Результатов: 46

5 забытых рецептов каш, чтобы приготовить их так, словно вы вернулись в своё советское детство

То, что мы ели в детстве, навсегда остаётся в памяти как что-то самое вкусное, то, что повторить невозможно. Но нет. Достаточно знать несколько правильных рецептов — и путешествие назад в СССР вам обеспечено. lifenews.ru »

2024-4-18 19:30

10 смешных питомцев, которые выглядят так, словно они сошли с детских рисунков

Помните, как вы рисовали животных в детстве? Да, зрелище не для слабонервных! Собрали 10 кадров с такими забавными питомцами, словно они только что сошли со страниц детских альбомов! lifenews.ru »

2024-2-27 08:00

"Бреду словно в бреду": Как выживает певица-русофобка Наргиз, воруя песни у Максима Фадеева

Продюсер Максим Фадеев обвинил Закирову в воровстве своих песен. Во время выступлений артистка до сих пор пользуется старым репертуаром, права на который она потеряла 4 года назад. Теперь композитор будет судиться со всеми площадками, где певица исполнит старые хиты. lifenews.ru »

2023-7-12 02:40

Эти четыре имени носят мужчины, словно магнитом притягивающие ужасных женщин

Не только девушки становятся заложницами абьюзивных и токсичных отношений. Есть и мужчины, не способные найти достойную пассию, выбирающие исключительно "плохие" варианты. Как зовут этих бедолаг? lifenews.ru »

2023-1-13 17:10

Слухи словно мухи: 7 самых популярных фейков о частичной мобилизации

Лайф собрал самые распространённые заблуждения, касающиеся мобилизации, и опровержения экспертов. lifenews.ru »

2022-9-23 14:40

10 фото антиквариата, который хорошенько почистили — и теперь он выглядит словно музейный экспонат

Прибираться любят далеко не все, но вряд ли кто откажется поглазеть на результаты хорошей чистки. Собрали 10 примеров, когда люди решили отдраить старые вещи и не пожалели. lifenews.ru »

2022-9-19 10:20

"Словно в чёрную дыру": Генерал указал на разворовывание Украиной поставляемых вооружений

На Западе начинают осознавать, что поставки оружия на Украину разворовываются и распродаются ещё по пути в Незалежную, поэтому их объёмы будут сокращаться, а сроки сдвигаться. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил Герой России, генерал-майор Сергей Липовой. lifenews.ru »

2022-6-10 14:48

10 смешных фото, которые выглядят словно плохой фотошоп, но на самом деле это всё чистая правда

Глядя на эти снимки, в замешательстве будут все без исключения: "Это фотошоп! Или нет? Да не может быть..." Ещё как может! Собрали 10 снимков без фотомонтажа, хотя по ним так и не скажешь. lifenews.ru »

2022-5-17 10:00

10 фото, которые словно делали специально для перфекционистов, — визуальный оргазм обеспечен

В чём залог хорошего снимка? История? Дорогая техника? А может быть, удачная композиция? Примеры в подборке ниже, может, и не претендуют на первые места в фотоконкурсах, но взгляда от них не оторвать. lifenews.ru »

2022-2-27 11:00

В Сосново горел словно бумажный дом под сто «квадратов»

В поселке Приозерского района Ленинградской области произошел крупный пожар в жилом доме. Об этом сообщает ГУ МЧС по 47-ому региону 28 декабря, во вторник. До сих пор спасатели досушивают частный дом на Пушкинской улице. gazeta.spb.ru »

2021-12-28 13:13

"Словно кусок мяса": В США вскрытие тела ветерана превратили в телешоу с платным входом

Билеты на "представление" продавались по $500. Родственники пенсионера теперь планируют судиться с организаторами. lifenews.ru »

2021-11-5 00:31

10 фото заброшенных домов, которые словно застыли во времени, сохранив все вещи на своих местах

Американец десять лет путешествовал по стране, чтобы показать её самые отдалённые и заброшенные уголки. lifenews.ru »

2021-10-4 13:00

Девушка делилась красивыми фото, путешествуя по стране вместе с парнем, как вдруг она словно исчезла

В середине лета Габби Петито вместе со своим молодым человеком отправилась в путешествие на трейлере по Штатам. В конце августа девушка похвасталась счастливыми фото. После этого её никто не видел. lifenews.ru »

2021-9-15 15:44

Фотограф поймал царя зверей, когда от него осталось одно название, ведь тут он словно милый котёнок

Бразильский фотограф Джулиус Дадалти показывает дикую природу такой, какая она есть. В её жестокости, а иногда, наоборот, очаровании. Судя по кадрам мастера, даже грозные львы в душе просто котики. lifenews.ru »

2021-8-29 17:00

Эта девушка выглядит словно с обложки, но никто не верит, что раньше её вес был в два раза больше

Когда британке Эллен Дэвис было 16 лет, она твёрдо решила, что похудеет. С тех пор прошло пять лет, и девушка может с уверенностью сказать: её план осуществился. lifenews.ru »

