Сергей Зуев снят с должности ректора Шанинки

2023-3-9 14:29

В связи с продолжающимся судебным процессом Сергей Зуев снят с должности ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка). Данную должность заняла Мария Сигова. Об этом сообщила пресс-служба вуза в соцсети "ВКонтакте".

Подробнее читайте на ...

сергей должности ректора зуев снят

Фото: topdialog.ru

Прокурор Петербурга Сергей Литвиненко освобождён от должности

Сергей Литвиненко покинул пост прокурора Петербурга после 10 лет служения жителям города. Президент России Владимир Путин подписал указал о его отставки. Однако на официальном интернет-портале правовой информации соответствующего указа пока нет. topdialog.ru »

2021-11-03 13:38

Фото: gazeta.spb.ru

Сергей Харлашкин может лишиться должности главы «Метростроя»

Акционеры компании в рамках очередной встречи могут избрать другого генерального директора. Сергей Харлашкин находится на главной руководящей должности в организации с февраля 2020. На данном посту он сменил Николая Александрова после того, как тот стал подозреваемым по делу о присвоении и растрате в ходе строительства новых станций метро и отправился в СИЗО. gazeta.spb.ru »

2020-08-10 18:35

Фото: topdialog.ru

Сергей Умнов освобождён от должности начальника ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов освобождён от должности и назначен советником главы министерства внутренних дел. Соответствующий указ, подписанный президентом, появился на портале правовой информации. topdialog.ru »

2019-02-08 18:32