Результатов: 112

Сменила причёску и скрылась под маской: Школьница из Новосибирска пропала при странных обстоятельствах

В Новосибирске уже третий день ищут 15-летнюю школьницу, пропавшую при крайне странных обстоятельствах. По данным SHOT, 19 февраля Ульяна неожиданно сменила причёску в салоне красоты, после чего около 17:00 ушла из своего дома в Заельцовском районе. lifenews.ru »

2024-2-22 13:15

Россия сменила тактику и сделала бесполезным американское оружие на Украине

Поставленные Украине кассетные боеприпасы американского производства стали неэффективными из-за новой тактики российских войск. На проблему в интервью New York Times пожаловался боец ВСУ. lifenews.ru »

2024-1-14 03:14

Попавшая в скандал с поцелуем футболистка Эрмосо сменила клуб

Испанская футболистка Дженнифер Эрмосо сменила клуб спустя полгода после скандального поцелуя с экс-президентом Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луисом Рубиалесом. lifenews.ru »

2024-1-2 03:58

Российская фигуристка Самоделкина сменила гражданство и будет выступать за Казахстан

16-летняя российская фигуристка Софья Самоделкина сменила гражданство и намерена выступать за Казахстан. По информации "Матч ТВ", спортсменка получила новый паспорт в ускоренном порядке, так как один из родственников её родился в Казахстане. lifenews.ru »

2023-8-4 15:09

Бывшая российская фигуристка в третий раз сменила гражданство

Финская, российская и немецкая фигуристка Алиса Ефимова в третий раз сменила спортивное гражданство и теперь будет выступать за США. Её партнёром станет Миша Митрофанов. Об этом Ефимова рассказала в беседе с телеканалом "Матч ТВ". lifenews.ru »

2023-6-18 16:07

Команда Зеленского сменила версию и опровергла его же признание о сдаче Артёмовска

Пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров попытался оправдать лидера Незалежной и опровергнуть его слова о том, что Артёмовск полностью перешёл под контроль российских войск. lifenews.ru »

2023-5-21 10:54

Российская гимнастка Туголукова сменила спортивное гражданство на кипрское

Молодая гимнастка Вера Туголукова сменила своё спортивное гражданство с российского на кипрское, сообщается на официальном сайте Международной федерации гимнастики (FIG). lifenews.ru »

2022-11-13 12:17

Британская Gazprom Energy сменила название, чтобы минимизировать ассоциации с "Газпромом"

Британская компания Gazprom Energy провела ребрендинг и сменила название, чтобы ещё больше дистанцироваться от российского "Газпрома". Об этом сообщает агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2022-7-31 17:03

Фермер из Ярославля рассказала, как сменила карьеру юриста на собственное хозяйство

Сейчас Екатерина держит стадо из трёх десятков животных и справляется со всеми сама. А в скором времени женщина займётся строительством сыроварни. lifenews.ru »

2022-3-31 12:43

Кайли Дженнер сменила "волчье" имя сына через полтора месяца после родов

Молодая миллионерша и рэпер Тревис Скотт поняли, что ошиблись при выборе имени для малыша — никакой он не Вулф. Как теперь зовут ребёнка, пока не ясно. lifenews.ru »

2022-3-22 12:10

В Москве пенсионерка не сменила пароль от онлайн-банка и лишилась полумиллиона рублей

За последние несколько дней её деньги обычными трансакциями были переведены на чужой счёт. Сейчас полиция выясняет, кто причастен к похищению денег. lifenews.ru »

2022-1-31 22:50

В честь дня снятия блокады Ленинграда башня Лахта Центра сменила «наряд» на праздничный

В память о дне полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады башня Лахта Центра сменила «наряд». Небоскреб украсили красные, синие и фиолетовые полосы. fontanka.ru »

2022-1-28 00:22

Компания Facebook сменила название на Meta

После череды рекордных падений цен на акции Facebook, компания решилась на кардинальный ребрендинг, в том числе - в названии. Об этом сегодня сообщил ее основатель Марк Цукерберг на онлайн-презентации. businessfm.spb.ru »

2021-10-28 23:44

Звезда "Короны", сыгравшая принцессу Диану, сменила пол и просит теперь называть её "они"

С начала года Эмма намекала на свою необычность и симпатии к ЛГБТ-сообществу, но никаких подробностей раскрыто не было. lifenews.ru »

2021-7-8 14:14

Селена Гомес сменила несколько купальников на камеру, но фанаты не поняли, что случилось с её грудью

28-летняя американская певица и актриса покоряет не только бьюти-сферу с собственным брендом косметики Rare Beauty. Девушка пошла ещё дальше и запустила линию купальников в сотрудничестве с компанией La Mariette. lifenews.ru »

2021-7-7 18:57

Невеста сменила на свадьбе пять нарядов, один из которых заставил гостей стыдливо отводить взгляд

Чтобы свадебная церемония прошла на высоте, каждой девушке нужно подходящее платье. Однако эта счастливица решила себя не ограничивать и продемонстрировала свою многогранную натуру с помощью пяти нарядов, некоторые из которых оказались весьма экстравагантными. lifenews.ru »

2021-7-3 17:30

60-летняя ведущая сменила позу перед камерой, показав на всю страну, что на ней нет белья

В Сети стало вирусным видео с итальянской журналисткой, которая оконфузилась перед зрителями. И блондинка поспешила прокомментировать ситуацию. lifenews.ru »

2021-6-23 16:16

ОМОН на Невском сменила армия на Фонтанке. Комендатура прикрывает отход военной колонны

Экипировка постовых на набережной реки Фонтанки привлекла внимание жителей Петербурга. Вдоль водной магистрали утром среды расставлены военные в красно-белых касках со звездой и с шевронами КС. fontanka.ru »

2021-3-18 11:00

Теперь брюнетка: Полина Гагарина радикально сменила имидж

Певица Полина Гагарина удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Она назвала перемены последствиями «ретроградного Меркурия». Новый снимок звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фото видно, что она сменила белокурые локоны на темное каре. gazeta.spb.ru »

2020-11-6 06:43

Полицейская сменила униформу на латексный костюм, вдохновившись рассказами своих задержанных

Девушка призналась, что деньги для неё — не главное, ей просто хотелось получать удовольствие от жизни. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-11 14:00

Станция метро «Новокрестовская» сменила название на «Зенит»

Смольный опубликовал на своем сайте проект постановления комитета по культуре, согласно которому название станции «Новокрестовская» меняется на «Зенит». Соответствующий документ появился на сайте в понедельник, 20 июля. gazeta.spb.ru »

2020-7-20 21:14

Жена Петросяна похвасталась, что сменила "бабушкин имидж", но подписчиков поразил топорный фотошоп

Девушка словно посвежела и помолодела, но от внимательных глаз юзеров не укрылась ни одна деталь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 13:31

Ратаковски сменила цвет волос и по привычке разделась, чтобы показать новый, ещё более горячий образ

Фанаты не сразу сообразили, что изменилось во внешности кумира, ведь всё внимание забрал откровенный купальник.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 12:44