2021-8-15 11:00

«Словно торнадо»: петербуржцы запечатлели, как закручиваются облака

В субботу, 14 августа, над Петербургом можно было увидеть плотный слой из туч. Некоторые жители наблюдали, как ветер буквально закручивает облака. Природное явление запечатлели горожане и опубликовали в telegram-канале «Астро Фото Болото». gazeta.spb.ru »

2021-8-15 03:00

Солистка LittleBig словно назло выложила фото в купальнике после откровений об отношениях с Ильичом

Софья долгое время боролась с лишним весом, зато теперь может себе позволить покрасоваться в откровенном виде. lifenews.ru »

2021-6-2 16:05

Дизайнеры продают джинсы, которые выглядят так, словно с человеком произошёл самый большой конфуз

Мода порой настолько непредсказуема и не подчиняется никаким законам, что может шокировать даже самых искушённых шопоголиков. lifenews.ru »

2021-5-26 17:18

Пластический хирург объяснил, почему лицо Зака Эфрона теперь выглядит так, словно его покусали пчёлы

Звезда "Школьного мюзикла" и "Величайшего шоумена" появился на мероприятии с "новым" лицом, заставив фанаток схватиться за голову. Красавец из двухтысячных превратился в очередную жертву пластической хирургии. lifenews.ru »

2021-4-28 15:26

Дочка перестаралась с подарком маме на 14 февраля, и педикюр вышел словно из-под топора мясника

Все по-разному выражают свою любовь. Кто-то 14 февраля дарит коробки конфет, кто-то букеты, а маленькая героиня этого материала решила сделать маме педикюр. Зрелище не для слабонервных. lifenews.ru »

2021-2-16 15:47

"Слухи ходят словно мухи". Собянин заявил, что закрывать Москву не планируется

Градоначальник при этом констатировал "большую динамику прироста" числа инфицированных в городе за последнюю неделю. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-27 18:28

«Легким не хватало места в груди, каждый вдох — словно их что-то сдавливало». Баскетболист «Зенита» рассказал о последствиях коронавируса

Баскетбольный клуб «Зенит» пережил локальную вспышку эпидемии коронавируса. В интервью отделу спорта «Фонтанки» центровой Антон Пушков рассказал, как сказывается на профессиональных спортсменах COVID-19. fontanka.ru »

2020-11-2 17:29

«Словно нас не существует». Бизнес, с которого не сняли коронавирусные запреты, напомнил о себе Смольному

В Петербурге по-прежнему запрещена работа частных зоопарков, детских развлекательных центров, ночных клубов и кальянных. Пока одни трактуют пробелы в законе в свою пользу, другие пытаются добиться от властей официальных разъяснений. fontanka.ru »

2020-10-16 19:15

Стилистка покрасила себе волосы и через пару дней выглядела так, словно её лицо покусал рой пчёл

41-летняя Шерри Виртью из Монреаля, Канада, уже не первый год работает парикмахером. Недавно, когда она сама решила покраситься, всё пошло не по плану. Ещё несколько недель она мучилась от ужасной аллергической реакции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 17:00

Девушка нашла на пляже страшных существ, которые оказались тут словно с другой планеты

Девушка обнаружила жутких существ во время прогулки по пляжу. Находки настолько странные, что кто-то посчитал их яйцами из космоса. Но инопланетное вмешательство тут ни при чём — объясняет профессор университета Маккуори.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-29 14:33

Набожную модель постоянно зовут замуж благодаря её фото, которые словно из журналов для взрослых

После расставания со своим парнем набожная христианка пошла в модели. Теперь у девушки сотни тысяч подписчиков в соцсети Instagram и не проходит и дня, чтобы ей не предложили выйти замуж.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 14:00

Камера наблюдения сняла, как весь склад сложился словно домино из-за заснувшего водителя погрузчика

Рабочий склада заснул за рулём погрузчика и тут же пожалел об этом. Мало того что он чуть не распрощался с жизнью, так и работодатели вряд ли его теперь оставят на должности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 10:32

Картины, словно написанные маслом, а на самом деле созданные из бумаги: 10 работ

Помните, в детском саду мы все делали аппликации из цветной бумаги? И хоть творчество малышей едва ли может впечатлить кого-то, кроме их мам, в Польше живёт художник, который выводит этот метод на качественно новый уровень. lifenews.ru »

2020-1-1 13:00

Подруга Кокорина о драке с Паком: Он его словно погладил этим стулом.

Подруга нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина, спортивный менеджер Дарья Шишканова заявила, что никогда не замечала за футболистом проявлений агрессии. Об этом 15 октября пишет «Газета.ру» со ссылкой на «Спорт FM». fontanka.ru »

2018-10-15 23:15

Актриса Фанни Ардан: «Приезжать в Петербург – это словно оказаться в горячей ванне»

В Санкт-Петербург в рамках фестиваля «Послание к человеку» приехала французская актриса Фанни Ардан, известная своим сотрудничеством с такими режиссёрами, как Франсуа Трюффо, Франко Дзеффирелли и Алан Рене. topdialog.ru »

2018-9-21 21:23