Результатов: 100

"Восстановление социальной справедливости": Павел Астахов поддержал возвращение смертной казни

Возвращение смертной казни в России поможет восстановить социальную справедливость, считает известный телеведущий, писатель и адвокат Павел Астахов. По его словам, родственники жертв теракта в "Крокусе" вряд ли сочтут справедливым, если государство будет пожизненно содержать террористов, расстрелявших ни в чём не повинных людей. lifenews.ru »

2024-3-28 19:41

Астахов рассказал, чем его поразили молодые пленные украинцы

Пленные молодые бойцы ВСУ прекрасно говорят по-русски, но не знают, кто они и какова история их страны. Об этом рассказал радио "Комсомольская правда" телеведущий, писатель и адвокат Павел Астахов. lifenews.ru »

2024-2-18 04:12

Военком Подмосковья Астахов: Изменений срока службы по призыву в РФ не планируется

Срок военной службы по призыву для россиян не планируют менять. Об этом сообщил военный комиссар Московской области полковник Алексей Астахов. lifenews.ru »

2022-12-18 15:20

Астахов назвал фашизмом избиение Агнии Мищенко-Бродской украинцами

Бить людей, особенно женщин, очень плохо, а тем более по национальному признаку — неважно, кто ты: эфиоп, украинец или русский, подчеркнул актёр. lifenews.ru »

2022-4-25 18:15

Оператор Астахов поделился секретами съёмок "Брата"

Огромную популярность лента обрела из-за любви россиян к героям-спасителям, своеобразным Робин Гудам и Дубровским, считает член съёмочной команды. lifenews.ru »

2021-12-13 10:48

"Убийца должен расплачиваться своей жизнью": Астахов предложил всенародно решить вопрос о возвращении смертной казни

Главной проблемой бывший детский омбудсмен назвал то, что убивающим несовершеннолетних преступникам не дают пожизненного заключения. lifenews.ru »

2021-9-8 14:33

Сергей Астахов рассказал, почему разрушились его отношения с Еленой Кориковой

Актёр признался, что у них всё было замечательно и они действительно жили вместе, но до свадьбы дело не дошло. lifenews.ru »

2021-9-4 15:23

Астахов призвал арестовать "боксёра", нокаутировавшего женщину на глазах у ребёнка

Собеседник Лайфа считает возможным взыскать с нападавшего моральный ущерб из-за того, что мальчик получил моральную травму. lifenews.ru »

2021-7-13 16:58

"Пандемия — это война": Астахов сравнил ковид-диссидентов с Бабой-ягой и пригрозил им уголовными статьями

Бывший омбудсмен РФ считает, что жёсткие меры к распространяющим слухи и сплетни по поводу коронавируса оправданны. lifenews.ru »

2021-6-23 16:12

Павел Астахов: Введение запретов на определённые действия в УПК — революция в правоохранительной системе

Введение запрета на определенные действия в качестве меры пресечения можно назвать революцией. Об этом заявил бывший детский омбудсмен, адвокат Павел Астахов. «Введение подобных запретов в УПК — в каком-то смысле революция в правоохранительной системе. topdialog.ru »

2018-4-7 16:11

Павел Астахов: Введение запретов на определённые действия в УПК -революция в правоохранительной системе

Введение запрета на определенные действия в качестве меры пресечения можно назвать революцией. Об этом заявил бывший детский омбудсмен, адвокат Павел Астахов. «Введение подобных запретов в УПК — в каком-то смысле революция в правоохранительной системе. topdialog.ru »

2018-4-7 16:11