Результатов: 71

В России начнут обучать профессии "няня"

В скором времени в России могут начать обучать желающих работать в сфере по присмотру и уходу за детьми. Как передаёт газета "Известия", в программу образовательных учреждений может быть внесён практический модуль для обучения по профессии "няня". lifenews.ru »

2024-4-9 03:56

Синяк на руке и родители в шоке: 60-летняя няня сделала мальчику болезненный "кусь" в целях воспитания

В Москве 60-летняя няня укусила четырёхлетнего ребёнка. Таким нестандартным способом она хотела показать мальчику, что кусаться нельзя. Родители увидели странный след на ручке малыша и были шокированы, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-18 22:27

В Сети затравили 21-летнего "усатого няня" детсада в Барнауле

В Барнауле в одном из детских садов работает единственный в городе воспитатель-мужчина. Сейчас Владиславу 21 год, он рассказал, что учится в педагогическом университете на дошкольном направлении, куда попал совершенно случайно. lifenews.ru »

2023-10-30 18:20

Моя ужасная няня: Мэри Поппинс из Москвы обчистила квартиру хозяев

Няня из Москвы выкрала из квартиры своих нанимателей ювелирные изделия, часы и валюту. Общий ущерб превысил три миллиона рублей, сообщает SHOТ. Присматривать за ребёнком Анна начала ещё пять лет назад, когда врач Елена П. lifenews.ru »

2023-9-2 15:24

"Иной раз побаивалась": Няня убитой в Ростове-на-Дону 8-месячной девочки рассказала о её родителях

Няня восьмимесячной девочки, которая убита в Ростове-на-Дону, рассказала о неадекватных родителях ребёнка. Женщина в беседе с "Газетой.ru" поделилась, что побаивалась отца погибшей, а у матери якобы были помутнения в сознании. lifenews.ru »

2023-5-1 18:13

Под Волгоградом няня увезла двух малышек без ведома матери на всю ночь

В городе Волжском, под Волгоградом, полиция разыскала няню, которая пропала вместе с двумя девочками — 5 и 9 лет. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД РФ. lifenews.ru »

2022-7-21 14:31

Няня два дня скрывала смерть ребенка в подпольном детском саду под Петербургом

Проживающая в Мурино Ленинградской области женщина отдала дочку в подпольный детский сад, а забрала оттуда уже мертвой. Сотрудники скорой помощи определили, что ребенок умер за два дня до их приезда. Гражданка Узбекистана через... newdaynews.ru »

2022-1-31 08:43

В Петербурге СК начал проверку после избиения ребенка няней

Своеобразные методы воспитания годовалого ребенка попали на камеры видеонаблюдения в парадной дома Приморского района Северной столицы. Как сообщает «Фонтанка», пожилая няня шлёпала ребёнка по рукам. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 19:17

Няня зарезанного в Кисловодске малыша была судима и жила под чужим именем

Алина, которую на самом деле зовут Елена, сожительствовала с очень странным типом. Именно его подозревают в расправе над ребёнком. lifenews.ru »

2022-1-15 15:30

Мама-блогер показала в больнице Петербурга привязанного трёхлетнего мальчика. Теперь у него есть няня, а инцидентом заинтересовался СК

Instagram-блогер из Петербурга и приёмная мама показала своей 15-тысячной аудитории, что происходит в городской детской инфекционной больнице. По её словам, трёхлетнего сироту Витю привязывали к детскому стулу и кроватке, чтобы он не двигался. fontanka.ru »

2021-9-12 14:18

Скопинский маньяк и няня с шизофренией: нужна ли в России смертная казнь и как тюрьма меняет осуждённых

Вслед за скопинским маньяком Виктором Моховым, который отсидел 17 лет за похищение и изнасилование двух девушек, на свободу выходит Гюльчехра Бобокулова — няня с шизофренией, которая отрезала голову ребёнку и размахивала ею на северо-западе Москвы. lifenews.ru »

2021-3-21 14:00

Няня из Татарстана шесть лет воспитывала чужого ребёнка и теперь пытается вернуть его под свою опеку — видео

Малыша для московской семьи выносила суррогатная мать, но от мальчика родители отказались. lifenews.ru »

2021-2-21 16:34

Денис из сериала "Моя прекрасная няня" изменился до неузнаваемости, променяв кино на автосервис

За плечами Павла — не только актёрская карьера, но и развод с бывшей "ранеткой".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 13:33

"Моя прекрасная няня — 2". Новая подруга Сергея Жигунова оказалась копией Анастасии Заворотнюк

Верной соратницей Жигунова стала Виктория Ворожбит, которая словно близнец его бывшей возлюбленной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 12:39

"Маленькие мерзавцы". В Костроме няня сорвалась на воспитанников детского сада — видео

Сотрудница объяснила подопечным, что сегодня у неё нет настроения и поэтому на них ей плевать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 19:36

Няня, укравшая и убившая младенца в тюменском лесу, избежала колонии

Обвиняемая в похищении и убийстве младенца тюменская няня признана невменяемой. Вместо колонии она отправится на принудительное лечение. Об этом 25 декабря сообщает региональный Следственный комитет. fontanka.ru »

2019-12-25 13:50