Результатов: 79

В Госдуме подтвердили опасения Кличко об "эффекте домино" для ВСУ

Опасения Кличко об "эффекте домино", который продолжит поражение ВСУ, вполне обоснованны — именно это их и ждёт, заявил депутат Госдумы Антон Немкин в беседе с Life.ru. Вот только плачевный исход, по его мнению, ожидает украинскую армию вне зависимости от помощи Запада. lifenews.ru »

2024-2-29 16:32

Лукашенко назвал небезосновательными опасения о риске третьей мировой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал небезосновательными опасения о риске третьей мировой войны. По его словам, нет страны и народа, которые за последние десятки лет могли бы чувствовать себя в абсолютной безопасности. lifenews.ru »

2024-2-21 11:46

Операции на передовой сворачиваются: США делают явью опасения Зеленского

Соединённые Штаты не смогут ремонтировать поставленную ВСУ технику, как того и опасался Владимир Зеленский. Об этом сообщил Business Insider. lifenews.ru »

2024-1-25 01:46

Пашинян счёл неуместными опасения о закрытии российского рынка для Армении

Опасения по поводу закрытия российского рынка перед армянскими производителями неуместны. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью общественному телевидению страны. lifenews.ru »

2023-10-11 07:08

В Банке России развеяли опасения по поводу "зависших" в Индии рупий

Заместитель председателя Центробанка РФ Алексей Заботкин развеял опасения по поводу "зависших" на российских счетах в Индии рупий. По его словам, их объёмы незначительны, тем более они постоянно снижаются. lifenews.ru »

2023-9-6 19:31

Состояние певицы Лады Дэнс вызывает серьёзные опасения у врачей

Состояние пострадавшей в результате ДТП певицы Лады Дэнс (Лада Волкова) вызывает серьёзные опасения у лечащих врачей. Об этом сообщил её директор Сергей Пудовкин. lifenews.ru »

2023-8-16 13:28

Песков: Опасения экспертов насчёт запрета смены пола чрезмерны

Опасения некоторых экспертов насчёт закона о запрете смены пола чрезмерны, Госдума прорабатывала данный вопрос. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя публикацию газеты "Коммерсант". lifenews.ru »

2023-7-15 13:00

НАТО забило тревогу из-за опасения получить от России "правый хук"

Соединённые Штаты встревожены из-за возможной угрозы со стороны Северного флота ВМФ России в Арктике, где из-за изменения климата открываются новые морские пути, что усиливает конкуренцию между странами в регионе. lifenews.ru »

2023-6-2 09:02

Япония в новой Стратегии безопасности выделила РФ как "вызывающую опасения"

Обновлённая Стратегия национальной безопасности Японии выделяет Россию как страну, "вызывающую серьёзные опасения". Об этом пишет газета Asahi со ссылкой на источники в правительственных кругах. lifenews.ru »

2022-12-11 10:07

Дипломат объяснил, как США усилили опасения по "грязной бомбе"

Выступление американского представителя на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН только подтвердило предостережения Москвы о том, что после провокации Украины с "грязной бомбой" Россию обвинят в применении тактического ядерного оружия. lifenews.ru »

2022-10-26 03:37

CNN: Пелоси может посетить Тайвань, несмотря на опасения Белого дома

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси может посетить Тайвань в рамках азиатского турне несмотря на опасения американской администрации. Об этом сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленного правительственного чиновника из Тайваня и официального представителя США. lifenews.ru »

2022-8-2 15:34

Телеведущая Малышева выразила опасения по поводу заразившегося ковидом Байдена

Врач, доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева выразила опасения по поводу заразившегося коронавирусом президента США Джо Байдена. В беседе с изданием "Газета.ru" она предупредила о возможных серьёзных последствиях из-за "возрастного иммунодефицита". lifenews.ru »

2022-7-21 20:17

"Есть опасения, что эти выборы будут неинтересны никому": Савва Федосеев о предстоящей муниципальной кампании и помощи "Общества. Будущее"

В сентябре в Петербурге пройдут довыборы — муниципальные выборы на места, которые освободились в связи с увольнениями, добровольным уходом или переходом в ЗакС. Вакантные места появились в 17 муниципалитетах, что для некоторых политиков и общественных деятелей города стало полной неожиданностью. piter.tv »

2022-7-14 16:50

Минтранс опроверг опасения ICAO по безопасности полётов в России

В России есть все возможности для обслуживания самолётов и поддержания их лётной годности. С таким заявлением выступил Минтранс РФ, опровергнув опасения Международной организации гражданской авиации (ICAO) о безопасности полётов в стране. lifenews.ru »

2022-6-24 16:04

Участники ПМЭФ попросили скрыть их данные из-за опасения санкций

Ряд участников Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) обратились к организаторам с просьбой скрыть их место работы, чтобы не попасть под санкции. По данным РБК, некоторые участники просят не указывать их место работы и должности на бейджах, поскольку опасаются, что их могут включить в санкционные списки за участие в форуме. gazeta.spb.ru »

2022-6-2 15:13

МИД Турции: Швеция и Финляндия должны "устранить опасения" Анкары в вопросах безопасности

По словам Мевлюта Чавушоглу, турецкая сторона понимает озабоченность Стокгольма и Хельсинки по вопросу членства в Североатлантическом альянсе. lifenews.ru »

2022-5-20 22:52

Столтенберг призвал рассмотреть опасения Турции по членству Швеции и Финляндии в НАТО

По словам генсека организации, Анкара является ценным союзником и любые её опасения по безопасности должны быть изучены. lifenews.ru »

