Результатов: 322

Новости компаний: Glorax, МТС, AAG

Девелопер Glorax выходит на рынок недвижимости Владимира, МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в магазинах Петербурга, холдинг AAG приобрел около 0,5 га между Большой Разночинной и Пионерской улицей в Петроградском районе. businessfm.spb.ru »

2024-4-16 10:03

Новости компаний: Сбербанк, МТС, «БигБокс»

Руководство Сбербанка и Архангельской области обсудили стратегическое партнёрство по ряду ключевых направлений и цифровую трансформацию региона, в десяти районах Петербурга и Ленобласти появились базовые станции стандарта LTE, с «Управления федеральных автомобильных дорог “Северо–Запад” им. businessfm.spb.ru »

2024-4-12 07:03

Новости компаний: «Теремок», МТС, «Газпром

«Теремок» откроет в Петербурге и Ленобласти восемь ресторанов и три фудтрак, аналитики МТС выяснили, что Петербург лидирует по популярности онлайн-собеседований среди регионов РФ, иск «Газпрома» к австрийской компании приняли в арбитражном суде Петербурга и Ленобласти. businessfm.spb.ru »

2024-4-2 03:03

Новости компаний: МТС, банк «Санкт-Петербург», «Русхимальянс»

МТС обеспечила связью полярников на станции Беллинсгаузен в Атлантическом океане, наблюдательный совет банка «Санкт-Петербург» рекомендовал акционерам одобрить выплату дивидендов за 2023 год, компания «Русхимальянс» подала новый иск к германской фирме Linde. businessfm.spb.ru »

2024-3-22 10:03

МТС обеспечила связью полярников на станции Беллинсгаузен

Цифровая экосистема МТС завершила строительство телекоммуникационной сети на полярной станции Беллинсгаузен — самой северной российской точке в Антарктиде. Теперь научно-исследовательские и инженерные группы обеспечены мобильной связью и сетью NB-IoT для передачи данных с научно-исследовательского оборудования. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 12:46

В Петербурге открыт предзаказ на новые очки дополненной реальности от Apple

Экосистема МТС сообщила о старте предзаказа на очки дополненной реальности Apple Vision Pro.   Петербуржцы, оставившие заявку до 15 февраля, смогут получить новинку одними из первых в России.   Для этого нужно оставить данные, номер телефона и e-mail. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 18:50

МТС создала приложение для определения незнакомых номеров

В МТС разработали приложение, которое позволит определят звонящего даже в том случае, если абонента нет в списке номеров. В МТС создали мобильное приложение «Защитник», которое на основе Big Data определяет, кто звонит, даже если номер не записан в телефонной книге. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 15:45

Петербуржцы получат подарки в честь 30-летия МТС

Представители этой профессии могут потратить свыше двух третей своей заплаты на аренду однокомнатной квартиры в Северной столице. Это нелегко также продавцам-консультантам и бухгалтерам. spb.aif.ru »

2023-11-22 14:45

Оператор связи МТС сообщил о готовности полностью отменить плату мобильную раздачу Интернета

Оператор связи МТС сообщил о готовности исполнить предупреждение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России об отмене платы за раздачу Интернета через мобильные устройства. Как сообщила пресс-служба ведомства, компания... newdaynews.ru »

2023-11-17 14:42

В Петербурге на сцене МТС Live Холл состоится концерт лауреатов конкурса имени П. И. Чайковского

На петербургской сцене МТС Live Холл состоится концерт лауреатов XVII Международного конкурса имени П. И. Чайковского.   24 октября в Петербурге на сцене МТС Live Холл пройдёт концерт лауреатов XVII Международного конкурса имени П. gazeta.spb.ru »

2023-10-23 14:16

В Петербурге на сцене МТС Live Холл состоится концерт «Балеты Чайковского: лучшее»

В Петербурге на сцене МТС Live Холл пройдет концерт «Балеты Чайковского: лучшее». 23 октября на сцене МТС Live Холл состоится концерт «Балеты Чайковского: лучшее» при участии Губернаторского симфонического оркестра Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 17:41

МТС планирует увеличить стоимость тарифов на мобильную связь на фоне проверок ФАС

