Результатов: 35

Компания «Скай ДЭНС» из Казани поставит запчасти для судов СПбГУ ГА

Казанская компания «Скай ДЭНС» выиграла тендер на поставку запасных частей для воздушных судов Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации (СПбГУ ГА). Как сообщает abn. agency, согласно информации, опубликованной на сайте госзакупок, общая сумма контракта составляет 82,8 миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 19:50

Лада Дэнс призналась, как ей удалось быстро прийти в форму после ужасного ДТП

Певица Лада Дэнс стала чаще появляться на телевидении после ужасной аварии, в которую она попала в августе прошлого года. Тогда она проходила долгую реабилитацию и набрала лишний вес, однако сейчас преданные поклонники исполнительницы заметили, что она находится в прекрасной форме. Как ей это удалось, выяснил сайт kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-3 04:21

Лада Дэнс рассказала о танцах на одной ноге после страшной аварии

Певица Лада Дэнс, в начале августа попавшая в страшную аварию, рассказала, что уже ходит без костылей, занимается спортом с личным тренером, делает массажи, капельницы и много чего ещё. Артистка призналась, что даже иногда позволяет себе выступать на шпильках. lifenews.ru »

2023-11-17 06:02

Лада Дэнс впервые появилась на ТВ после жёсткого ДТП и сделала откровенное признание

Певица Лада Дэнс сегодня, 11 сентября, в день своего 57-летия, впервые появилась на телеэкранах после автоаварии, став гостьей программы "Малахов" на телеканале "Россия 1". Во время интервью артистка призналась, что старается не смотреться в зеркало из-за последствий жёсткого ДТП в Подмосковье. lifenews.ru »

2023-9-12 20:47

Лада Дэнс слегла, выступив на концерте под обезболивающими

Советская и российская певица Лада Дэнс не может выйти из дома из-за осложнений после концерта в Нижнем Новгороде — первого выступления артистки после ДТП. Как отметил продюсер исполнительницы Сергей Пудовкин, за ней круглосуточно присматривают врачи. lifenews.ru »

2023-8-23 20:05

Директор Лады Дэнс рассказал об ухудшении самочувствия артистки после выхода на сцену

Советская и российская певица Лада Дэнс вышла на сцену впервые после ДТП, однако выступление стало причиной ухудшения самочувствия артистки. По словам концертного директора исполнительницы Сергея Пудовкина, выступление в Нижнем Новгороде в честь Дня города состоялось, однако от начала и до конца Дэнс оставалась под наблюдением медперсонала. Он также отметил, что на сцену его подопечная вышла […] gazeta.spb.ru »

2023-8-22 18:00

Лада Дэнс выступила впервые после аварии

Не обошлось без сопровождения медиков. Также артистке дали обезболивающее. Певица Лада Дэнс впервые после ДТП вышла на сцену: она выступила в Нижнем Новгороде на праздновании дня города. Во время концерта рядом с певицей все время находились медики. gazeta.spb.ru »

2023-8-20 11:31

На сцену вынесли на руках: Лада Дэнс дала первый концерт после ДТП

Певица Лада Дэнс под обезболивающими препаратами выступила на концерте по случаю 802-летия со дня основания Нижнего Новгорода. Исполнительница предстала перед широкой публикой впервые после аварии, которая произошла 5 августа в Подмосковье. lifenews.ru »

2023-8-20 00:33

Пострадавшую в ДТП Ладу Дэнс перевели в закрытый реабилитационный центр

Певицу Ладу Дэнс, в начале августа попавшую в ДТП в Подмосковье, перевели из клиники в реабилитационный центр. Об этом сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. lifenews.ru »

2023-8-17 14:07

Ладе Дэнс закрыли доступ к соцсетям из-за угроз отвергнутого поклонника-сталкера

Пострадавшей в ДТП певице Ладе Дэнс закрыли доступ к соцсетям. Но не из-за состояния здоровья, а из-за угроз отвергнутого поклонника. Как пишет SHOT, артистка сейчас очень болезненно реагирует на негатив, поэтому по рекомендации врачей её пришлось временно оградить от Интернета. lifenews.ru »

2023-8-17 12:48

Хейт и угрозы отвергнутого поклонника: На пострадавшую в ДТП Ладу Дэнс навалилась новая проблема

На певицу Ладу Дэнс, в начале августа пострадавшую в ДТП, навалилась новая проблема: ей начали поступать угрозы от поклонника. Как пишет SHOT, к звезде даже приставили телохранителя и подали заявление в полицию. lifenews.ru »

2023-8-16 14:02

Состояние певицы Лады Дэнс вызывает серьёзные опасения у врачей

Состояние пострадавшей в результате ДТП певицы Лады Дэнс (Лада Волкова) вызывает серьёзные опасения у лечащих врачей. Об этом сообщил её директор Сергей Пудовкин. lifenews.ru »

