Результатов: 151

Адаптируют для Запада: Какие 5 крутых русских фильмов и сериалов можно найти на Netflix

Лучшие русские сериалы, фильмы покоряют сердца жителей не только РФ, но и Евросоюза, США. Права на многие наши проекты были выкуплены западными студиями. Life.ru рассказывает, какие картины были адаптированы и достигли мировой популярности. lifenews.ru »

2024-4-7 17:00

Не "Постучись в мою дверь" единым: Ещё 6 замечательных турецких сериалов про любовь

Романтические сериалы завораживают весь мир интересным сюжетом, харизматичными персонажами и красивыми актёрами. Life.ru рассказывает про шесть достойных историй про любовь, от которых вы проплачете весь вечер. А потом захотите такой же сюжет для себя в жизни. lifenews.ru »

2024-3-7 19:00

Звезда турецких сериалов Озчивит намекнул на создание совместного с Россией сериала

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит призвал Россию и Турцию создать совместный проект в киноиндустрии. Соответствующее заявление он сделал на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. lifenews.ru »

2024-3-4 20:30

"Краеугольный камень": Звезда турецких сериалов Озчивит на ВФМ раскрыл, что для него самое важное

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит приехал на Всемирный фестиваль молодёжи в "Сириусе", где в качестве лектора посетил просветительский марафон "Знание. Первые". Он пообщался с гостями мероприятия и рассказал, что для него представляют собой семейные ценности. lifenews.ru »

2024-3-4 17:07

Известный турецкий актёр и звезда сериалов Бурак Озчивит прибыл в Петербург

Россиянам артист, в основном, известен по ролям красавцев Малкочоглу в сериале «Великолепный век» и Кямрана в телевизионной драме «Королёк – птичка певчая». spb.aif.ru »

2024-2-21 12:18

"Я один из вас": Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит спел "Калинку" и рассказал о русской зиме

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит, известный по ролям в картинах "Великолепный век", "Чёрная любовь" и "Основание: Осман", посетил в качестве специального гостя киноконцерт "Музыка турецких сериалов", который проходит сегодня в столичном Crocus City Hall. lifenews.ru »

2024-2-21 22:45

Эти 5 наших любимых сериалов снова покажут в 2024 году по ТВ, но как ремейки

Российский кинематограф в своё время отснял несколько классных картин, успех которых не могут переплюнуть многие новые шоу. И есть хорошая новость: скоро полюбившиеся персонажи вернутся на экраны. Рассказываем, в какие проекты телеканалы вдохнут новую жизнь. lifenews.ru »

2024-1-26 18:30

Не только "Зимородок": Самые ожидаемые новинки турецких сериалов 2024 года

Горячие новинки или долгожданное продолжение — что из турецких сериалов стоит ждать в наступившем 2024 году? Собрали картины на любой вкус: романтика, боевики и, конечно же, мистика. lifenews.ru »

2024-1-11 19:30

Звезда "Сватов" и "Моей прекрасной няни" высказалась о возможности продолжения сериалов

Российская актриса Олеся Железняк заявила, что снять продолжение сериалов "Сваты" и "Моя прекрасная няня" невозможно. По её словам, в первом случае даже последний сезон был "многострадальным", а во втором — нельзя собрать тот же актёрский состав. lifenews.ru »

2023-11-9 18:07

5 турецких сериалов про любовь, которые обязательно нужно посмотреть

Посмотрев одну серию, вы не сможете оторваться от этих страстных восточных поцелуев, эмоциональных скандалов и громких сцен примирения. Какие работы считаются лучшими из лучших? lifenews.ru »

2023-10-30 17:00

В России хотят ввести тренд на многодетность с помощью фильмов и сериалов

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила популяризировать образ многодетной семьи с помощью фильмов, сериалов и рекламных роликов. lifenews.ru »

2023-10-27 18:27

Россиян призвали отказаться от пиратского контента ради отечественных видеоигр и сериалов

Если россияне продолжат поддерживать пиратский контент в Интернете, то сфера отечественных фильмов, сериалов или видеоигр не сможет развиваться. Таким мнением поделился начальник Управления Президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков на конференции "Цифровые международные отношения – 2023". lifenews.ru »

