Результатов: 11

Названы советские автомобили, созданные при участии Porsche

Немецкому конструктору и инженеру Фердинанду Порше в начале 30-х годов прошлого века предлагалось стать главным автомобильным специалистом Советского Союза на весьма выгодных условиях, однако он отказался. lifenews.ru »

2024-3-17 00:27

Священник объяснил, могут ли в РПЦ читать проповеди, созданные нейросетью

Служители церкви не могут пользоваться нейросетями в создании проповедей, заявил руководитель информслужбы Московской епархии священник Александр Волков. Он отметил, что любой священнослужитель отличит настоящее слово пастыря от фальшивой подделки искусственного интеллекта. lifenews.ru »

2023-11-18 16:58

Правоохранители ликвидировали в Подмосковье нарколаборатории, созданные украинцами

Готовый запрещённый товар развозился по регионам России курьерами и реализовывался через тайники-закладки. Фигуранты возбуждённого уголовного дела заключены под стражу. lifenews.ru »

2022-3-15 08:15

В начале июня в Ленобласти откроются созданные в рамках нацпроекта парки и площадка

Первые результаты благоустройства городской среды можно будет увидеть в Большом Дворе и Дубровском. piter.tv »

2021-5-20 11:52

Обмазаться, чтобы спастись. Кого могут защитить кремы и флешки, созданные для борьбы с 5G

На сайтах объявлений появились косметические средства и технические устройства, которые обещают спасти людей от 5G-излучения. Якобы крем или флешка способны защитить от "вредного воздействия" сетей, нужно только заплатить. lifenews.ru »

2020-6-5 17:00

Картины, словно написанные маслом, а на самом деле созданные из бумаги: 10 работ

Помните, в детском саду мы все делали аппликации из цветной бумаги? И хоть творчество малышей едва ли может впечатлить кого-то, кроме их мам, в Польше живёт художник, который выводит этот метод на качественно новый уровень. lifenews.ru »

2020-1-1 13:00

Студенты Петербурга показали созданные для города дипломные проекты

Выставка дипломных проектов "Студенты – городу" открылась сегодня на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета. spbdnevnik.ru »

2017-6-29 21:10