2023-8-16 13:28

Врач предупредил Ладу Дэнс о риске навсегда лишиться голоса из-за повреждения гортанного нерва

Состояние попавшей в ДТП артистки Лады Дэнс (Лада Волкова), которой нельзя разговаривать и шевелиться, вызывает у врачей определённые опасения. У неё может быть повреждён гортанный нерв, из-за которого даже придётся завершить карьеру певицы, заявил невролог Александр Евдокимов. lifenews.ru »

2023-8-15 17:34

Прикованной к койке Ладе Дэнс потребовалась личная программа реабилитации

До сих пор прикованной к больничной койке Ладе Дэнс (Ладе Волковой) потребовалась индивидуальная программа реабилитации. По данным SHOT, врачам пришлось оперативно разработать для неё комплекс специальных упражнений, в том числе с использованием тренажёров. lifenews.ru »

2023-8-13 12:05

"Говорить, ходить не может": Ладе Дэнс сделали повторную операцию на лице

Певице Ладе Дэнс, которая попала в жёсткое ДТП в Подмосковье, сделали повторную операцию на лице, рассказал её продюсер Сергей Пудовкин. По его словам, сейчас артистка пока не может самостоятельно говорить и передвигаться. lifenews.ru »

2023-8-13 20:34

"Она сильная и целеустремлённая": Директор Лады Дэнс рассказал о состоянии артистки после ДТП

Российской певице Ладе Дэнс сняли первый послеоперационный шов. Об этом в беседе с "Лентой.ру" сообщил её продюсер Сергей Пудовкин, добавив, что артистка идёт на поправку. lifenews.ru »

2023-8-13 17:53

"Вижу ваши добрые слова": Лада Дэнс после ДТП вышла на связь и обратилась к поклонникам

Российская певица Лада Дэнс впервые после жуткой аварии обратилась к слушателям. Она опубликовала пост на своей странице в соцсети. Артистка призналась, что сейчас ей морально сложно быть активной в Интернете. lifenews.ru »

2023-8-12 12:24

Продюсер Лады Дэнс Пудовкин опроверг слухи о сборе денег на её лечение после ДТП

Сообщения о сборе денег для лечения певицы Лады Дэнс являются ложью, её близкие сами помогут ей восстановиться от полученных в ДТП травм. Об этом в разговоре с телеканалом "360" рассказал продюсер певицы Сергей Пудовкин. lifenews.ru »

2023-8-11 08:05

Ладе Дэнс после ДТП стало хуже: певица с трудом дышит и почти не говорит

Состояние певицы Лады Дэнс ухудшилось после жёсткого ДТП, которое произошло 5 августа в Подмосковье. Как сообщает SHOT, артистка с трудом дышит и почти не говорит. lifenews.ru »

2023-8-8 13:04

Стал известен полный список травм, которые получила Лада Дэнс в страшном ДТП в Подмосковье

У певицы Лады Дэнс, которая накануне попала в жёсткое ДТП в Подмосковье, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, травму бедра и ушибленную рану лба. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-7 15:52

"Прогнозы хорошие": Ладу Дэнс перевезли в частную клинику

Певицу Ладу Дэнс перевели в частную клинику в Подмосковье после ДТП на Симферопольском шоссе, сообщил её продюсер Сергей Пудовкин. Изначально артистка находилась в клиническом госпитале имени Бурденко. lifenews.ru »

2023-8-7 15:19

"Ситуация странная": Госпитализированная Лада Дэнс перестала отвечать на звонки

Российская певица Лада Дэнс, известная многим по хиту "Девочка-ночь", перестала выходить на связь после аварии в Подмосковье. Об этом заявил её продюсер Сергей Пудовкин. Напомним, что артистку госпитализировали в одну из столичных больниц. lifenews.ru »

2023-8-7 14:24

В больницу — на вертолёте: Директор Лады Дэнс рассказал о её состоянии после аварии

Российская певица Лада Дэнс находится в тяжёлом состоянии после сегодняшнего ДТП в Подмосковье. Об этом заявил директор артистки Сергей Путовкин. lifenews.ru »

2023-8-6 21:26

Российская певица Лада Дэнс получила черепно-мозговую травму в результате ДТП

Советская и российская певица Лада Волкова, известная как Лада Дэнс, попала в аварию в подмосковном Подольске. Вечером, 5 августа исполнительница хита «Девочка ночь» ехала выступать на мероприятие, связанное с юбилеем одного известного человека, однако по дороге машина такси, в которой находилась певица, попала в ДТП. gazeta.spb.ru »

2023-8-5 21:00