2023-10-26 13:20

Стали известны детали тайных похорон звезды российских сериалов Янина

Похороны актёра Алексея Янина прошли в Москве в закрытом формате, семья пустила на траурную церемонию только самых близких друзей. Как пишет kp.ru, простились со звездой в храме при Ваганьковском кладбище. lifenews.ru »

2023-9-25 12:25

"Только для своих": Жена звезды российских сериалов Янина держит в тайне детали его похорон

Похороны актёра Алексея Янина пройдут в закрытом формате, на них пригласят только друзей из ближайшего круга. Подготовкой к церемонии прощания занимается супруга звезды российских сериалов "Судья", "Фурцева", "Клуб", "Все мужики сво..." Дарья. lifenews.ru »

2023-9-21 14:03

Маск: Starlink создавался для просмотра сериалов, а не для наведения дронов

Спутниковый интернет Starlink создавался для просмотра сериалов, обучения и досуга людей, а не для ударов дронов. Об этом заявил американский предприниматель Илон Маск в биографии, которая полностью выйдет 12 сентября. lifenews.ru »

2023-9-7 15:43

"В коме, но жив!": Врачи по ошибке объявили семье о смерти звезды российских сериалов Янина

Информация о смерти актёра Алексея Янина оказалась ложной. Об этом сообщила жена актёра Дарья Клюшникова на личной странице в социальной сети. По словам Дарьи, звезда российских сериалов находится в коме, но он жив. lifenews.ru »

2023-9-2 21:21

Судороги и приступ эпилепсии: Стали известны обстоятельства гибели звезды российских сериалов Янина

Российский актёр Алексей Янин вчера вечером был экстренно госпитализирован в институт Склифосовского, где ему пытались оказать помощь. Об обстоятельствах гибели звезды сериалов "Фурцева" и "Судья" узнал Mash. lifenews.ru »

2023-9-2 12:44

Звезда мексиканских сериалов "Просто Мария" и "Дикая Роза" умер от страшной болезни

Мексиканский актёр Давид Остроски, известный своими ролями в телесериалах, умер 17 августа в возрасте 66 лет, пишет El Heraldo. lifenews.ru »

2023-8-20 17:35

Актёр сериалов "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия" умер в 47 лет

Известный российский актёр театра, кино и ТВ Андрей Бабенко, на счету которого более 110 фильмов и сериалов, умер в возрасте 47 лет. Судя по сведениям портала kino-teatr.ru, звезды "Улиц разбитых фонарей" и "Тайн следствия" не стало ещё 24 июля. lifenews.ru »

2023-7-28 20:45

Постучись в мою дверь: 7 самых сексуальных актёров турецких сериалов, кто всё ещё холост

Скулы, мускулы или добрые глаза? Может, и за актёрское мастерство эти турецкие актёры пользуются особой популярностью среди дам. Как бонус — каждый из них сейчас без колечка на пальце, а значит, у вас тоже есть шанс. lifenews.ru »

2023-7-16 15:00

На ком женаты актёры из наших любимых турецких сериалов в реальной жизни

Эти турецкие актёры покорили сердца миллионов поклонниц, но сами оказались сражены любовью. Рассказываем про шесть красавиц, очаровавших самых желанных мужчин Турции. lifenews.ru »

2023-7-15 17:00

Стражи порядка: 5 отличных сериалов о полиции

На малых экранах просто обожают сериалы про полицию. У фанатов жанра существует даже целая мультивселенная из "Улиц разбитых фонарей", "Убойной силы" и прочих хитов нулевых. Но в последнее время будни стражей порядка всё чаще стали показывать в комедийном ключе. piter.tv »

2023-7-8 13:23

Умер актёр из сериалов "Лесник" и "Тихая охота" Борис Халисов

В возрасте 82 лет от тяжёлой и продолжительной болезни умер актёр сериалов "Тихая охота" и "Лесник" Борис Халисов. Печальное известие сообщили в Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре. lifenews.ru »

2023-6-22 16:02

Топ-7 лучших турецких сериалов, которые стоит посмотреть

Специально для вас сделали подборочку интересных турецких сериалов про любовь и не только. Достойные творения Турецкой Республики, которые разнообразят серые будни. Рекомендуем! lifenews.ru »

2023-5-20 16:00

Нейропсихолог предупредила об опасности маниакальной зависимости от сериалов

Слишком сильная привязанность к многосерийным фильмам может привести к психическому расстройству. В беседе с "Газетой.ru" нейропсихолог Бибигуль Кушалиева рассказала о том, чем вредна привычка смотреть сериалы. lifenews.ru »

