Результатов: 11

В Москве умер "мебельный король" Сергей Зуев

В Москве в одной из клиник 18 апреля скоропостижно скончался 68-летний бизнесмен Сергей Зуев, который стал известен как "мебельный король". Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на адвоката предпринимателя Станислава Акимова. lifenews.ru »

2024-4-19 19:51

Педагог Кологривого рассказал о его характере до популярности

Бывший преподаватель театрального института и руководитель новосибирской театральной студии «Игра», Владимир Зуев, рассказал о своем опыте обучения будущей звезды сериала «Слово пацана», актера Никиты Кологривого. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 11:08

Экс-замминистра Ракова и бывший ректор Шанинки Зуев сознались в хищении более 50 млн

Экс-замминистра просвещения России Марина Ракова и бывший ректор Шанинки Сергей Зуев сознались в хищении бюджетных средств при реализации госконтрактов и мошенничестве. lifenews.ru »

2023-4-5 14:00

Сергей Зуев снят с должности ректора Шанинки

В связи с продолжающимся судебным процессом Сергей Зуев снят с должности ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка). Данную должность заняла Мария Сигова. Об этом сообщила пресс-служба вуза в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-3-9 14:29

Ректор Шанинки Зуев признал вину по делу о мошенничестве и выплатил ущерб

Ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) Сергей Зуев признал вину в рамках уголовного дела о мошенничестве и выплатил ущерб. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-8-4 11:58

Покинувший "Рубин" Александр Зуев станет футболистом "Химок"

Подмосковные "Химки" в ближайшее время подпишут контракт с полузащитником Александром Зуевым. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2022-7-3 17:26

Спортивный врач Зуев рассказал о препарате, "найденном" в крови фигуристки Валиевой

Якобы обнаруженное лекарство используют в основном пожилые люди и те, кто страдает проблемами с сердцем, но он никак не влияет на достижение результатов на льду, уверен он. lifenews.ru »

2022-2-11 16:19

Спасатель Зуев рассказал, как действовать при падении в полынью

Он добавил, что в ледяной воде неподготовленный человек может находиться не более десяти минут, потом есть вероятность потерять сознание от холода. lifenews.ru »

2022-1-14 19:37

Задержанный за мошенничество ректор Шанинки Зуев не признаёт вину

Он находится в ИВС на Петровке в камере с двумя соседями. Никаких жалоб у фигуранта уголовного дела нет, он лишь просит регулярно измерять давление, сообщил член ОНК. lifenews.ru »

2021-10-12 18:15