Результатов: 193

Продюсер раскрыл, какие изменения ожидаются после возвращения МакSим на сцену

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) может снизить стоимость своих выступлений на 200 тысяч рублей, вернувшись на сцену после творческого отпуска. Такое предположение сделал продюсер Сергей Дворцов. lifenews.ru »

2024-4-23 17:50

Известный продюсер оценил шансы Кологривого остаться в кино после дебоша

Продюсер Георгий Малков рассказал, что продолжит работать с устроившим дебош в одном из баров Новосибирска актёром Никитой Кологривым. Молодой артист, в частности, задействован в съёмках фильма "Возвращение попугая Кеши", который продюсирует Малков. lifenews.ru »

2024-3-21 18:39

Продюсер подкрепил версию о том, что Петросяну дочь родила не Брухунова

Музыкальный продюсер, концертный директор Сергей Дворцов признался Life.ru, что не верит жене юмориста Евгения Петросяна Татьяне, которая утверждает, что родила дочку сама. По его словам, он видел женщину полтора месяца назад на светском мероприятии, но живота у неё не было. lifenews.ru »

2024-3-13 16:57

Ради "усиления химии": Шэрон Стоун рассказала, как продюсер "Щепки" принуждал её к сексу с Болдуином

Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, что продюсер Роберт Эванс заставлял её переспать с актёром Уильямом Болдуином, чтобы "усилить химию" на площадке. По её словам, всё произошло на съёмках триллера "Щепка". lifenews.ru »

2024-3-13 16:42

Бывший продюсер Пугачёвой предупредил иноагентов об огромных убытках

Запрет на получение гонораров по авторским и смежным правам окажет серьёзное влияние на доход иноагентов. Об этом рассказал продюсер (в частности, работал с Аллой Пугачёвой, Ириной Аллегровой, Валерием Леонтьевым, Филиппом Киркоровым, Михаилом Шуфутинским), член Авторского совета (главный руководящий орган) Российского авторского общества (РАО) Евгений Кобылянский в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2024-3-6 23:20

"Подольёт масла в огонь": Продюсер объяснил, чем для Ивлеевой может обернуться поездка в ДНР

Возможная поездка оскандалившейся блогерши Насти Ивлеевой в ДНР ещё сильнее разозлит людей, уверен продюсер Павел Рудченко. По его мнению, телеведущей лучше отсидеться в тени, пока шумиха не утихнет. Также он порекомендовал ей погасить все налоговые долги. lifenews.ru »

2024-2-22 15:26

Копия героя из "Слова пацана" и новый продюсер — главное из выпуска "Голоса"

Команды наставников музыкального шоу "Голос" практически укомплектованы. Выбирать становится всё сложнее. Чем на этот раз удивляли участники — читайте в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-18 00:44

"Все сдохнете!": Продюсер "Ласкового мая" борется с ворами его творчества с помощью проклятий

Андрей Разин, продюсер культовой группы "Ласковый май", вновь оказался в центре скандала. На этот раз мужчина привлёк внимание россыпью гневных сообщений с проклятиями, в которых высказался о злодеях, посягающих на наследие его группы. lifenews.ru »

2024-1-26 11:56

Сбежавший с Украины продюсер Бардаш получил российское гражданство

Известный украинский продюсер и исполнитель, основатель музыкальных групп "Грибы", Quest Pistols и "Нервы" Юрий Бардаш получил российское гражданство. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-24 13:26

Продюсер "Бригады" и ещё 22 человека хотят засудить Ивлееву на миллиард рублей за "голую вечеринку"

С блогерши Насти Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей морального вреда за её скандальную "голую вечеринку", под коллективным иском уже подписались 23 человека. Как рассказал SHOT глава инициативной группы, продюсер "Бригады" и актёр Александр Иншаков, звезду также собираются лишить возможности зарабатывать на своём имени. lifenews.ru »

2023-12-26 10:37

Продюсер объяснил, кому из россиян "зайдут" южнокорейские шоу

Аудитория южнокорейских шоу, совместное производство которых обсуждается российскими телеканалами ТНТ, СТС и "Пятница" с Seoul Broadcasting System (SBS), — молодые люди с клиповым мышлением. Об этом НСН рассказал креативный продюсер Виктор Митрофанов. lifenews.ru »