Абоненты сотового оператора МТС сообщают о рассылке сообщений, в которых их предупреждают о росте цен на все тарифные планы. Ранее Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начала две проверки компании после жалоб россиян на повышение цен и плату за раздачу мобильного интернета. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 12:53

В МТС прокомментировали повышение абонентской платы по тарифам

Представители сотового оператора МТС объяснили повышение цен на мобильную связь увеличением затрат на обслуживание оборудования. Абонентам компании МТС начали приходить уведомления о повышении абонентской платы по тарифам. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 15:29

В Петербурге возбудили уголовное дело после слива сотрудниками МТС личных данных клиентов

Неустановленные сотрудники компании скопировали сведения об абонентах и продали их третьим лицам. piter.tv »

2023-9-13 12:45

МТС запустила новую линейку экосистемных тарифов

Каждый клиент в зависимости от региона проживания сможет выбрать оптимальный по наполнению из трёх уже предсобранных тарифов или создать собственную комбинацию услуг связи и цифровых сервисов экосистемы. spb.aif.ru »

2023-7-17 14:07

Пользователи МТС по России массово не могут звонить и выходить в интернет

Пользователи МТС в нескольких регионах России заметили серьезные неполадки со связью. Проблемы уже зафиксировали в Саратове, Оренбурге, Самаре и некоторых других городах. Как сообщают местные жители gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 18:08

Петербуржцы смогут пройти бесплатные чекапы здоровья во время антракта

МТС Live и «Медси» запустили совместный социальный проект, благодаря которому все посетители развлекательных мероприятий МТС Live смогут получить бесплатные консультации с врачами по самым популярным направлениям. spb.aif.ru »

2022-11-18 15:00

ФАС обязала оператора МТС снизить тарифы

ФАС признала МТС виновной в нарушении законодательства, предписав снизить тарифы. По информации пресс-службы ФАС, оператор МТС признан виновным в нарушении антимонопольного законодательства. «Сегодня комиссия ведомства признала оператора виновным в установлении и поддержании монопольно высокой цены на свои услуги. gazeta.spb.ru »

2022-10-12 20:22

МТС признали нарушителем антимонопольного закона

Федеральная антимонопольная служба признала МТС нарушителем антимонопольного законодательства. Уточняется, что оператор необоснованно повысил стоимость услуг. Так, цена возросла более чем на 20% в нынешнем году при инфляции в 10,5%. lifenews.ru »

2022-10-13 13:48

Новости компаний: МТС, Талион, Группа ЛСР

Структуры МТС взяли в управление две крупные площадки для развлекательных и спортивных мероприятий — Music Media Dome в Москве и комплекс «М-1 Арена» в Петербурге, Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал банкротом АО «Талион», Группа ЛСР построит миллион квадратных метров жилья на месте бывшего аэропорта Ржевка во Всеволожском районе Ленобласти и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-9-23 18:18

Иностранные граждане смогут получить карты МТС Банка в ЕМЦ Санкт-Петербурга

«МТС-Банк» рассказал о реализации сервиса по выдаче дебетовых карт иностранным гражданам-посетителям Единого миграционного центра в Санкт-Петербурге. spb.aif.ru »

2022-9-15 16:38

Уличное искусство Петербурга оживает в AR-спектакле от МТС Live

Авторы проекта оцифровали и реконструировали в дополненной реальности работы самых известных концептуалистов петербургского стрит-арта. spb.aif.ru »

2022-8-16 15:15

Риск-отчет за 10 минут. МТС поможет бизнесу в проверке физлиц

Онлайн-сервис проверки соискателей и контрагентов запустила МТС. ID Scan позволит юридическому лицу или ИП установить подлинность документов физлиц, узнать их кредитную историю и другую информацию, которая может повлиять на решение о трудоустройстве или о партнерстве. fontanka.ru »

2022-7-7 17:39

Big Data МТС: выпускники составляют только четверть аудитории «Алых парусов»

Компания МТС на основе Big Data проанализировала, кто приехал на «Алые паруса». Выяснилось, что выпускники составляют всего 26% от аудитории фестиваля. Big Data МТС проанализировала посетителей праздника выпускников «Алые паруса», который прошел в ночь с 24 на 25 июня 2022 года. gazeta.spb.ru »