2023-3-24 17:19

Составлен рейтинг самых популярных сериалов у россиян в 2022 году

Россияне оказались поклонниками турецких и азиатских сериалов. "Вокруг ТВ" составил рейтинг телевизионных пристрастий сограждан за прошедший год. После ухода западных компаний из России любители мыльных опер быстро нашли замену американским фильмам. lifenews.ru »

2023-1-4 11:13

"Тёмная сторона личности": Психолог объяснил популярность сериалов про секс и наркотики

Яркие эмоции, которые невозможно пережить в реальной жизни, — вот что получает зритель за просмотром сериалов про секс-индустрию и наркотики. Так считает психолог Евгений Фомин. Эти ощущения, отметил он, интересны тёмной стороне личности человека. lifenews.ru »

2022-11-4 04:34

В 2022 году россияне насмотрели сериалов почти на 2 млн часов

В уходящем году россияне насмотрели сериалов почти на два миллиона часов — это в два раза больше, чем в 2021 году. Об этом говорится в исследовании онлайн-платформы Movix (есть в распоряжении Лайфа). lifenews.ru »

2022-10-31 11:13

Аферист под видом звезды турецких сериалов развёл библиотекаршу из Москвы на 2 млн рублей

Москвичка лишилась двух миллионов рублей, потому что доверилась мошеннику, который представился ей знаменитым турецким актёром Керемом Бюрсином. Об инциденте сообщает МК. lifenews.ru »

2022-7-8 14:26

5 российских сериалов, которые стоит посмотреть

Российские онлайн-кинотеатры и телеканалы продолжают радовать зрителей самым разнообразным контентом на своих площадках. Собрали 5 самых ожидаемых российских сериалов, которые выходят на экранах в марте 2022 года и которые просто нельзя пропустить. fontanka.ru »

2022-3-18 16:16

В Афганистане запретили показ любых иностранных сериалов

Ранее в стране был разрешён просмотр фильмов, например, из Турции и Индии. Они были популярны среди населения, как и музыка из этих стран. lifenews.ru »

2022-3-18 09:26

Парень виртуозно перевоплощается в героев сериалов и игр, и его таланту позавидует любой

Клеить стразы, красить губы помадой и выбирать самые яркие тени для век. Визажист из TikTok поражает пользователей самыми креативными и невероятно сложными образами. lifenews.ru »

2022-3-6 11:30

Вжился в роль? Актер криминальных сериалов хотел ограбить банк в Петербурге

Мужчина в медицинской маске пришел в один из офисов банка на Гражданском проспекте, направил на сотрудника предмет, похожий на пистолет, и потребовал выдать ему деньги. spb.aif.ru »

2022-3-2 11:38

Умер актёр из сериалов "Кабачок "13 стульев" и "Штрафбат" Георгий Шахет

Режиссёры кино- и телепроектов отмечают, что любили с ним работать из-за его дружелюбия и требовательности к себе и коллегам. lifenews.ru »

2021-11-21 14:41

"Игра в кальмара" побила рекорд популярности сериалов Netflix

За 25 дней южнокорейский веб-триллер набрал 111 миллионов просмотров. Это больше, чем американские "Бриджертоны", у которых за первый месяц было 82 миллиона показов. lifenews.ru »

2021-10-13 05:50

Скончался актер сериалов «Склифосовский» и «Нюхач»

Народный артист Узбекистана Шухрат Иргашев умер в возрасте 76 лет. Актер сыграл свыше 100 ролей. Зритель видел Иргашева и в советских фильмах, и в современных сериалах. О том, что артиста не стало, рассказал его друг и коллега Улугбек Юлдашев в Сети. gazeta.spb.ru »

2021-9-18 04:00

«Я за безусловный базовый доход!» Шнуров предложил платить любителям сериалов

Зрителям телешоу должны приплачивать за то, что они потребляют тонны контента и тратят на это свою жизнь, предположил Сергей Шнуров. fontanka.ru »

2021-8-26 17:51

На Украине заявили о катастрофе из-за сериалов на русском языке на ТВ

Там призвали всеми средствами "защитить право десятков миллионов граждан" смотреть фильмы с родной речью и пресечь попытки "пророссийских сил отсрочить или отменить" закон об украинском языке. lifenews.ru »

2021-6-15 10:45