных бизнесменов Петербурга. spb.aif.ru »

2023-3-24 12:13

Сыгравшая жену Горшка актриса назвала группу "Король и Шут" русскими The Beatles

Актриса из Нижнего Новгорода Валери Зоидова, сыгравшая Анфису Горшенёву (первая жена Михаила Горшка) в сериале "Король и Шут", рассказала о знакомстве с творчеством музыкального коллектива, а также оценила влияние культовой группы на культуру. lifenews.ru »

2023-3-21 17:34

Рок-сказки из 80-х: Неизвестные факты о группе "Король и шут", о которых не знают даже самые преданные фанаты

Пик популярности "Короля и шута" пришёлся на нулевые, однако истоки группы идут с конца 80-х и постепенно пропадают в нулевых. lifenews.ru »

2023-3-11 11:25

«Король и Шут» вернулся и покорил чарты

Известная российскому слушателю панк-рок-группа «Король и Шут» уверенно поднялась на верхние места в «Яндекс. Музыки». Справиться с напором нестареющих композиций не смогли трек Инстасамки «За деньги да» и ремикс «Комарово» от DVRST. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 21:33

Киркоров — о Зеленском: Уже тысячу раз пожалел, что снимался с ним в фильме

Король российской эстрады Филипп Киркоров заявил, что уже тысячу раз пожалел, что когда-то снимался в фильме с президентом Украины Владимиром Зеленским "Любовь в большом городе". Об этом он сказал во время выступления в ресторане Chalet Berezka в Дубае, приглашая на сцену певицу Волгу Король, которая также принимала участие в картине. lifenews.ru »

2023-1-13 12:11

Король Испании Филипп VI считает, что украинский конфликт спровоцировал энергокризис

Кризис в энергетической сфере стал последствием украинского конфликта, заявил король Испании Филипп VI во время рождественского обращения к нации, транслируемого по местному телевидению. lifenews.ru »

2022-12-25 06:04

Король Таиланда Рама Х и королева Сутхида заразились коронавирусом

Король Таиланда Маха Ватчиралонгкон (Рама Х) и королева Сутхида заразились коронавирусной инфекцией и на некоторое время откажутся от исполнения государственных обязанностей. Об этом сообщает Бюро королевского двора в специальном бюллетене. lifenews.ru »

2022-12-17 13:54

"Король футбола" Пеле экстренно госпитализирован в Бразилии

Легендарный бразильский футболист Пеле был внепланово доставлен в одну из клиник города Сан-Паулу после того, как по всему телу у него начали наблюдаться отёки. Об этом пишет ESPN Brasil. lifenews.ru »

2022-12-1 18:15