2023-12-7 06:11

Продюсер израильского сериала "Фауда" погиб при взрыве у мечети в Газе

Продюсер израильского сериала "Фауда" Матан Меир погиб в бою в секторе Газа. Об этом сообщили коллеги, а также выразили соболезнования семье погибшего. lifenews.ru »

2023-11-13 18:09

"Shaman нажал на красную кнопку": Продюсер Цыганов объяснил, почему Пугачёва не вернётся жить в РФ

Певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* никогда не вернутся жить в Россию из-за произошедшего разделения общества "на людей и нелюдей". Об этом заявил продюсер Вадим Цыганов. Он считает, что этот вопрос не зависит ни от артистки, ни от позиции правительства. lifenews.ru »

2023-11-9 18:45

Тёплое молоко и дорогой коньяк: Продюсер раскрыл райдер уехавшей из России Пугачёвой

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва в своём райдере акцентировала особое внимание на вещах, которые касались комфорта её проживания и передвижений. Об этом рассказал продюсер Сергей Лавров. По его словам, ради капризов артистки организаторам выступлений порой приходилось идти на дополнительные траты. lifenews.ru »

2023-10-17 18:33

Пойманный на лжи о числе зрителей продюсер Витаса попытался оправдаться, но сделал только хуже

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин прокомментировал обвинения в преувеличении числа зрителей на концерте певца в китайском городе Сучжоу. lifenews.ru »

2023-10-12 21:24

Пригожин не может вывезти пожилую мать из Израиля

Иосиф Пригожин сильно волнуется за своих родственников, которые живут в Израиле. Продюсер заявил, что хотел бы забрать мать в Россию, но она отказывается уезжать в безопасное место. Как только палестино-израильского конфликт начал разгораться, Пригожин пытался связаться родственниками. gazeta.spb.ru »

2023-10-11 11:42

Изменившийся Фадеев рассказал об ужасах пластической хирургии

Музыкант и продюсер Максим Фадеев заявил, что пластическая хирургия превратилась в чистый бизнес. Продюсер рассказал, почему он лично отказался от операции по удалению излишней кожи после экстремального похудения. gazeta.spb.ru »

2023-10-10 13:40

Замаскировал под суицид: Звёздный продюсер арестован за киношное убийство экс-депутата из Дагестана

Российский продюсер Грант Палагаев, известный по фильмам "Соловей-Разбойник" и "Тайный город", подозревается в убийстве экс-депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева в Московской области. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-1 16:49

Звёздный продюсер очнулся с пулевым ранением и мёртвым незнакомцем после мальчишника в Одинцове

В доме известного кинопродюсера Гранта Палагаева произошла перестрелка. В его доме обнаружили тело неизвестного мужчины с пистолетом, а сам хозяин был ранен в руку. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-8-28 15:17

Продюсер Лады Дэнс Пудовкин опроверг слухи о сборе денег на её лечение после ДТП

Сообщения о сборе денег для лечения певицы Лады Дэнс являются ложью, её близкие сами помогут ей восстановиться от полученных в ДТП травм. Об этом в разговоре с телеканалом "360" рассказал продюсер певицы Сергей Пудовкин. lifenews.ru »

2023-8-11 08:05

Продюсер прокомментировал идею признать блогерство профессией

Идею о признании блогерства новой профессией следует поддержать. Такое мнение высказал продюсер и директор блогеров-миллионников Евгений Вольтов. Он поддержал инициативу депутата Госдумы Яны Лантратовой по внесению в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2014 (ОКВЭД 2) такого рода занятий, как ведение блога. lifenews.ru »

2023-8-11 18:26

Продюсер Павел Рудченко призвал прекратить пиарить "плюющих на россиян" актёров

С федеральных каналов нужно убирать недоброжелательных по отношению к россиянам деятелей, и оставить монетизацию только тем, "кто с нами". Об этом заявил в разговоре с телеканалом "360" продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко. lifenews.ru »

2023-7-27 16:57

"Становился другим человеком": Продюсер рассказал, как алкоголь менял выпавшего из окна сына Ефремова

Выпавший из окна сын Михаила Ефремова Николай — обаятельный парень, но его характер сильно меняется под влиянием выпивки. Об этом рассказал знакомый с окружением молодого актёра продюсер и журналист Илья Саглиани. lifenews.ru »

2023-7-4 15:52

Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию для военных и гражданских, уничтоживших западные танки в ходе СВО

