Результатов: 8

Привязанного шнурком к забору мертвеца нашли у петербургского университета

Возле Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна обнаружено тело мужчины, привязанное к ограде. О случившемся пишет "Фонтанка". lifenews.ru »

2023-10-30 11:23

Привязанного колготками мальчика сняли на видео в больнице на Васильевском острове. Главный врач находится в отпуске

Совладать с трёхлетним мальчиком при помощи колготок пытались в детской инфекционной больнице №3 на Васильевском острове в Петербурге. Эту информацию «Фонтанке» подтвердила заместитель главного врача Надежда Лотовская 13 сентября. fontanka.ru »

2021-9-13 12:57

Мама-блогер показала в больнице Петербурга привязанного трёхлетнего мальчика. Теперь у него есть няня, а инцидентом заинтересовался СК

Instagram-блогер из Петербурга и приёмная мама показала своей 15-тысячной аудитории, что происходит в городской детской инфекционной больнице. По её словам, трёхлетнего сироту Витю привязывали к детскому стулу и кроватке, чтобы он не двигался. fontanka.ru »

2021-9-12 14:18

Привязанного к дереву пса нашли вместе с грустной запиской, и даже тут оказался виноват CoViD-19

Недавно в городке Франклин, США, нашли абсолютно здорового и молодого пса, привязанного к дереву. К ошейнику животного была прикреплена записка от бывшего хозяина, которая полностью объясняет, что же толкнуло его на такой ужасный поступок. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 14:00

В Ленобласти ради спасения привязанного к рельсам пса машинист остановил поезд

Водитель, вовремя заметивший несчастного пса, сумел заранее остановить состав, отвязать бездомное животное и отвести подальше от зоны железнодорожных путей. piter.tv »

2019-3-22 12:38