2022-5-17 03:47

Политолог Рендалл высказал опасения по поводу санкций против РФ в научной сфере

Специалист отметил, что контакты между Россией и Западом позволяют сторонам верно оценивать возможности, мотивы и намерения друг друга. lifenews.ru »

2022-5-13 06:09

Reuters: Оружейные заводы США высказали опасения из-за поставок Украине

Производители боятся остаться со складами, полными инвентаря, на который не найдутся покупатели в случае изменения ситуации в Незалежной. lifenews.ru »

2022-4-27 07:08

Захарова: США подтвердили давние опасения России о разработке на Украине биооружия

Власти РФ неоднократно озвучивали такую вероятность. Информация подтвердилась в том числе после выступления Нуланд, отметила представитель МИД России. lifenews.ru »

2022-3-10 13:20

"У страха глаза велики": Политолог Гусев счёл беспочвенными опасения о возможном конфликте России и НАТО

Он отметил, что президент РФ Владимир Путин достаточно чётко всем объяснил, почему проводится специальная военная операция по защите Донбасса — "Операция Z". lifenews.ru »

2022-2-28 15:29

Путин поручил учесть опасения правозащитников из-за расширения полномочий полиции

Беспокойства на этот счёт не лишены определённых оснований, поделился мнением глава государства. lifenews.ru »

2022-2-18 14:24

Пентагон передал России опасения из-за "взаимодействия" самолётов над Средиземным морем

В американском Минобороны утверждают, что в течение минувших выходных три самолёта ВМС страны P-8A подверглись "перехватам" российской авиации. lifenews.ru »

2022-2-17 23:54

Американцы высмеяли опасения сенатора Блэкберн из-за встречи Путина и Си Цзиньпина

В комментариях пользователи отметили, что свободу и демократию США разрушают не Россия и Китай, а сами американские политики. Один из пользователей даже предложил сенатору пойти к психиатру. lifenews.ru »

2022-2-6 02:06

Песков заявил о требовании Россией прямого ответа на опасения в сфере безопасности

Представитель Кремля также категорически отверг предположения о военной эскалации со стороны РФ. Он заявил, что соответствующие обвинения голословны. lifenews.ru »

2022-1-16 05:10

Байден готов обсудить с Россией её опасения из-за расширения НАТО на восток

Встреча пройдёт на высоком уровне, и в ней примут участие ещё несколько стран – членов альянса, анонсируют в Вашингтоне. lifenews.ru »

2021-12-9 20:10

"Есть большие опасения": Президент "Наполи" предложил провести матч против "Спартака" не в Москве

Напомним, в первой встрече красно-белые одолели итальянскую команду и одержали пока что единственную победу. lifenews.ru »

2021-11-21 12:23

Минюст не стал этапировать Саакашвили на заседание суда из-за опасения беспорядков

Кроме того, такое решение приняли и в связи с тем, что экс-президент Грузии прекратил лечение и его перевод на судебный процесс представляет дополнительный риск для здоровья. lifenews.ru »

2021-11-10 12:28

«К сожалению, наши опасения оправдываются»: лидер «эсеров» заявил о массовых нарушениях на выборах

Региональные избиркомы перешли от массового голосования бюджетников на «зачетных» участках к массированному выездному голосованию, в ходе которого наблюдатели от «Справедливой России» фиксируют многочисленные нарушения. newdaynews.ru »

2021-9-18 14:27

В Рособрнадзоре развеяли опасения родителей по поводу изменений в ЕГЭ

Нововведения, озвученные ранее, будут направлены на получение учениками практических знаний, которые они смогут применить в жизни. lifenews.ru »

2021-8-29 19:15

Банк России: Инфляционные опасения россиян остаются на высоком уровне

В России возрос вклад устойчивых факторов в инфляцию. Как говорится в докладе Центробанка РФ, инфляционные ожидания россиян по-прежнему остаются на высоком уровне. «По данным опроса ООО «ИнФОМ», инфляционные ожидания населения на ... newdaynews.ru »

2021-8-26 18:09

В Минпромторге развеяли опасения об опустении полок в магазинах

Денис Мантуров отметил, что в ведомстве всегда находили оптимальные решения в подобных ситуациях, сейчас, как и прежде, никто не допустит дефицита продуктов. lifenews.ru »

2021-8-3 15:10

На какой электорат ориентируется «Родина» и почему это вызывает опасения у конкурентов

Электоральная картина в Петербурге перед выборами весьма интересна. Как утверждает ряд экспертов, примерно трети горожан, фактически «не за кого голосовать». Если коротко, то дело в том, что Северная Столица России – это... newdaynews.ru »

2021-7-31 18:08

"Автогол года": Захарова иронично ответила на "опасения" главы бундестага по поводу RT

По её мнению, политики пытаются оградить граждан от СМИ по причине нежелательности изменения настроения, а не на основе закона. lifenews.ru »

2021-7-12 18:35

Путин назвал безосновательными опасения США из-за милитаризации Арктики

Москва в этом регионе занимается восстановлением военной и пограничной инфраструктуры, а также вопросами, связанными с охраной природы, подчеркнул он. lifenews.ru »

2021-6-17 19:43

"Нам теперь партнёрами их называть?": В Госдуме оценили опасения Климкина из-за слов Путина об Украине как об "анти-России"

Вместо очередных громких выпадов Киев лучше бы обозначил свою готовность к конструктивному диалогу с Москвой, отметил депутат. lifenews.ru »

2021-5-17 14:12

"Погорячился": В Госдуме оценили опасения Авакова по поводу новой холодной войны России и США

Глава украинского МВД решил показать себя стратегом, считают в нижней палате парламента РФ. lifenews.ru »

2021-3-20 13:10