Музыкальный продюсер, бизнесмен, основатель легендарной рок-группы «Земляне» Владимир Киселев поддержал инициативу властей Забайкальской области, предложивших выплачивать денежные вознаграждения за подбитые танки Leopard (Германия). gazeta.spb.ru »

2023-6-15 19:36

Ужины за миллионы и пиар-романы: Продюсер раскрыл, за счёт чего живёт Волочкова

Имущество российской балерины Анастасии Волочковой оценивается в 244 миллиона рублей. В частности, у неё есть дом и десятки квартир в Москве, Санкт-Петербурге и Астрахани, а сама артистка не так давно признавалась, что тратит не меньше одного миллиона рублей в месяц на содержание всей этой недвижимости. lifenews.ru »

2023-6-1 13:08

Продюсер шоу "Маска" ответила Виктории Дайнеко на обвинения в предвзятости

Продюсер музыкального шоу "Маска" Юлия Сумачёва назвала странным заявление певицы Виктории Дайнеко о предвзятости к ней на проекте. По словам представительницы шоу, к каждому участнику был индивидуальный подход. lifenews.ru »

2023-5-19 13:11

59-летний Игорь Верник и продюсер Наталья Шнейдерова поженились

Российский шоумен Игорь Верник женился в третий раз — избранницей стала продюсер Наталья Шнейдерова. Фотографию молодожёнов опубликовал у себя в Instagram* брат артиста Вадим Верник. lifenews.ru »

2023-4-23 19:52

Член нацбата "Гонор" с позывным Продюсер убит на задании под Артёмовском

В боях под Артёмовском был ликвидирован нацист Назарий Грибан, он носил позывной Продюсер. Об этом заявил Сергей Филимонов — глава группировки "Гонор", в которой состоял Грибан. lifenews.ru »

2023-4-6 14:35

Продюсер сериала "Король и шут" отреагировал на претензии вдовы Михаила Горшенева

Игорь Гудков отметил, что не ссорился с Ольгой Горшеневой, а создатели попытались рассказать о формировании коллектива как супергруппы. piter.tv »

2023-3-27 13:31

Продюсер "Короля и Шута" ответил вдове Горшка на критику и призвал её досмотреть сериал до конца

Вдова лидера группы "Король и Шут" Ольга Горшенёва была в числе тех, кто предложил идею снять сериал про историю музыкального коллектива. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал продюсер картины Игорь Гудков (Панкер), отвечая супруге Михаила Горшенёва на критику проекта. lifenews.ru »

2023-3-28 09:39

Украинский продюсер рассказал, что медики поддерживают жизнь Зеленского из-за наркотиков

Юрий Бардаш рассказал о том, что в в мимике политика видит признаки употребления запрещенных веществ. piter.tv »

2023-1-17 10:33

Продюсер Бардаш — о наркозависимости Зеленского: Его поддерживают медики, чтобы он не умер

Украинский продюсер таких музыкальных коллективов, как Quest Pistols, "Нервы", "Луна", уроженец ЛНР Юрий Бардаш рассказал о наркозависимости президента Незалежной Владимира Зеленского. Мнением он поделился в интервью для проекта "Откровенно с Татаркой" блогера Лилии Абрамовой. lifenews.ru »

2023-1-18 09:45

Продюсер Бардаш: Если бы не Путин, на территории России сейчас бы шла война

Если бы глава государства не принял решение о проведении специальной военной операции на Украине, то сейчас военный конфликт происходил бы на территории России. Такое мнение высказал в интервью с блогером Лилией Абрамовой, известной как Татарка FM, украинский продюсер Юрий Бардаш. lifenews.ru »

2023-1-17 13:28

Продюсер Quest Pistols рассказал о нацификации украинского шоу-бизнеса

Украинский продюсер проектов Quest Pistols, "Нервы", "Луна", уроженец ЛНР Юрий Бардаш рассказал в интервью блогеру Лиле Абрамовой (Татарка FM) о том, как проходила нацификация шоу-бизнеса в Незалежной. lifenews.ru »

2023-1-17 13:03

Умер сотрудничавший с Земфирой и группой "Ария" продюсер Владимир Овчинников

Умер сотрудничавший с певицей Земфирой и группой "Ария" российский продюсер и звукорежиссёр Владимир Овчинников. Об этом сообщила рок-группа "Ундервуд" в соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-8 15:40

