Результатов: 28

Истерика для Запада: Политолог раскрыл цель заявления Кличко про "эффект домино" в ВСУ

Заявление брата мэра Киева Владимира Кличко об "эффекте домино" для ВСУ после оставления Авдеевки было сделано для того, чтобы западные страны и дальше накачивали Незалежную оружием. Таким мнением поделился военный политолог, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев. lifenews.ru »

2024-2-29 17:06

В Госдуме подтвердили опасения Кличко об "эффекте домино" для ВСУ

Опасения Кличко об "эффекте домино", который продолжит поражение ВСУ, вполне обоснованны — именно это их и ждёт, заявил депутат Госдумы Антон Немкин в беседе с Life.ru. Вот только плачевный исход, по его мнению, ожидает украинскую армию вне зависимости от помощи Запада. lifenews.ru »

2024-2-29 16:32

Ждёт "эффект домино": Украина испугалась внезапного шага ближайшего союзника

ВСУ столкнётся с большими проблемами, если Великобритания откажется от дальнейшей помощи Киеву, заявил советник Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-12-18 10:18

Тимати не стал долго думать над новым названием Domino's Pizza

Сеть пиццерий Domino's Pizza, которую теперь будут развивать рэпер Тимати и ресторатор Антон Пинский, получит название Dомиno Pizza. Новый логотип бренда показал сам музыкант. lifenews.ru »

2023-8-30 15:29

Тимати заявил, что готов купить сеть пиццерий Domino’s Pizza в России

Рэпер Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) заявил о готовности купить сеть пиццерий Domino’s Pizza в России совместно с ресторатором Антоном Пинским. Об этом он написал на своей странице в соцсети. lifenews.ru »

2023-8-22 16:57

Владелец Domino's Pizza в России добивается признания банкротом

Нидерландская компания DP Eurasia, оператор бренда Domino's Pizza, после неудачных попыток продать бизнес начала процесс его банкротства. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление компании. lifenews.ru »

2023-8-21 13:23

Domino's кинула фанатов, сделавших тату с логотипом в обмен на пожизненную пиццу

Domino's Pizza обманула фанатов, принявших участие в её акции, которая предусматривала пожизненное обслуживание в обмен на тату с логотипом. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-6-26 18:02

Как домино: Павел Воля и Тимур Батрутдинов покидают Comedy Club

После ухода Гарика Харламова из Comedy Club, его бывшие коллеги Павел Воля и Тимур Батрутдинов также заявили о намерении покинуть комедийный проект. Как сообщает Петербург2, едущий Comedy Club Павел Воля выпустил видеообращение, в котором он рассказал о своем уходе вслед за Гариком Харламовым. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 16:53

Эффект домино: В Нидерландах предупредили, что газовый кризис в одной стране может затронуть весь ЕС

Если в одной из стран Европейского союза произойдёт газовый кризис, то это может вызвать эффект домино, который распространится на всю Европу. Об этом предупредил министр по вопросам климата и энергетики Нидерландов Роб Йеттен в разговоре с Politico. lifenews.ru »

2022-6-28 08:49

Премьер Бельгии предупредил об "эффекте домино" в Европе из-за нехватки газа

В случае если Германия столкнётся с нехваткой газа, во всём Европейском союзе начнётся "эффект домино". Такое мнение высказал премьер-министр Бельгии Александр Де Кро. lifenews.ru »

2022-6-26 02:47

Трамвай сыграл в домино автомобилями на Старо-Петергофском проспекте

Необычный «паровозик» собрался утром 29 сентября в Адмиралтейском районе Петербурга. Он, как и полагается, выстроился на путях, а одним из «вагонов» стал трамвай. fontanka.ru »

2021-9-29 13:00

Туроператоры опасаются «эффекта домино»: после Петербурга ждут ограничений в других регионах

Российские туроператоры опасаются, что вслед за Санкт-Петербургом и другие регионы России введут коронавирусные ограничения. Сейчас туристы перебронируют отдых в Питере на другие варианты и в случае закрытия регионов это нанесет... newdaynews.ru »

2020-12-9 11:41

Domino's Pizza обвинили в поддержке Лукашенко. Пиццерия закрыла двери перед убегающими от силовиков

Чтобы доказать обратное, представители бренда разместили видео с камер наблюдения. Но стало ещё хуже. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-24 12:36

Камера наблюдения сняла, как весь склад сложился словно домино из-за заснувшего водителя погрузчика

Рабочий склада заснул за рулём погрузчика и тут же пожалел об этом. Мало того что он чуть не распрощался с жизнью, так и работодатели вряд ли его теперь оставят на должности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 10:32

На Маврикии погиб финансовый директор британской Domino's Pizza

Финансовый директор британской франшизы пиццерии Domino's Pizza Дэвид Бауэрнфайнд погиб во время отдыха на Маврикии. На курорте он был с женой и дочерью, сообщает газета The Sun. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 06:53