2022-7-2 21:02

МТС развернула сеть для интернета в особой экономической зоне «Усть-Луга»

Также МТС обеспечила доступ к высокоскоростному фиксированному интернету на территории особой экономической зоны «Усть-Луга» на скорости до 10 Гбит/сек. spb.aif.ru »

2022-6-24 15:19

Новости компаний: МТС, Prostor, ЛСР

МТС подготовила сети курортов России к приезду туристов из Петербурга, ВТБ изменил условия по всей линейке программ автокредитования, сеть складов индивидуального хранения Prostor открыла новый объект на Московском шоссе, Компания «Петербургские аптеки» привлекла в Сбербанке 200 млн рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-4-22 00:49

МТС покажет петербуржцам детективную драму «Обоюдное согласие»

Исследование женской борьбы за справедливость со Светланой Ивановой, Анной Снаткиной, Аллой Михеевой и Шамилем Хаматовым. spb.aif.ru »

2022-2-18 15:46

МТС обеспечила связью полярников на южном полюсе холода в Антарктиде

Мобильная связь существенно упростит взаимодействие при строительстве нового зимовочного комплекса на полярной станции Восток. spb.aif.ru »

2022-1-31 14:46

Петербургскую молодежь научат продюсировать концерты

Школьникам и студентам из Петербурга предлагается бесплатно пройти обучающий онлайн-курс от экспертов МТС Live и Sony Music Entertainment Russia, а также побороться за возможность приехать на стажировку в Москву. spb.aif.ru »

2021-12-29 14:57

Крымский Клондайк: Как МТС обдирает своих абонентов на полуострове по ценам роуминга

Уже почти 10 лет Крым — российский регион, но туристы платят за мобильную связь по ценам заграницы. Оператору МТС это выгодно, поэтому он особо не афиширует и не предупреждает абонентов о роуминге. lifenews.ru »

2021-12-27 00:40

Аналитика МТС: что петербуржцы могут получить в подарок на Новый год

Эксперты предположили, какие подарки петербуржцы и жители Ленобласти смогут найти под новогодней елкой, выделив категорий, в которых заметно увеличивается количество транзакций. spb.aif.ru »

2021-12-22 15:31

Петербуржцы стали в два раза чаще посещать Новую Голландию и Севкабель порт

В популярных общественных пространствах Северной столицы открылись катки. Специалисты МТС провели исследование и выяснили, что именно возможность покататься на коньках так притягивает горожан и гостей Петербурга. spb.aif.ru »

2021-12-14 14:15

Петерубргские предприниматели стали чаще интересоваться «умной» рекламой

В МТС рассказали о двукратном росте спроса на сервис для запуска таргетированной рекламы в интернете и целевых рассылок среди малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с начала осени. spb.aif.ru »

2021-12-3 17:00

Для петербуржцев подготовили осеннюю подборку книг

Специалисты МТС вместе с сервисом «МТС Библиотека» подобрали для петербуржцев десять книг, которые развеют тоску и поднимут настроение в хмурые дни. spb.aif.ru »

2021-11-10 14:33

Новости компаний: RBI, МТС, Qameta Software, «Пассажиравтотранс»

RBI выкупила участок земли в Невском районе Петербурга, арбитражный суд Москвы оставил без рассмотрения иск против «МТС», Qameta Software заключил стратегическое партнерство с OTUS и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-10-28 07:44

Связь МТС появилась в перегонах еще двух линий петербургского метро

Абоненты МТС теперь могут пользоваться связью в перегонах еще двух линий метро - Кировско-Выборгской («красной») и на участке Невско-Василеостровской («зеленой») линии. spb.aif.ru »

2021-9-13 12:02

Связь МТС появилась в туннелях красной и зеленой веток петербургского метро

Сотовая связь для абонентов МТС появилась на перегонах еще двух линий метро: первой (Кировско-Выборгской или «красной») и на участке третьей (Невско-Василеостровской («зеленой») линии. Сейчас скоростной мобильный интернет и стабильная связь МТС доступны абонентам на 4 из 5 линий петербургского метро. fontanka.ru »

2021-9-13 12:01