"Не до веселья": Продюсер раскрыл причину отсутствия Лепса и Антонова на "Золотом граммофоне"

Российский певец Юрий Антонов заболел, а его коллега Григорий Лепс сейчас переживает сильнейшую депрессию из-за развода с Анной Шаплыковой. Из-за этого зрители национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" не увидели их дуэта с песней "Любимая". lifenews.ru »

2022-12-11 07:15

Продюсер Андрей Разин заявил о перезапуске «Ласкового мая»

Продюсер Андрей Разин рассказало намерении восстановить проект «Ласковый Май» в память о Юрии Шатунове, солисте группы, погибшем четыре месяца назад. «Группа “Ласковый май” будет создана заново из молодых ребят. gazeta.spb.ru »

2022-11-3 16:56

Продюсер Разин намерен заново заняться «Ласковым маем»

Продюсер Разин заявил о возрождении «Ласкового мая». Новый коллектив будет состоять из молодых артистов. Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил, что планирует «воскресить» поп-коллектив. Музыкальный проект будет воссоздан в память об умершем российском певце и музыканте Юре Шатунове, ранее являвшимся частью коллектива. gazeta.spb.ru »

2022-11-1 19:02

Продюсер Разин создаёт новый "Ласковый май", где Шатунова заменят молодые ребята

Фанаты группы не в восторге от решения перезапустить проект: в комментариях поклонники пишут, что Разин сошёл с ума, а его идея — это не более чем желание срубить денег. lifenews.ru »

2022-11-2 17:13

При обстреле ВСУ переправы в Херсоне погиб российский продюсер и журналист Олег Клоков

При обстреле гражданской переправы в Херсоне погиб российский продюсер и журналист Олег Клоков, сообщила замгубернатора области Екатерина Губарева. lifenews.ru »

2022-10-22 10:35

Продюсер картины "Нахимовцы" прокомментировал поручение Путина о госфинансировании фильмов для молодёжи

Юрий Обухов уверен, что такая мера поддержки обеспечит выпуск содержательного и зрелищного кино, которое подойдёт для просмотра детям и подросткам. piter.tv »

2022-10-17 16:19

Продюсер сериала "Чикатило" Большаков получил 5,5 года колонии за подкуп полицейских

Продюсер сериала "Чикатило" Дмитрий Большаков получил 5,5 года колонии за подкуп полицейских. Как сообщает телеграм-канал Mash, мужчина дал правоохранителям 400 тысяч рублей, чтобы те перекрыли улицу в центре Москвы, на которой планировались съёмки. lifenews.ru »

2022-8-30 18:49

Продюсер "Ласкового мая" Разин счёл кремацию Шатунова попыткой скрыть причину его смерти

Продюсер и создатель группы "Ласковый май" Андрей Разин считает, что за кремацией Юрия Шатунова стоит попытка скрыть причины его гибели. По его мнению, певца довели до смерти директор музыкального коллектива Аркадий Кудряшов и один из создателей группы Сергей Кузнецов. lifenews.ru »

2022-7-11 12:51

"Перевернул шоу-бизнес": Продюсер Дробыш раскрыл секрет успеха Юрия Шатунова

Бывший лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов запомнится всем человеком, который в своё время перевернул российскую эстраду. Об этом Лайфу заявил композитор, продюсер Виктор Дробыш. lifenews.ru »

2022-6-23 14:17

"Ужас какой-то": Продюсер "Ласкового мая" хочет считать фейком смерть Юрия Шатунова

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин не может поверить в смерть солиста коллектива Юрия Шатунова. В беседе с телеканалом "360" он выразил надежду на то, что эта новость окажется фейком. lifenews.ru »

2022-6-23 12:48

Продюсер сериала "Оттепель" возглавит департамент кинематографии Минкульта

Новым руководителем департамента кинематографии и цифрового развития российского Министерства культуры станет продюсер кинокартины "Географ глобус пропил" и сериала "Оттепель" Дмитрий Давиденко. Об этом сообщили в пресс-службе Минкульта. lifenews.ru »

2022-6-15 10:46

Продюсер Морозов заявил, что Билан и Гагарина больше не смогут выступать в Европе

Специалист подчеркнул, что градус русофобии не столь велик, как принято считать, а у европейцев есть желание ходить на русские концерты. lifenews.ru »

2022-5-12 11:59