Результатов: 25

Американский детектив: Кто сливает Байдена и что стоит за секретными папочками

Судебный процесс мог бы заставить Джо Байдена отказаться от второго срока, однако эксперты подозревают, что так Белый дом хочет надёжнее спрятать секретные документы. lifenews.ru »

2023-1-14 02:40

Настоящий детектив: Куда пропали польские танки PT-91 Twardy, переданные Украине

Отыскать эти машины не получается даже у инспекторов, которых Польша направила на Украину для специального расследования. lifenews.ru »

2022-11-21 04:40

Крымский детектив: Как жестокое убийство в Ялте привело к народному сходу

Ночью в Ялте было шумно: из отделения полиции выпустили бывшего спецназовца, который вместе с приятелем подозревается в жестоком убийстве молодого человека. Люди вышли на улицы. Что там случилось? lifenews.ru »

2022-9-8 12:23

Variety: Создатели сериала "Настоящий детектив" начали работу над четвёртым сезоном

В продолжении кинокартины действия будут разворачиваться на территории Арктики. Главными героями станут две женщины, однако актёрский состав пока хранится в тайне. lifenews.ru »

2022-3-21 11:19

Как опознать убийцу: Бывший детектив криминальной полиции США раскрыл все тайны о своей работе, шокировав даже Reddit

Лайф собрал самые интересные ответы о том, какие стереотипы про расследования убийств правда, а какие бывают только в кино. lifenews.ru »

2021-7-10 12:00

Чем заняться 14–16 августа: концерты во дворах «Ленфильма», детектив в барах, Цой на Дворцовом мосту и поездка на древнее море

На этих выходных побывайте на открытии нового городского пространства, послушайте первые посткоронавирусные концерты на воздухе, пообщайтесь с артистами Александринки и поучаствуйте в спектакле, сцена для которого — петербургские бары. fontanka.ru »

2020-8-14 09:50

Александринский театр покажет судебный детектив онлайн

Зрители станут не только свидетелями спектакля, но и смогут принять участие в голосовании и повлиять на вердикт. Решать судьбу героев пьесы будут известные деятели науки и культуры. piter.tv »

2020-5-22 17:38

Детектив, комедия, road movie — новинки сериалов

Что вы знаете о сериалах? Думаете, что самым дорогостоящим проектом в истории была «Игра престолов»? А вот и нет — «Терра Нова» от продюсера Стивена Спилберга. А знаете, что в одной из серий «Теории большого взрыва» снимался настоящий Нобелевский лауреат? Или что сериал «Друзья» первоначально должен был называться «Бессонное кафе»? Все эти сериалы уже вошли в историю. mr7.ru »

2020-1-31 17:18

Детектив из ФРГ заявил, что знает имена причастных к катастрофе MH17 и готов предоставить доказательства

Детектив из ФРГ Йозеф Реш, расследовавший по частному заказу крушение «Боинга-777» авиакомпании Malaysia Airlines под Донецком, заявил, что собирается обратиться к России и Малайзии для обнародования информации о причинах трагедии. fontanka.ru »

2019-8-7 09:09

В свет вышел тизер долгожданного 3 сезона сериала "Настоящий детектив"

В сети опубликован тизер 3го сезона True Detective, в котором будет рассказана история преступления длиною в несколько десятков лет. piter.tv »

2018-8-27 10:10

"Иронический детектив Дарьи Донцовой". Судья Ирина Гармаева отказала Валерию Гарифуллину в "электрическом" иске

4 июня в Московском районном суде после объявленного судом перерыва продолжилось рассмотрение искового заявления Валерия Гарифуллина, Геннадия Антипова и Татьяны Тарасовой к Александру Алексееву и ПАО "Ленэнерго" по поводу электроотпайки в поселке Пески. dp.ru »

2018-6-7 12:03